Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.04.2024 - 02:39:20.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Ищем таланты. Открытое обсуждение -> Выбираем литературное жюри
Автор Сообщение

Antol

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 58
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
Любовь Сушко дала согласие.
Сообщение # 171. Отправлено: 25.06.2009 - 01:31:43

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Я так и не понял, Прозарук член жюри? Судя по отсутствию звёздочки - нет. Потому его: "Не вижу смысла обсуждать кандидатуры, которые не выразили желание быть в жюри" рассматривать наравне с другими мнениями. На форуме не должно быть авторитарности в обсуждениях!
Зачем искать ещё одного члена читательского жюри? Принять Прозарука членом. Выбрать его председателем жюри и вопрос исчерпан.
Админ и председатель читательского жюри в одном лице - здорово!
Сообщение # 172. Отправлено: 25.06.2009 - 01:40:30

Antol

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 58
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
Прошу прощения, но что-то во втором ответе предложенной и приглашенной мной Л. Сушко энтузиазма резко поубавилось...

"До вечера почитаю, что там и как , трудно сразу сказать, но спасибо за доверие".

Если до завтрашнего утра не появится, тогда, видимо, Любовь в расчет можно не принимать.
Сообщение # 173. Отправлено: 25.06.2009 - 02:07:16

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Я так и не понял, Прозарук член жюри? Судя по отсутствию звёздочки - нет. Потому его: "Не вижу смысла обсуждать кандидатуры, которые не выразили желание быть в жюри" рассматривать наравне с другими мнениями. На форуме не должно быть авторитарности в обсуждениях!

- Юрий! прошу не забывать, что первое голосование в жюри было организовано и проведено Администратором.
Здесь Андрей высказывается наравне с другими участниками - посетителями и авторами портала. Вы ведь тоже не член жюри, что же Вы ему рот затыкаете?
Во внутренних делах жюри (на закрытом форуме) Администратор никакого участия не принимает. Эта тема называется Открытым обсуждением. Участвовать может ЛЮБОЙ, кто открыл эту страничку. даже не зарегистрированный на форуме.
Сообщение # 174. Отправлено: 25.06.2009 - 03:52:10

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Antol, будем ждать сегодня до 21.00 по Москве. После этого останется несколько часов на голосование.
В принципе, кандидатуры изьявивших желание поучаствовать в работе жюри можно будет рассмотреть в рабочем порядке, не прекращая работы самого жюри. Напоминаю - на сегодня жюри НЕ РАБОТАЕТ.
Сообщение # 175. Отправлено: 25.06.2009 - 03:55:10

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Я рот никому не затыкаю! У меня возможностей нет даже таких. Наоборот. Приятно, что Прозарук "высказывается наравне с другими участниками - посетителями и авторами портала, и во внутренних делах жюри (на закрытом форуме) Администратор никакого участия не принимает". В том, что "первое голосование в жюри было организовано и проведено Администратором", никто не сомневается. Это его прямая обязанность. А раз "тема называется Открытым обсуждением", я и обсуждаю открыто. Если quentin-у не нравится, как я обсуждаю, то с его частным мнением познакомился. Как супер-модератор он мне ничего не может возразить, т.к. правила я не нарушаю... или ошибаюсь? Может администраторы и модераторы - каста неприкасаемых? Тогда извините или проясните. Может действительно я, и другие с такими же мыслями, не туда попали? Но согласно Закону о печати, цензуры быть не должно даже в электронных СМИ, а неприкасаемых тем более, независимо от собственника, если не нарушаются перечисленные в Законе общеизвестные пункты. Так что давайте продолжать обсуждать дальше или... заткнуться и не высовываться. А может таким, как я, вообще не место на этом сайте.
Никогда, ни под чью дудку ещё не плясал, поэтому до сих пор окружение - уважает!
Сообщение # 176. Отправлено: 25.06.2009 - 04:58:10

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Какая муха тебя сегодня укусила, Юрий?
Сообщение # 177. Отправлено: 25.06.2009 - 08:28:59

YuriGrigoriev

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 26
Репутация: 28 -+
Предупреждения: 0
Только две мухи. Если бы меня чёрт не дёрнул заглянуть в форточку, то и мухи не проснулись бы. Иногда думаешь: зачем тебе-то это? Ведь у тебя есть всё!
Сообщение # 178. Отправлено: 25.06.2009 - 09:20:43

Алексей_М

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 415
Репутация: 420 -+
Предупреждения: 0
Макс Гуреев предварительно хочет!
--------------------------------------------------
"...while I believe in God I have no use for organized religion”(S. King)
Сообщение # 179. Отправлено: 25.06.2009 - 12:25:37

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Алексей, давайте сразу голоснём. Я - за!
Сообщение # 180. Отправлено: 25.06.2009 - 12:58:27
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  20  ... 71
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©