Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 15.05.2024 - 12:47:39.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Свободные предложения по выдвижению произведений 2009-2013
Автор Сообщение

Захаров

писатель



Тем создано: 23
Сообщений: 222
Репутация: 222 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Alisa! Ваша заявка будет рассмотрена.
"ДА!" Niagara.
http://prozaru.com/2010/05/da/?&owa_from=feed&owa_sid=
Сообщение # 541. Отправлено: 18.05.2010 - 05:39:53

Захаров

писатель



Тем создано: 23
Сообщений: 222
Репутация: 222 -+
Предупреждения: 0
Рассмотрение заявки - zanuda, сообщ.№536 - временно откладывается.
Сообщение # 542. Отправлено: 18.05.2010 - 05:46:53

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Председатель литературного жюри, уважаемые коллеги: я снимаю все свои стихи, предложенные читателями и авторами данного сайта - с рассмотрения. Наверно кому-то сразу станет легче.Не хочу ставить под удар Председателя - упрёки и оскорбоения в его адрес я этим шагом надеюсь прекратить немедленно. У тех, кто выдвинул, - прошу извинения.
Сообщение # 543. Отправлено: 18.05.2010 - 22:06:14

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Может, не стоит так горячиться,Niagara. Я понимаю Ваш шаг и уважаю Ваше право. Но Ваши стихи уже не принадлежат только Вам. Они стали частью моей жизни и жизней других обитателей ресурса, потому что являются настоящей Поэзией и должны быть в ТОПе. Иначе зачем он вообще? Не для того ведь, чтобы там красовалась нахрапистая, наглая бездарность, а она всегда именно такая.
Своим благородством Вы не оградите Захарова, человека, несомненно, достойного, от моральных уродов. Напротив, такой Ваш шаг для них - стимул. Против нравственных калек действенно лишь одно средство: забвение.
Сообщение # 544. Отправлено: 19.05.2010 - 02:27:51

zautok

ЛС

гость
Alisa, Вы не подумали о том, что Ваше высказывание о ТОП10
Цитата: Не для того ведь, чтобы там красовалась нахрапистая, наглая бездарность, а она всегда именно такая.

, задевает в первую очередь достоинство вашей протеже Niagara . Татьяна имеет непосредственное отношение к формированию списка ТОП10, как полноправный судья. Вы, не доверяете ей, как судье жюри?
Пытаясь для красного словца сказать в защиту Захарова , вы так же забываете, Что Захаров председатель жюри и личность не подвластная эмоциям, имеющая право решающего голоса для формирования списка, как ТОП10, так и списка "Рекомендуемых к прочтению". В списке ТОП10 есть произведение и самого Захарова и все это вы называете красовалась нахрапистая, наглая бездарность ?
Да в жюри бывают разногласия по поводу некоторых произведений, но на то оно и жюри, что бы не дудели в одну дудку все в одной тональности. И споры у нас бывают жаркие, но в спорах и рождается истина, может быть иногда и слишком эмоционально, но это работа.


Цитата: оградите Захарова, человека, несомненно, достойного, от моральных уродов. Против нравственных калек действенно лишь одно средство: забвение.

Что же вы так унижаете достоинство Захарова . Вы забываете, что он МУЖЧИНА способный сам постоять за себя. Не стоит унижать его мужское достоинство и достоинство его, как председателя жюри, выставляя его, как неразумного ребенка, нуждающегося в защите.
Сообщение # 545. Отправлено: 20.05.2010 - 06:37:28

Niagara

ЛС

гость
этот пост и последующие перенесены в тему "Выяснение отношений" http://forum.prozaru.com/index.php?fid=2&id=4266351412&page=9#m87

Предупреждаю всех участников дискуссии - прекращайте оффтопить в серьёзных темах!
Сегодня час убил на то, чтобы всё перетащить из одной темы в другую. В следующий раз просто удалю.
Модератор
Сообщение # 546. Отправлено: 20.05.2010 - 06:33:19

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0

Над Землей прольется звездный дождь
Начиная с сегодняшнего дня, в ночном небе можно будет увидеть одно из самых красивых явлений — метеорный поток. Максимум впечатлений от звездного дождя астрономы обещают в ночь на четверг. По их прогнозам, в небе над Землей будут появляться более ста падающих звезд в час.Хочется верить , что срывающиеся с неба звезды помогут исполнить желание маленького Сережи и тысячам таких детей, как он.


ПРЕДЛАГАЮ К ОБСУЖДЕНИЮ:
СЕРЕЖКА
Писатель © Катрина Алекс

http://prozaru.com/2010/05/seryozhka/
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 547. Отправлено: 19.05.2010 - 19:37:41

Захаров

писатель



Тем создано: 23
Сообщений: 222
Репутация: 222 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая судья zautok! Хочу поручить Вам разобраться с вопросом сходства выдвинутого Вами произведения с рассказм Веры Пановой "Серёжа", на что обратила внимание Ассоль.
http://lib.aldebaran.ru/author/panova_vera/panova_vera_serezha/panova_vera_serezha__1.html

Сообщение # 548. Отправлено: 22.05.2010 - 06:13:57

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Захаров, Уважаемый председатель жюри Владимир Евгеньевич. Я внимательно прочла рассказы Веры пановой указанные в ссылке Ассоль. И вернулась к рассказу СЕРЕЖКА
Писатель © Катрина Алекс http://prozaru.com/2010/05/seryozhka/. Сравнивая данные рассказы считаю, что все совпадение рассказов заключается в Имени ребенка и цвете его волос. В остальном это совершенно непохожие произведения по сути. Совершенно разная среда обитания и моральные аспекты направленности рассмотрения судьбы маленького героя рассказа. Неся ответственность за выдвинутое мною произведение, которое на мой взгляд поднимает описанную в рассказе проблему, считаю, что на подобные темы есть смысл обращать внимание. Рекомендуя произведение, не основывалась на его правильность написания в смысле грамматики или прочего, основывалась на отзвуки эмоций сострадания к детям, находящимся в данной ситуации.
Доверяя Вам, оставляю на ваше усмотрение выставлять данное произведение на голосование или нет.
С уважением.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 549. Отправлено: 22.05.2010 - 07:08:05

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Доверие - доверием, а воз и ныне там!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 550. Отправлено: 23.05.2010 - 16:42:51
Страницы:  1 ... 53  54  55  56  57  ... 187
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©