Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 02:26:49.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Правила
Автор Сообщение

Alex

ЛС

гость
Ну, дык.. Несомненно.. Это лучший кандидат! Главная функция модера - ТЕРЕТЬ.. Тереть страстно и увлечённо.. Уверен, что лучше этого человека - никто не подотрёт.. В евонных отзывах чётко прослеживается тяга чистоте.. А что может быть чище ПРОБЕЛОВ? Эти чёрные буквочки только отвлнкают от созерцания ПУСТОТЫ и раздражают рецепторы сетчатки ( мед.ФАКт.. Быть ассенизатором - НУЖНО и ПОЧЁТНО.. Успехов ему, Владимиру..
Сообщение # 31. Отправлено: 06.06.2009 - 08:13:30

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Странное отношение к администрации у Вас, уважаемый автор Alex.
Предупреждаю Вас о необходимости соблюдения правил портала.
Сообщение # 32. Отправлено: 06.06.2009 - 10:43:06

Yuri Grigoriev

ЛС

гость
Дорогой мой друг Алекс! Будь снисходительным. Сам ведь знаешь: то что написал - лучшее редактирование. Может поэт он и никакой, о чём сам заявил на своей страничке, но писатель из него получится. Не сомневаюсь. Как и модератор, и администратор. Поверь моему жизненному опыту.
Сообщение # 33. Отправлено: 06.06.2009 - 23:29:00

Yuri Grigoriev

ЛС

гость
По-моему в форумах разрешено лепить по два отзыва подряд.
Прочитал и захотелось дополнить (подобное и с комментами происходит):
подразумевал - Писатель, Модератор, Администратор - с большой буквы.
Сообщение # 34. Отправлено: 06.06.2009 - 23:37:25

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
А разве кто-нибудь видел правила форума? Я видел только Проза-форум: общение без ограничения. Значит, можно и два и десять... И вообще, форум не я модерирую
За Модератора и Администратора - большое человеческое спасибо. Считаю, что порядок начинается с правильной иерархии и возможен только при единоначалии.

А вот Писателя я еще не заслужил. Всё-таки автор quentin звучит справедливее.



Сообщение # 35. Отправлено: 07.06.2009 - 02:20:35

Юрий Григорьев

ЛС

гость
Дорогой мой quentin! Админ абсолютно прав, обозвав нас писателями. Мне льстит. Многие ко мне приходили и уходили со слезами. Сейчас, на местном уровне и не только, они всеми уважаемые писатели. Имён не называю, из-за сглаза и недобросовестных критиков.
Сообщение # 36. Отправлено: 07.06.2009 - 05:40:24

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Я против разрешения на портале двух отзывов подряд.
1) Почему бы не подумать, прежде чем написать. Отзывы станут лучше.
2) Каждый отзыв привлекает внимание и дополнительных читателей.
Почему из-за того, что комментатор - забывчивый, автор должен получать дополнительные дивиденды?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 37. Отправлено: 07.06.2009 - 09:45:08

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Уважаемый Администратор! Я тоже против размещения двух отзывов подряд на страничках для комментариев. Только мы здесь говорим про правила ФОРУМА
Сообщение # 38. Отправлено: 07.06.2009 - 09:49:14

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Давно созревает предложение, и рискну его высказать именно здесь. Нельзя ли сделать так, чтобы были отзывы читателей - отдельно, а отклики авторов - тоже отдельно. Такое есть на прозе.ру, на стихире, на графоманов.нет, на литконкурсе; не знаю, как с точки зрения нагрузки на сервер, но, по-моему, она её снижает ... Тогда и с одним читателем можно переписываться неограниченное число раз ... Такая система принята на многих литпорталах. Я сейчас приехал с дачи - у меня 3 совершенно разных отклика. Приходится им отвечать одним постом, и это получается как-то несколько нелепо. Такая технологическая новация и решит проблему "двух отзывов подряд". Да хоть десять отзывов в ответ на мнение читателя! :) Там есть и ещё одна техническая новация, которую, как мнекажется, можно расширить - при появлении пового комментария в дополнение к основному отзыву автор извещается об этом в своём кабинете. Правда, пока в течение двух дней. Мне кажется, этот срок можно расширить до месяца или больше. Не будешь же перерывать сотни отзывов и смотреть все свои рецензии очень часто - тогда писать просто некогда будет, не говоря уже о других делах. Даю скрининг этой функции***: Ответы других авторов: сегодня: 4, вчера: 4
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 39. Отправлено: 07.06.2009 - 12:56:44

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый quentin, на форуме нет ограничений, Вы совершенно правы.
Предложение разрешить два коммента на портале было озвучено на предыдущей странице.

Уважаемый sergeyl, скажите, пожалуйста, как можно отличить читателя от автора, который не не залогинился?
Сообщение о появлении нового отзыва на произведение приходит автору на почту.
Считать новые и старые отзывы трудноосуществимо. Такой стандартной опции в конструкторе WordPress, к сожалению, нет.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 40. Отправлено: 07.06.2009 - 16:02:03
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©