Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.04.2024 - 04:31:21.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Я за Гуреева (если еще не поздно)
Такая активность - впрочем, как всегда((
Сообщение # 181. Отправлено: 25.06.2009 - 16:04:17

Алексей_М

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 415
Репутация: 420 -+
Предупреждения: 0
Макс Гу-ре-ев!
Макс Гу-ре-ев!)
--------------------------------------------------
"...while I believe in God I have no use for organized religion”(S. King)
Сообщение # 182. Отправлено: 25.06.2009 - 16:05:52

виктор

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 115
Репутация: 145 -+
Предупреждения: 1
На мой взгляд, сайт «прозаРу.ком» на сегодняшний день, как и все собравшиеся на этом сайте, не созрели до литературного жюри. Во-первых, нас очень мало на «прозе», во-вторых, лишь Михеев имеет тот самый уровень, который позволяет быть ему в литературном жюри, а люди «со стороны» - проблема привлечь. Поэтому считаю эту затею преждевременной. Мне просто интересно, как будут относиться авторы, да и читатели тоже, к тому, что выдвигается в «рекомендованное» не профессионалами? В лучшем случае вызовем смех, а то и хуже – распугаем…
Сообщение # 183. Отправлено: 26.06.2009 - 03:15:41

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Виктор! А как Вы (и другие читатели) отнеслись бы к читательскому жюри? Поначалу я тоже был против, жюри - не воспринимал, как официоз. Но с увеличением количества новых писателей на сайте, трудно становится ориентироваться в увеличивающейся массе новых нигде не публиковавшихся произведений. Ознакомившись с ПРАВИЛАМИ жюри, считаю, что необходимость в своеобразном "путеводителе" настала. Единственное - дополнил бы в скобках - ЛИТЕРАТУРНОЕ (ЧИТАТЕЛЬСКОЕ) ЖЮРИ - никакого официоза, т.к. результат его работы носит рекомендательный характер, облегчая читательский поиск. А читатель с разным интеллектом и вкусом. Поэтому хорошо, что жюри разношерстное.
Сообщение # 184. Отправлено: 26.06.2009 - 07:52:56

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Долгожданное отпускное лето соблазняет бесстыжими голубыми глазами из каждого открытого окна... В лес, в горы, к морю, на речку, на пруд, на дачу заманивает оно наши мысли и тела. Пылятся мониторы, падает посещаемость любимых литературных сайтов - это реальный мир празднует победу над виртуальным тщеславием




http://enot.ur.ru/addsite/s-exdj.com/articleimg/CD1.gif


Литературное жюри избрало председателя и работает сейчас в составе 6 человек:

Алексей Михеев
Светлана Тишкова
moro2500
zautok
Катя Огнерубова
quentin (председатель)


Вот новые кандидатуры в состав жюри, предложенные в этой теме:

Михаил Акимов - http://lllit.ru/litera/page.php?aid=597&PHPSESSID=a5e1cedffb4edbbe120c96f544ced1d1 (Antol)- не ответил

Максим Гуреев - http://www.proza.ru/avtor/maksim82 (Алексей Михеев, quentin) - не ответил

Думаю, что логично будет обсуждать кандидатов только после того, как ими будет изьявлено желание "пожюрить" на нашем сайте.

_________________________________________________________________________________

Представляю кандидата в члены Литературного жюри nenci-li - http://artbull.ru/autor/nenci-li
Евгения пишет очень интересные философские стихи, а главное - умеет вдумчиво читать и понимать других авторов. Она не признаёт чужих авторитетов, имеет свою точку зрения на происходящее. Переговоры с ней я вёл уже давно, ещё с начала первых выборов в Литжюри. Недавно она мне ответила:
Цитата:... я не очень люблю оценивать и "жюрить" чей-то внутренний мир. Но, если Вы считаете, что я могу помочь - помогу. Хотя времени свободного у меня не очень много. Решайте сами.





Ну что, будем решать?
Сообщение # 185. Отправлено: 27.06.2009 - 15:09:43

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Супер-модер и председатель жюри - вполне нормально! Далее всё будет зависеть от качества работы.
Уважаю тех, кто "не признаёт чужих авторитетов, имеет свою точку зрения на происходящее". Но "главное - умеет вдумчиво читать и понимать других авторов"! Считаю: утверждать предложенные кандидатуры "после того, как ими будет изъявлено желание "пожюрить" на нашем сайте" в составе жюри, прерогатива только членов жюри - голосованием большинства. Ведь им вместе работать.
Сообщение # 186. Отправлено: 27.06.2009 - 15:10:31

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Лично я не против этой кандидатуры, как члена жюри. Пусть приходит.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 187. Отправлено: 27.06.2009 - 15:54:17

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Максим Гуреев ответил на мое предложение по электронной почте. Он согласен быть членом жюри.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 188. Отправлено: 28.06.2009 - 16:19:24

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Пусть регистрируется на форуме. Голосовать за фантомов уже не прикольно
Сообщение # 189. Отправлено: 28.06.2009 - 16:45:56

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
За Максима Гуреева наблюдаю два голоса. Идя по тропе выборов действующего состава жюри, ему можно смело вручить звезду, если за него будет хоть ещё один голос. Если, конечно, кто-нибудь не будет против. Я правильно трактую ситуацию? В правилах нет подробностей
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 190. Отправлено: 28.06.2009 - 16:52:12
Страницы:  1 ... 17  18  19  20  21  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©