Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.04.2024 - 01:01:08.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Согласен) Будет конкретно по поводу Пассатижей разговор, там и поговорим)
Но неужели, ты действительно, не видишь на сайте людей более достойных и, самое главное, более пригодных, для членства в Литературном жюри, чем Джулембо?)
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 411. Отправлено: 15.02.2010 - 22:57:44

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Да что ты пристебался к этому Джулембо? Во-первых, не я его выдвигал, вернее, предложил - в противовес его высказываниям по нашей работе! Во-вторых, он среди прочих, так что...
У меня есть конечно еще кандидаты, но все постепенно, всему свое время...
Сообщение # 412. Отправлено: 15.02.2010 - 23:10:31

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Ну, слава богу, что хоть к нему) А то у меня уже начало создаваться впечатление, что я к тебе прицепился))
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 413. Отправлено: 15.02.2010 - 23:31:35

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Чего только о себе не узнаешь, решив попробовать стать членом жюри
Во-первых, приятно удивлён такой массовой подержкой (честно говоря, не ожидал, что за мою кандидатуру проголосуют единогласно). Всем спасибо за доверие к моей скромной персоне.
Во-вторых:

Цитата: В своё время кто-то (прошу прощения, не помню кто именно) предложил ввести в состав жюри Бурого.


Мне стало очень интересно, кто этот таинственный "кто-то", перелопатил эту тему и ещё одну - и ничего не нашёл. Следовательно,

Цитата: Я был против, аргументировав это тем, что как автор он меня не впечатляет и его активности, как рецензента я не вижу. Что случилось после этого? Андрей сел и заплакал? Или стал преследовать меня по всему сайту со словами: "И за что это, Вы, ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ, нас не любите?")) Ничего подобного! Он увидел, что в моих словах нет понтов, зато есть над чем задуматься.Он стал более тщательно работать над своими произведениями и гораздо активнее учавствовать не только в рецензировании произведений, но и, вообще, в жизни сайта в целом. И делать это он стал, смею вас заверить, не исключительно ради того, чтобы стать членом Литературного жюри. Пишу это сейчас, потому, как считаю, что его членство фактически состоялось. Ему надо давать статус и с корабля на бал. В работу!


я не "сел и заплакал" по той простой причине, что даже и не знал, что меня рекомендуют в жюри. Действительно, на критику стараюсь реагировать адекватно, на самом деле рассматривая её как "повод задуматься". Писать всегда старался и стараюсь качественно, но всегда была (и остаётся) одна особенность: написав рассказ тороплюсь его сразу выложить, хотя надо подождать пару дней, когда самому становятся лучше видны косяки. В тоге их исправляю часто уже тогда, когда рассказ уходит с главной страницы. Рецензировать вроде чаще не стал - и раньше и сейчас делаю это по-моему не очень часто (и куда уж тягаться мне в этом отношении например, с Ниагарой, которая по-моему читает всё, что появляется на сайте и даёт подробные рецензии). Единственное, что изменилось - начал писать на форум.
В общем, ещё раз готов выразить всем благодарность и приступить к этой ответственной рабте.

Да, и ещё... Гюльчатай, открой личико (я про "кто-то" - уж больно интересно, любопытный я )
Сообщение # 414. Отправлено: 16.02.2010 - 00:07:45

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Ребята у вас убедительный диалог. Вы оба правы и оба болеете за литературный и гуманный сайт. Но действительно давайте подождем, когда Еще проголосуют и другие, тот же Бурый и с сайта авторы за оставшиеся две кандидатуры. Если не пройдут кандидатуры значит без горячки подождем других предложений. Будем работать и будем по мере поступления решать проблемы. Просто наверное надо действительно учитывать при голосовании толерантность кандидата. И не хочется на литературном сайте читать подобные высказывания от членов жюри -

Цитата: Хочу спросить у аборигенов: работают ли в Литжюри....

, - такие высказывания в открытой теме, чрезвычайно режут слух. /или глаз?/
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 415. Отправлено: 16.02.2010 - 00:19:39

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Любопытство не порок! / А стремление к знаниям/
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 416. Отправлено: 16.02.2010 - 00:31:14

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Бурый,
Вспомнил) Татьяна (Niagara) предлагала) А, вот, в какой конкретно теме не помню)
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 417. Отправлено: 16.02.2010 - 01:30:59

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, всю интригу зарубил на корню.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 418. Отправлено: 16.02.2010 - 07:56:09

Julembo

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 34
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
quentin ws, изменениям в правилах очень рад.
А про остальные дебаты, даже не знаю что сказать. Улыбаюсь от души!
--------------------------------------------------
Меня лучше всего читать на http://www.julembo.ru/ :)
Сообщение # 419. Отправлено: 16.02.2010 - 11:27:48

Julembo

ЛС

гость
Перенесено в тему "Выяснение отношений" http://forum.prozaru.com/index.php?fid=2&id=4266351412&page=2#m11
Модератор
Сообщение # 420. Отправлено: 20.02.2010 - 05:46:55
Страницы:  1 ... 40  41  42  43  44  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©