Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 01:59:58.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> АКЦИЯ!!! «Напиши 5 рецензий!»
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Belmondo, А кто держит вас за руку и не пускает писать комментарии? Вход на все произведения и на отзывы свободный, пишут все, кто хочет, не понятны ваши претензии к сайту и структуре.

kraft4cola, Коля, а твоих комментариев и отзывов наверное больше чем других авторов. Ты то чего хочешь? И на обсуждении твои произведения принимаются все, которые ты выставляешь и внимание уделяется тебе не меньше чем другим. Да и тут в форуме, я даже матерные твои выражения не подтираю.

В том, что на главной под шапкой нет ротации произведений вина только авторов. Пишите лучше, прислушивайтесь к советам по замечаниям и работайте над ошибками.


Цитата: Бион

Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.



Ваш талант, ваше старание, ваше терпение - и ваш НИК под шапкой на главной.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 11. Отправлено: 26.03.2011 - 10:52:25

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Да и тут в форуме, я даже матерные твои выражения не подтираю.

В том, что на главной под шапкой нет ротации произведений вина только авторов. Пишите лучше, прислушивайтесь к советам по замечаниям и работайте над ошибками.

Цитата:
Бион
Невыносимой мукою томим Тот, кто во всем завидует другим. Всю жизнь тоской и злобою дыша, Затянута узлом его душа.
Ваш талант, ваше старание, ваше терпение - и ваш НИК под шапкой на главной.

абалдеть это когда я матерился вот блин на,
а это че мне скакого перепугу, я чтобы завидовать, фи фи еще раз фи
да и шапка мне както до лампочки разговор был не о том ваще
и че это за бион какойто дайте мне его адрес я ему в глаз плюну, падумаешь какой понтовщик выискался просто здесь варится великая кучка которая сами себя хвлалят и сами себе коменты пишут я про это хотел сказать что впрочем и на других подобныйх сайтах так же происходит............ а вы про что
Сообщение # 12. Отправлено: 27.03.2011 - 23:11:00

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
kraft4cola,

Цитата:просто здесь варится великая кучка которая сами себя хвлалят и сами себе коменты пишут я про это хотел сказать


Давайте намёки и недосказы оставим девочкам и сплетникам. Просто скажите, о ком конкретно идёт речь.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 13. Отправлено: 28.03.2011 - 00:59:47

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft4cola, Коля и кто же это сам себе комментарии пишет? Сказал "А", скажи и "Б". Назови хотя бы одного автора. Ну Иван иногда флудил, так он и не скрывал, писал тут же, что прикололся, а за остальными не замечала. Так, что обтекаемых фраз и тени на всех авторов бросать не стоит. А если заметил, что скажи. Будем и мы знать.

Цитата:просто здесь варится великая кучка которая сами себя хвлалят и сами себе коменты пишут я про это хотел сказать что впрочем и на других подобныйх сайтах так же происходит............ а вы про что

и про кучку ты зря. На каждом сайте есть одни активные авторы, а есть и пассивные. Если автор вызывает интерес, то и комментов пишут много, и если читают произведения.А если пишут комментарии, то принято и ответить на них. Ты открой статистику и посмотри ее у тех, кого ты чаще видишь и поймешь, что и уникальных читателей со стороны очень много. Коля у меня например есть наши авторы, которых я читаю с превеликим удовольствием, кто то читает мои. А вот твои я читала все здесь, что выставлял, но самые интересные находила на другом сайте. Вот сейчас последний очень хороший рассказ и прочла с удовольствием и поспорила там в отзывах. Вы обвиняете, что в ТОПЕ10 есть члены жюри. Так там произведения всего двух членов жюри. Ковтун Михаил - разве его рассказы не достойны? И Света Тишкова, так Света, что в ТОП10, что не в ТОП, это не повлияет на количество ее читателей. Здесь на сайте у нее по статистике более 20 тысяч и на ПРозе.ру более 23 тысяч. Пишут пусть, как она и будут и читатели и рейтинги.
В общем не бузи Коля. Запрета нет, кому писать, а кому не писать.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 14. Отправлено: 28.03.2011 - 01:59:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
kraft4cola, Кстати насчет "САМИ себе пишут". авторы которые на сайте давно прекрасно знают, что система мониторинга сайта так настроена, что с одного адреса вход на произведения и прочее не просчитывается. Так же не просчитывается накрутка.
прочти вот здесь:
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=011951
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 15. Отправлено: 28.03.2011 - 02:06:33

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
вот блин я и не знал, мдя будем знать
Сообщение # 16. Отправлено: 28.03.2011 - 22:36:59

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Андрей, ты всех авторов так разгонишь.
Я так думаю Николай выяснил для себя неясные вопросы. Просто повелся на флуд очередного ТРОЛЛЯ -
Belmondo •

ЛС

гость

Сообщение # 10. Отправлено: 24.03.2011 - 14:24:18
Цитата: kraft4cola, Я тоже давно заметил, что здесь одни и те же лица во всех разделах, не говоря уже под шапкой сайта, здесь уже сама структура сайта такова - "ты мне - я тебе". У Олега мудрое решение, вытаскивать "забытых". Но вы сначала перелицуйте сайт, и уберите лозунг "за рубли", тогда все будет в порядке! Пусть эти деньги админ берет себе, ведь что-то он должен иметь за свои труды?! А вам-нам-ли начинающим и непризнанным браться кого-то судить? Или забыли Грибоедова? А судьи кто?! Добавлю уже от себя, что грош цена тому писателю, который взялся за перо ради денег и славы!..



Правила сайта для них пустой звук и читать их не хотят вот и егозят.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 17. Отправлено: 31.03.2011 - 13:42:26

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
(тут было много всякого грязнословия, удалил; работа у меня такая)
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 18. Отправлено: 02.04.2011 - 16:17:10

kraft4cola

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
сорики если чо
Сообщение # 19. Отправлено: 02.04.2011 - 22:55:59

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
А акцию так и затопили в очередной раз:( Ладно, я ж "упёртый", немного погодя попробую ещё раз:)
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 20. Отправлено: 03.04.2011 - 23:46:44
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©