Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 10:30:41.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Как вы относитесь к троллизму?
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Андрюха, ну будь ты снисходительней. Зачем сразу убивать в человеке светлые порывы. Что же ему лучше пиво пить под забором?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 11. Отправлено: 02.04.2012 - 20:15:26

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Зачем обязательно под забором?

Я как раз думаю, что из него может чо-нить получиться, если не забросит это дело. Это был пассаж по поводу отсутствия ошибок
Сообщение # 12. Отправлено: 02.04.2012 - 20:59:44

Николайтотсамый

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 218
Репутация: 218 -+
Предупреждения: 0
--------------------------------------------------
Нас вдохновенья озаряет крыла поэзия любви,- Н.В.Кузнецов
Сообщение # 13. Отправлено: 02.04.2012 - 21:35:48

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Андрей к нам заходят молодые ребята. Скажем так -подростки. Я просто смотрю на их творчество, как мать. У меня самой сын в 16 лет писал такое,что уши краснели. Но приподы в универе меня успокаевали. Говорили: "Пусть пишут, что получается. Пусть под лестницей на гитаре бреньчат, пусть головой в спортзале бьются танцуя брейк, но это лучше, чем мы их поставим в рамки и будем жестко ругать и воспитывать и они пойдут вог дворы, где их ждут с травкой и пивом." Вот этот мальчик, ему и правда 16 лет и другие там девчонки не идут в игровые автоматы, а пришли на сайт и крутятся здесь. Пусть крутятся. И может не станут талантами блистать, но кто знает, но время на сайте проведенное все же лучше зала игровых автоматов. Знаешь нельзя рубить с плеча и грубостью и с безапелляционностью к подросткам нельзя подходить. В таком возрасте они ранимымы и непредсказуемы. Кто вытянет, в ту сторону интересов они и приткнутся. Учить надо, подсказывать и как-то более толерантно, чем было в постах к его стихам. Грубо было. Выглядело типа: "Пошел вон".
Это не к тебе Андрюша. Просто мне больно, когда я вижу такие всплески негатива. Как-то корежит. Под видом критики прорастает хамство и подается под соусом невинности и правоты.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 14. Отправлено: 03.04.2012 - 08:28:47

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Да я разве с этим спорю? Я и сам в этом возрасте писал такое, что у меня до сих пор уши краснеют. Правда, я в стихах писал '-)
Сообщение # 15. Отправлено: 03.04.2012 - 11:36:00

nata

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 447
Репутация: 447 -+
Предупреждения: 0
Господа, дайте ссылку - о каком произведении речь?
--------------------------------------------------
Я пишу по-русски. А читаю - внимательно.
Сообщение # 16. Отправлено: 03.04.2012 - 12:57:08

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Пожалуйста. Ссылка на произведение http://prozaru.com/2012/04/chelovecheskoe/
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 17. Отправлено: 03.04.2012 - 13:26:42

123456

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 25
Репутация: 25 -+
Предупреждения: 0

Ссылка на стихи.

http://prozaru.com/2012/03/fizmatu/

Сравнивайте.
--------------------------------------------------
Если говорить о личности Алексея, то можно получить нервный срыв© Солнцева.
Сообщение # 18. Отправлено: 03.04.2012 - 13:35:17

nata

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 447
Репутация: 447 -+
Предупреждения: 0
Ну, то, что названо стихами (по ссылке в предыдущем посте)- это, простите, ПОКА не стихи.
Что касается прозы - действительно, стоит обратиться к учительнице. Во-первых, она поможет справиться с орфографией и пунктуацией (простите великодушно - я снова о своем...); во-вторых, перед публикацией обязательно нужен "свежий взгляд", который увидит пропущенные автором "ляпы" (а их в тексте, к сожалению, многовато); в-третьих, подскажет, какие "красивости" стоит оставить в тексте, а какие - лучше переместить в "копилку" и сохранить для будущих произведений. Думаю, нам еще предстоит с ними познакомиться...
Вот написала - и поняла, что написала не там... Переносить не буду, так как отзывов обычно не читаю (в этот раз изменила привычке - вот об учительнице и узнала).
Автор и здесь прочтет, а админ, если посчитает нужным - удалит.
--------------------------------------------------
Я пишу по-русски. А читаю - внимательно.
Сообщение # 19. Отправлено: 03.04.2012 - 18:00:37

123456

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 25
Репутация: 25 -+
Предупреждения: 0
Я посмотрел результаты голосования, и поразился. Что же происходит, товарищи? Это что же ровно половина пользователей это тролли? А другая половина пользователей, снисходительно относится к сетевому пиратству?
Я хочу лично поблагодарить того чистого, честного человека, который не поддался всеобщему благодушию и цыкнул на кнопку: "казнить нельзя помиловать". Вы честный и мудрый человек. Вы ноттингемский шериф в Шервудском лесу постреливающий в псевдо Робин Гудов!
--------------------------------------------------
Если говорить о личности Алексея, то можно получить нервный срыв© Солнцева.
Сообщение # 20. Отправлено: 05.04.2012 - 15:55:25
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©