Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 02.05.2024 - 05:05:28.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Правила
Автор Сообщение

Никита

ЛС

гость
И последний вопрос. Я разместил своё произведение в конце августа, и много читателей просто физически не набралось, но все же несколько есть. Скажите, если я в сентябре вдруг попаду в топ, то августовское количество читателей к сумме выплат мне добавят?

И еще одно. Могу ли я на других сайтах, сообществах и социальных сетях, на которых я заргистрирован давать ссылку на свое произведение? Как не переступить грань между приглашением к прочтению и накруткой? И что же тогда называется накруткой?
Заранее спасибо за ответ.
Сообщение # 61. Отправлено: 01.09.2009 - 20:53:22

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Получать Вы будете только за тот месяц, в котором попали в "двадцатку" (почитайте Правила и форум).
А ссылки на своё произведение размещайте где угодно и как можно чаще. Какая же это накрутка?
Живые люди пройдут по ссылке и почитают Ваш рассказ, посмотрят сайт. Это же хорошо. А вот если кликами займётся робот...
Сообщение # 62. Отправлено: 01.09.2009 - 21:14:42

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Скажите, если я в сентябре вдруг попаду в топ, то августовское количество читателей к сумме выплат мне добавят?

Нет. Здесь все в одинаковой ситуации. А произведение в топе может держаться несколько месяцев независимо от даты публикации.



Цитата:Могу ли я на других сайтах, сообществах и социальных сетях, на которых я заргистрирован давать ссылку на свое произведение?

Конечно.



Цитата: Как не переступить грань между приглашением к прочтению и накруткой? И что же тогда называется накруткой?

Пока никому не удалось "обмануть" нашего "аналиткса". Накрутка не проходит. Но не стоит пытаться. Нельзя использовать автоматические способы, скрипты, программы по просмотру, анонимайзеры и т.п.
Привлечение живых читателей не может считаться накруткой.
По принципиальным соображениям замысла сайта, автор не должен платить ни копейки, поэтому запрещено "покупать посетителей"...

Не стоит превращать приглашения в спам, состоящий из одних и тех же текстов и ссылок на разных сайтах. Здесь Вы сами должны чувствовать грань. Если поступят жалобы от владельцев сайтов, то будут приняты меры.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 63. Отправлено: 01.09.2009 - 21:24:48

Antol

ЛС

гость
Уважаемый Андрей, пожалуйста, не забудьте снять мое имя и статус рецензента с главной страницы - мясец уже прошел
Сообщение # 64. Отправлено: 02.09.2009 - 10:28:25

antol

ЛС

гость
Мясец августец...
Сообщение # 65. Отправлено: 02.09.2009 - 10:29:32

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Antol, не забудем Сегодня вечером закончится голосование по рецензенту августа.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 66. Отправлено: 02.09.2009 - 10:57:54

Ольга_К

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
У меня небольшой вопрос. Я зарегистрирована на портале проза.ру, могу ли я разместить ранее опубликованные свои произведения здесь, или публикуются исключительно новые произведения?
Сообщение # 67. Отправлено: 20.09.2009 - 21:07:58

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Ольга_К, на Прозару.ком публикуются только новые для интернета произведения
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 68. Отправлено: 20.09.2009 - 21:20:42

Irina-best

ЛС

гость
Здравствуйте!
Расскажите при каких условиях (или их несоблюдении?) стихотворение отклоняется? Написала, самой нравится, друзьям - тоже. А Вы отклонили.
Сообщение # 69. Отправлено: 22.10.2009 - 18:46:56

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Ирина, я вот заглянул, не поленился)) - ничего не отклоняли! Вы опубликовали с полчаса назад и ваши стихи ждут модерации ( которая может длиться от 2 часов, до 2 суток, по-моему (но это редко)Стихи пройдут проверку на уникальность - и будут опубликованы. Просто ждите!
Сообщение # 70. Отправлено: 22.10.2009 - 19:07:23
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©