Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 16:39:46.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Предложи
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Юрий! Опрос про Катю - это мой креатив. Тема-то на то момент была не развлекательная.
Странные сомнения посетителей и авторов сайта о том, что quentin и Катя - клоны, нужно было разрешить быстро и бесповоротно. Думаю, что несмотря на официальные результаты опроса, удалось (в обсуждении) показать истинное лицо Кати.
Ну, кто не понял - я не виноват. Читайте ещё раз все материалы, делайте выводы.


Цитата: Для чего это выносить в самый центр да еще и обводить в цветную рамочку? К тому же голосует всего несколько случайных посетителей

а вот для того, чтобы мы друг друга лучше чувствовали. Особенно - чтобы авторы чувствовали читателей. Многие читатели ведь просто не могут оставить свой комментарий на странице отзывов (мне жаловались). Интерфейс у нас непривычный. Как же узнать мнение тех, для кого творишь?
Сообщение # 31. Отправлено: 25.07.2009 - 11:44:26

Antol

ЛС

гость
Владимир, говоря о дизайне, может, стоило бы пустить список свежих публикаци в два столбца, соответственно, увеличив его? Там ведь рядом как раз есть место для второго. Так публикации будут дольше находиться на главной странице.
Сообщение # 32. Отправлено: 25.07.2009 - 11:58:24

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Юрий,
Цитата:говоря о дизайне

, лучше пригласить специалиста. Я вот по диплому юрист, а по профессии - рекламщик. Знаю, что любой вменяемый гражданин считает себя юридически подкованным, почитав несколько статей из кодекса (а меня учили этому 6 лет) и сведущим в дизайне (а я не считаю, хотя в рекламе - 7-ой год, и у меня куча гордых проектов, и вообще я директор РА).

Может быть, пусть пироги печёт пирожник? Почему-то никому не приходит в голову советовать столяру, как сколотить табуретку. А у него работа гораздо проще
Сообщение # 33. Отправлено: 25.07.2009 - 12:21:04

Antol

ЛС

гость
Я говорил, чтобы это делали не именно Вы, Владимир, а что это неплохо бы сотворить в принципе.
Сообщение # 34. Отправлено: 25.07.2009 - 12:23:42

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
В принципе там бы всё переделать. Доживём, надеюсь
Сообщение # 35. Отправлено: 25.07.2009 - 12:39:11

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Больше всего меня приколо то, что Админ - добрый
Не добрый, это миф
Посовершенствовать главную страницу могу попробовать после отпуска.
Какой же вэбдизайнер будет бесплатно работать.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 36. Отправлено: 25.07.2009 - 23:25:15

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: А если сразу несколько вариантов?

Попробуйте выбрать самый близкий вариант, а потом зайти еще раз через сутки

А по недостаткам надо будет обязательно сделать опрос. Чтобы расти.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 37. Отправлено: 26.07.2009 - 00:18:48

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Ой! По-моему кто-то кого-то расшевелил
Сообщение # 38. Отправлено: 26.07.2009 - 01:45:00

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Дизайн дело тонкое эко Восток. Только очень хороший специалист может знать, какой цвет, как работает психологически на восприятие человеком предмета и окружающей среы. Только очень хорошой и грамотный дизайнер знает по каким законам геометрическим формам должна выглядеть страница, что-бы была и читаема и посещаема. Малейшие нюансы неправильного подбора цвета и геометрии страницы могут во много раз сократить притягательность сайта., и наоборот.
Вы знаете почему говорят: "Начать с чистого листа?", Но не говорят: "Начать с белого листа?", просто потому, что белого цвета в природе не существует! Поэтому я считаю, что оформлять саит без наших подсказок должен специалист.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 39. Отправлено: 26.07.2009 - 01:57:55

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Только очень хороший специалист может знать, какой цвет, как работает психологически на восприятие человеком предмета и окружающей среы. Только очень хорошой и грамотный дизайнер знает по каким законам геометрическим формам должна выглядеть страница, что-бы была и читаема и посещаема.



Я думаю, это знают все дизайнеры и не только. Вот даже я знаю. Не спрашивайте, откуда.

А хорошего специалиста отличает то, что он умеет "чувствовать ж**й" (как говорит один мой знакомый дизайнер).
Сообщение # 40. Отправлено: 26.07.2009 - 20:48:34
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©