Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 22:35:08.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Правила Литературного жюри
Автор Сообщение

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Володя! Просмотрела посты на этой странице и слов нет. Каждый доказывает давно понятные истины. прочитав лишь последний кусок поста.
Уже все проголосовали за п11. И все сначала. Так мы и будем топтаться?

А мой пост №153 уже к тебе и Захарову лично, а не для новой волны разборок. Председателя мы наделили полномочиями (проголосовали все члены жюри).
Знаю что большинство "за" я предложила вам разобраться с техническим вопросом, который вы могли бы обсудить и по электронке, не будоража новые шторма.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 161. Отправлено: 30.04.2010 - 07:32:39

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Володя, ты о чём? Я всё внимательно читаю. И повторяю:
Сначала надо создать эти самые "основные принципы", а потом уже наделять Председателя подобного рода полномочиями.
Для создания документа "основные принципы сайта" не нужны никакие полномочия.

--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 162. Отправлено: 01.05.2010 - 02:44:52

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Поздравляю всех. У нас на первой странице пока мы обсуждали что и как, и как жить дальше, появилось бессмертное произведение, которое вряд ли теперь покинет пьедестал.
МОИ ИНТИМНЫЕ ФОТО 1116 любуйтесь!!!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 163. Отправлено: 02.05.2010 - 08:42:14

Ассоль

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 15
Репутация: 15 -+
Предупреждения: 0
Отличный подарок к празднику! Пока мы все тут будем толочь воду в ступе и рассуждать, что демократично, а что нет - подобными шедеврами будет заполнена вся главная страница. Мне давно уже хотелось показать этот сайт дочери, чтобы приобщалась потихоньку, но не могу из-за такого количества ненавязчивой рекламы удовлетворения сосательных рефлексов. У многих из нас дети. А ведь именно они, те из них, кто уже подрос, составляют очень не малый читательский потенциал. Об этом нельзя не думать.
Я долго молчала, но есть предел любому терпению. Прошу вас (и нас))) - всех, от кого что-то зависит на этом сайте - давайте наведем порядок.
P.S. Надеюсь переводить не надо, что я, как автор и читатель ЗА п. 11? ;)
Сообщение # 164. Отправлено: 02.05.2010 - 10:24:10

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
А я говорил - не хотите, чтобы оно стало популярным - не комментируйте
Сообщение # 165. Отправлено: 02.05.2010 - 10:32:31

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Андрей, голоса она насобирала в основном извне - нужно было просто снимать его (и все подобное) о чем я уже давно кричал!!! Надеюсь председатель Захаров с его новыми полномочиями таки возьмется за этот вопрос!
Сообщение # 166. Отправлено: 02.05.2010 - 10:59:16

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
moro2500, Опять же снимая и удаляя мы удалим с сайта и посещения, что имеет некоторый процент посещаемости сайта и вероятно коммерческий интерес сайта будет уязвлен. Не проще ли сделать регистрацию на рубрику Эротика, закрывая тем самым данную рубрику от свободного прочтения. Об этом я просила подумать давно. Но пока это "глас вопиющего в пустыне", а теперь вы увидели сами. И это не одно там произведение. Есть еще одно, а вот тех, что мы выбрали и поместили в ТОП10, их почему-то нет. А по логике должны быть. Мы ведь выбираем лучшее? Не правда ли?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 167. Отправлено: 02.05.2010 - 11:46:58

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Попадание в ТОП-10 добавляет произведению 50-100 читателей в месяц. Это ничтожно мало по-сравнению с потенциалом многих ресурсов, например, такого как, vkonakte. Уважаемая Надежда, "коммерческая ценность" таких читателей минимальна.
Решение размещать самые читаемые произведения на главной было принято нами вместе.
Давайте сформируем вопросы для опроса и узнаем мнение посетителей.
Предварительно вижу такие варианты для "плохих" произведений.
Разрешить литературному жюри:
1. Снимать с главной страницы ссылку на произведение
2. Помещать произведения в раздел с ограниченным доступом "от 18 лет" (может быть, всю рубрику "эротические рассказы" поместить туда?)
3. Удалять произведения с сайта


--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 168. Отправлено: 02.05.2010 - 12:43:14

Ассоль

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 15
Репутация: 15 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый админ, позвольте несколько замечаний по поводу вышесказанного. Мне кажется, что некоторые проблемы можно решить чисто техническим способом (вам, конечно, лучше знать, но все же): когда заходишь на главную страницу первым в глаза бросается не ТОП, а именно список самых читаемых. Таков закон восприятия - середину всегда видят раньше, чем краешки. Если мы хотим поднять посещаемость именно рекомендованных пр-ний может быть их поменять местами? "Читаемые" в дополнительной рекламе не нуждаются, однако главное "рекламное" место отдано все же им... По поводу опроса - совершенно с вами согласна.
Сообщение # 169. Отправлено: 02.05.2010 - 13:34:03

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком, Андрей я действительно имела ввиду не удаление с сайта рубрики Эротика, а ограниченный доступ до 18 лет.
Если такая возможность есть технически, то за подобное решение голосование и не требуется. Данное решение согласуется с законодательством РФ.

А вот за п1 и п3 поста №168. Проголосовать можно. Я думаю Председатель жюри Захаров Владимир Евгеньевич, выставит данные вопросы на голосование или отправит Вам для проведения опроса.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 170. Отправлено: 02.05.2010 - 14:00:45
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 25
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©