Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 26.04.2024 - 20:52:16.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Что-то
Автор Сообщение

валерий

ЛС

гость
sergeyl, поступят не волнуйтесь. у меня тоже позже пришли.
Сообщение # 41. Отправлено: 26.05.2010 - 23:39:04

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
валерий, sergeyl. Ну черти нашли тему где общаться. валерий, здесь про счетчики. Перепугал меня. Кто пришел? Куда пришли? Кончайте бедлам! Я вас поняла!!!!!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 42. Отправлено: 27.05.2010 - 18:17:52

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Пропала кнопка для подсчёта уникальных читателей :( Так надо? :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 43. Отправлено: 28.05.2010 - 17:01:22

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Вошёл - вышел - помогло ...
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 44. Отправлено: 28.05.2010 - 17:19:54

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
sergeyl, Сергей. Все же работает? И пожалуйста проверьте на уникальных читателей. Все ли правильно считает? На вскидку. Напишите пожалуйста.

И напиши насчет почты. Сегодня заходила и интересовалась. За Москву - вариантов поиска отсюда нет. Самая вороватая почта России- Москва. Подождем недельку. Если что, все восстановят, я узнавала. Все остальные получили. Извини.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 45. Отправлено: 28.05.2010 - 17:49:25

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Да ничего. Я не возлагаю ответственность за вороватость почты на организаторов конкурса, ясное дело. Помню, ещё на излёте советской власти подписался там в п/о на "Библиотеку Огонька" - у них были запланированы к выпуску книжечки Иртеньева и Мандельштама. Их не доставили. Пошёл туда, скандалил - всё бестолку. У Игоря у самого экзепмляров лишних тогда не было :(, а к Мандельштаму и его вдове не мог обратиться по понятным причинам :( Если есть какие-то официальные исходные данные о том, что книга отправлена - я перешлю им. Надоели со своим вульгарным воровством - видимо, продолжабт брать пример с Лужкова с супругой.
Насчёт читателей. Нужно заходить внутрь. Считалка на странице показывает только число Visits, а не Unique Visitors. Одного читателя она (или они - считалки) точно не зачли - он мне прислал письмо, я проверил - счётчиком в тот день он не был зафиксирован. Батька вводит какие-то суровые ограничения на пользования Сетью, так что может наши братья-сябры уже изобрели какой-то доступ, не оставляющий видимых следов :) Итоги голосования есть, а пользователь не отмечен. Вообще интернет фильтруют не только в Китае. В Казахстане Назарбаев запретил ЖЖ на всей территории, и мне уже приходилось пересылать (по)/читателю свой длинный пост оттуда по частям. Назарбаев обиделся на какой-то пост в ЖЖ, обратился в администрацию ЖЖ, а там ему посоветовали идти в суд. Вот он взял и отфильтровал ЖЖ на всей территории страны. Но всё равно как-то умудряются туда заходить, мне (по)/читатели писали. На Кубе Фидель Кастро относился к Интернету положительно, но только внутрикубинскому. Впрочем, там, как при всяком социализме, есть довольно развитой чёрный рынок, можно купить карточку и выйти во всемирную сеть. С Кубой я уже тоже неоднократно связывался по разным вопросам. Ну, а в Москве на почте воруют по укоренившейся с социализма и перестройки привычке, следуя примеру московского правительства, - нагло, почти открыто, с широким размахом. Очень сильно воровала в период после распада СССР почта в Таджикистане - туда не доходили любые гонорары, причём даже инвалютные. Как сейчас - не знаю.
Словом, если сканер квитанции об отправке пришлёте, попробую поговорить с ними ещё ...
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 46. Отправлено: 29.05.2010 - 08:08:59

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
sergeyl, В том -то и дело. Отправления отправлены организаторами без уведомлений о получении, а квитанцию мне передали общую. Я уже все там прозондировала. Просто остается продублировать. Обещают ошибку исправить. На почте заведующая сказала: - " С Москвой полемизировать бесполезно". Если нет уведомления, то и нет гарантий. Книгу заказали. По мере получения отправят вам вновь, но теперь уже с уведомлением. Наука на будущее, для наших спонсоров.
По поводу счетчика. Могу сказать с уверенностью, что если, что утеряно, то вины администрации сайта в этом нет, ни коем образом. Счетчики считают только то, что пропускает система. Считает с большим промежутком времени, чем хотелось бы, по причине большого объема информации на данном профиле.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 47. Отправлено: 29.05.2010 - 09:43:10

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый sergeyl, почему читатель, поставивший оценку сегодня, должен быть посчитан уникальным читателем сегодня? Какая связь, объясните. Может быть он был уже посчитан вчера или неделю назад.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 48. Отправлено: 30.05.2010 - 01:48:00
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©