Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 07:41:46.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Кто такой Владимир Сергеев?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 41. Отправлено: 13.06.2009 - 05:44:47

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Судя по количеству людей, посетивших форум, место для призыва не самое привлекательное.
Помещу-ка я в шапку призыв.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 42. Отправлено: 13.06.2009 - 06:12:36

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Прошу простить - я Подшофе Прочёл Сергея - врезалось. А вообще-то подразумевал Смирнова:
Я не писатель. И не поэт. По образованию я вообще юрист. В литературу пришёл случайно, летом 2008 года. Помнится, меня просто поймали «на слабо». Вот уже год, как не имея за плечами нормального филологического образования, я засоряю своими креативами Интернет. Лито, Графоманов.нет, Общелит, Проза.ру, Стихи.ру, Нетература, Артбул – места где можно меня встретить как quentin – а или как Владимира Смирнова. Основное место парковки – Прозару.ком и Поетранк. Сюда я сливаю самые свежие опусы, а добрый хозяин платит за это деньги, которых иногда хватает, чтобы заплатить за Интернет. Автор я не начинающий, а скорее кончающий, так как постоянно собираюсь покончить с графоманством и начать заниматься чем-нибудь серьёзным. Взять, например, подряд на ямочный ремонт дорог в городе Ижевске и, поделившись с чиновниками, купить небольшой остров на Филиппинах. Конечно, мне больше нравится критиковать других, чем писать самому, поэтому я и выбился в модераторы Прозару.ком. * * * * * * * * * * * * * *моя почта: quentin.tarantina@gmail.com
Сообщение # 43. Отправлено: 13.06.2009 - 06:18:04

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0
Я за Тимура Нечаева и quentin-а.
Сообщение # 44. Отправлено: 13.06.2009 - 06:45:27

виктор

ЛС

гость
Разве можно допускать такие стихи к публикации? http://prozaru.com/2009/05/strannost/
Я понимаю, что делать табу, преграждать нельзя... Тогда отдельная колонка должна быть для такого рода творчества, что ли.
Сообщение # 45. Отправлено: 13.06.2009 - 09:47:15

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Виктор, допускается к публикации всё, что не нарушает правила портала.
Возможно, литературное жюри будет выбирать не только самые лучшие произведения для рекомендации к прочтению, но и самые худшие - для снятия с портала?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 46. Отправлено: 13.06.2009 - 10:08:18

виктор

ЛС

гость
Согласен полностью! Если так проголосует жюри. Лучше снять, чем никак...
Сообщение # 47. Отправлено: 13.06.2009 - 10:42:46

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
"Тогда отдельная колонка должна быть для такого рода творчества, что ли." Вот тут я согласен. Насчёт снятия с портала - это слишком сильно, банальности не нарушают законодательства РФ, но читателя как-то надо предупреждать. Меткой "не рекомендовано к прочтению жюри/ редколлегией портала /(Прозару.ком)". Из-за изобилия таких текстов и стихира прослыла помойкой. Санкции применять к таким текстам нельзя и тем более запрещать их, но чёрную метку показать нужно. Что-то типа "Портал не в силах рекомендовать для чтения" :) Или "Читателя предостерегают ...". Или помещать отдельно в отдельную рубрику /(раздел) "Отстойник прозару.ком". Принцип свободной публикации нарушаться, наверное, не должен, но читателя предупредить обязаны. Т.е. должен иметься обычный поток, выделенные произведения и нерекомендованные ... Здесь нужны какие-то редактора, разборы - надо посмотреть на графоманов.нет, там что-то такое есть. Лучше связаться с самиим Алексеем Порошиным. Он на 1-ых порх лично перечитал все тексты авторов (!!!) Он там одновременно сразу и глав.ред, и владелец портала. А опыт работы по селекции молодых талантов есть у ГРигория (ник на ряде порталов - Великий Странник).
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 48. Отправлено: 13.06.2009 - 11:22:45

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
На счет ника, напоследок - я его не менял, а лишь добавил имя ИФ, для тех, кому это необходимо...
да и не так важно это для меня, как показалось возможно...
По сути, хотел бы добавить кандидатуру К.Огнерубовой - как противовес классической(старой гвардии) литераторов - в сторону альтернативной прозы, приемлемой не всеми, но ощутимой частью творчества многих интересных авторов (особенно начинающих) Катя, в этом отношении - является ярким представителем! К тому же Катя, будучи довольно молодой - человек грамотный, стремящийся к образованию, имеющий стойкую точку зрения по различным аспектам, и главное - переживающий за судьбу портала! (этот смайл ведь означает - умное лицо?))
Сообщение # 49. Отправлено: 13.06.2009 - 11:23:05

Ирина Касаткина - kometa

ЛС

гость
Я за Катю Огнерубову, потому что ее рекомендует один очень авторитетный автор.
Сообщение # 50. Отправлено: 13.06.2009 - 11:47:52
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©