Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 04:02:32.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Прекращение выплат премий авторам
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Мы от вас мало чем отличаемся в Сибири средняя зарплата 15 000 - 20 000 тр. Мы вообще от вас не очень далеко ушли, по сути такая же жопа, если заглянуть за МКАД.
Сообщение # 31. Отправлено: 15.02.2016 - 21:25:28

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

У нас такая же растущая безработица, инфляция, вороватые чиновники, правители олигархи заботящиеся только о своих интересах и карманах, постоянно выдумываемые из воздуха налоги и акцизы, растущие как на дрожжах квартплаты, цены на бензин и прочие мерзкие ОСАГИ. И лажа из телеящика как хорошо в стране Российской жить и как плохо на Украине,да какие огромные рейтинги и доверие народа у Путина. Сплошная ложь и лицемерие.
Сообщение # 32. Отправлено: 15.02.2016 - 21:35:23

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Мне казалось, что Бурый - киевлянин. Киевляне сейчас любят себя называть: кыйяны(киїяни)от Київ.
Сообщение # 33. Отправлено: 15.02.2016 - 21:37:37

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Продукты у нас дороже, чем в Италии, а в Черновцах - ещё дороже. Недавно общался с итальянцем из Черновцов. Женился сюда, теперь едут туда. Работы нигде нет.
Сообщение # 34. Отправлено: 15.02.2016 - 21:53:08

Бурый

ЛС

гость
Кажется, вы преувеличиваете мои финансовые возможности
У меня, как вся эта буча на Украине началась, ровно в два раза снизились доходы. И почти два года я жил на зарплату 40000р, выплачивая при этом два кредита на общую сумму 32000р. При этом кормил не только себя, но и частично ребёнка. Всё свободное время бомбил, хренли ещё делать? Возвращался домой в 12, а то и в 2 ночи. А утром в 6.30 - на работу. Только в последние месяца три с деньгами получше стало. Не знаю, надолго ли... Но тыркать мышкой по 17000 тырков? Увольте. Пальцы же отваляца, а они ещё пригодица могут...
Сообщение # 35. Отправлено: 16.02.2016 - 16:04:06

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Бурый Сложная тема. Всё приходит в своё время. Попробуйте бомбить лет через двадцать, если ничего болеть не будет. Я уже не говорю про бомбить среди толпы вынужденных переселенцев, безработных, нищих бюджетников и тех, кто по голове платит. Никому не желаю пережить люстрацию, списки, полиграф и комиссию из ... очень хороших и просто замечательных. Девяностые вспоминаются, как весёлая прогулка, да и лет тогда было поменьше.
Сообщение # 36. Отправлено: 17.02.2016 - 09:24:28

Бурый

ЛС

гость
Да уж, согласен, тема сложная...
Сообщение # 37. Отправлено: 17.02.2016 - 13:25:10

moro2500

ЛС

гость
а как же теперь Света и ее многочисленная армия фанатов?
а если серьезно, считаю это прямая дорога к изменению формата прозарукома и возможному привлечению достойных авторов. коммерческая основа, к сожалению, скатила сайт к заработку отдельных авторов, которые на этом зацикливались. ото отторгало.
Андрей, удачи!
Сообщение # 38. Отправлено: 21.02.2016 - 09:16:22

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Ну и слава Богу. Может теперь нормальные авторы вернуться, которые не гнались за баблом.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 39. Отправлено: 21.02.2016 - 23:24:58

Марцана

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 -+
Предупреждения: 0
Весело тут у вас. Требуете эксклюзивного контента для десятка втыкателей, висящих в онлайне, из которых трое - боты. К этому вопросу можно будет вернуться, когда одномоментно зависнет не менее полутысячи пользователей хотя бы. Для начала. А пока у вас тут малюсенький кухонный междусобойчик. И, кроме вас, он мало кому интересен. Убирайте свои снобистские требования, обернитесь лицом к действительности и ваш дохлый на сегодня сайт, быть может, оживёт. Главное, не корчить из себя таких о*уительно уникальных. Подобных сайтов в вирте до фига и больше.
Сообщение # 40. Отправлено: 22.02.2016 - 12:23:19
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©