Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 14:36:34.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Технический вопрос-2
Автор Сообщение

Николай Хохлов

ЛС

гость
Уважаемая редакция!Мною допущена ужасная ошибка.Случайно текст рассказа "Коты и мужчины похожи...", размещая на вашем сайте, скопировал и опубликовал на других ресурсах под названием "Кот не перестал ловить.."
Текст я отредактировал.На сайте text.ru проверил оригинальность. Соответствует требованиям вашего сайта. Могу ли я рассчитывать на вторую попытку? Просто в противном случае у меня теряется последовательность изложения событий в рассказах.
Сообщение # 711. Отправлено: 23.11.2015 - 19:49:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Николай Хохлов, текст прошел проверку.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 712. Отправлено: 23.11.2015 - 22:20:10

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
В ответ на загрузку аватара требуемого размера и расширения на форум с компьютера с названием: foto forum 1 пишет, что запрещена загрузка файлов с именами русскими буквами. Где здесь русские буквы? Метки на снимке тоже отсутствуют.
Сообщение # 713. Отправлено: 26.11.2015 - 11:47:34

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, получилось?

--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 714. Отправлено: 26.11.2015 - 19:26:08

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком • Я загрузил без букв с числом 2611201502.jpg
Сообщение # 715. Отправлено: 26.11.2015 - 20:18:50

bajvik

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Вопросы, вероятно, к Админу. У меня в стихотворении "Всяк мнящий себя поэтом..." в строке: "Но речь сейчас ни об этом..." допущена небольшая грамматическая ошибка. Надо писать "не об этом" вместо "ни...". Как это исправить? Я не нашёл графы "редактировать", хотя на других сайтах это вполне допустимо. И ещё. Моё стихотворение "История маньяка" обозначено, как "Философские стихи" (Литературный жанр), но я забыл указать, что это "ПОЭЗИЯ". С одной стороны, мелочь, конечно, но с другой, всё-таки желательно было бы уточнить, но это я опять-так не могу сделать самостоятельно из-за невозможности редактирования опубликованного текста. Ну не публиковать же мне свои стихи повторно?!
Сообщение # 716. Отправлено: 28.02.2016 - 19:01:50

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
bajvik, корректировки внёс. Хотя подрубрика "Философские стихи" и так входит в рубрику "ПОЭЗИЯ". Но если Вам так хочется, то пожалуйста.
Цитата: Для внесения изменений в тексты своих публикаций автору достаточно отправить на утверждение новый вариант (указав в первой строчке или в заголовке: “на замену”).

Из правил для авторов (ссылка на них есть на главной странице): http://prozaru.com/pravila-dlya-avtorov/
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 717. Отправлено: 28.02.2016 - 19:48:40

bajvik

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Админ, я понял, что я могу повторно опубликовать свой текст, как бы "на замену", но в это случае, наверно, "пропадут", все комментарии, оставленные читателями, а это было бы не желательно. Или не пропадут? К сожалению, в моём стихотворении "Всяк мнящий себя поэтом..." я постфактум обнаружил ещё ряд "ляпов":
1. В строке:"Таков уж Закон Вселенной -" дважды повторено "уж", то есть, получилось "уж уж";
2. В строке:"И спорить-то тут о чём?..", поставлен лишний дефис", но правильно, видимо, "спорить то тут".
3. В строках: "В стихах глаголят пророки
И чуется Благодать...", после слова "пророки", вероятно, должна стоят запятая.
К сожалению знаки препинания никогда не были моей сильной стороной, да и школу я закончил очень давно. Какие-то правила русской грамматики уже подзабыл.
Сообщение # 718. Отправлено: 29.02.2016 - 01:07:19

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
bajvik, комментарии не пропадут, и адрес страницы произведения остается первоначальным.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 719. Отправлено: 29.02.2016 - 09:55:36

Джейме

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 -+
Предупреждения: 0
Подскажите, а как можно удалить свой аккаунт со всеми произведениями? Насколько я знаю, в России есть закон "право на забвение" и я имею право попросить удалить мои рассказы.
Сообщение # 720. Отправлено: 30.03.2016 - 12:49:43
Страницы:  1 ... 70  71  72  73  74  ... 76
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©