Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 23:35:12.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Новый
Автор Сообщение

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Я не люблю экивоков и мне просто не хотелось бы обижать человека. Олег, все в порядке?
Нам с Надеждой бывает в почту приходят угрозы, намеки. Видимо поэтому стали такими бдительными.

Света,Марика и Алексей - осталось услышать ваши мнения
Сообщение # 21. Отправлено: 25.11.2009 - 19:20:28

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Почему-то вспомнился фильм "Гараж", когда обсуждали героиню Лии Ахежжаковой, каким образом та завела ребёнка))))
http://my.mail.ru/mail/letorodok/?from_commercial=3
Это моя страничка на проекте "Мой мир". Попасть на неё легко. Я указываю её на многих сайтах. Потому, как долгое время, да и сейчас ещё, в половинном объёме, эта страница была для меня базовой. Соответственно, не только не скрывалась, но и, наоборот, рекламировалась))Она указана у меня и на "Стихи.ру" и на "Прозе.ру".
Кстати, именно по одной из них, размещённой на "Стихи.ру", Татьяна(Ниагара) и попала ко мне на страничку в моём мире и стала моим другом)
Никогда (до этого момента) даже не задумывался, что PerseveringPersevering отличается от Persevering.
Стал вспоминать, как два или, может быть, даже больше, года назад регистировался на проекте "Мой мир". Я и до сих пор толком не знаю, почему у меня получился двойной Persevering. Заполнял анкету, во всяком случае, на одного)) Может, что не так заполнил... Бог его знает.

P.S. Вспомнил ещё, что при регистрации на проекте "Мой мир" в графе "Ф.И.О." указал: "Гарик Бульдог-Харламов". До сих пор, по-моему, при входе на почту у меня приветствие: "Здравствуйте, Гарик Бульдог-Харламов"... Или это, наверное, получается, при регистрации на почте Mail.ru...

Ну...,если это как-то поможет))
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 22. Отправлено: 25.11.2009 - 20:40:38

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Кстати! Ещё вспомнил) Меня также можно ещё можно встретить в сети, как PERSEVERING и persevering)))
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 23. Отправлено: 25.11.2009 - 20:53:37

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Я не против, чтобы Олег Чабан был членом жюри.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 24. Отправлено: 25.11.2009 - 21:08:35

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Ребята,надо Свету поздравить: она первое место заняла в конкурсе "С любимыми не расставайтесь".
Светланка, ПРРРОЗДРАВЛЯЕМ!
Сообщение # 25. Отправлено: 25.11.2009 - 21:36:14

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Спасибо, Таня. Я сама не ожидала, что мне так повезет.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 26. Отправлено: 25.11.2009 - 21:38:43

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, Не парься в объяснениях. Мы уже все посмотрели и вчера еще писали что согласны. А Таня (Ниагара) права. Обид быть не должно. Я только вчера получила от одного автора такое письмицо на личку с матами. За то, что написала в отзыве, что мне не понравилось его произведение. Но я же тоже иногда с катушек съехать могу вот и ответила ему тоже в личку. В итоге он извинился и я думаю мы расстались друзьями. В принципе потом был интересный диалог. Как в воду смотрела. Вот опять от него письмо пришло. И это не впервые. Так что извини уж нас.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 27. Отправлено: 25.11.2009 - 22:12:10

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
zautok, Да, я, вообщем-то, и не парюсь)) И не понимаю, за что ты у меня просишь извинения) Честно. ...В долг?)) Где-то, что-то накосячила, о чём я пока не знаю?!)))))))
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 28. Отправлено: 26.11.2009 - 00:08:51

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, Люблю людей с юмором! Пока не накосячила! Вроде?.. Просто напали на тебя по -ходу зря. А может в коментах где и косячила не помню. Я же говорю, что эмоции бьют иногда.
Цитата: ...В долг?))

АГА!... Ну не переживай. Моро меня побьет, Таня пожалеет,Леша скажет, как припечатает, Света погразит пальчиком, Марика топнет ножкой, Орландо поставит точку в споре - потом все помиримся. В итоге все будут при своем мнении, но с чувством исполненого долга. .... Должны же мы были вызнать, как ты будешь отстаивать свою точку мнения в жюри. Нам понравилось. Конструктивно.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 29. Отправлено: 26.11.2009 - 07:36:52

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Жарко тут у вас!!! Но, все хорошо...
А у меня очень голова болит, напился, блин, каюсь... Но дочке годик один раз в жизни бывает!!!
Сообщение # 30. Отправлено: 26.11.2009 - 11:57:45
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©