Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.03.2024 - 02:10:39.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза на заказ -> КОПИРАЙТИНГ И РЕРАЙТИНГ
Автор Сообщение

Kabilov

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 -+
Предупреждения: 0
Нужно будет попробовать.
Сообщение # 11. Отправлено: 17.05.2012 - 17:48:25

Антон32

ЛС

гость
Часто нуждаюсь в хороших копирайтерах
Предложения с примерами работ,присылайте на почту info@ru3.net
Сообщение # 12. Отправлено: 27.09.2013 - 17:13:38

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
помойка, вроде смотришь ну нашелся способ поднять бабла а как вникнешь так сразу дерьмом пахнет да не абы каким а самым что ни на есть натуральным...
1 копирайтинг им не важно про что им не важно как главное набор букв чуть чуть по теме а про уровень мозгов. да кого этот волнует...
2 рерайтинг вообще хрень для дебилов взять чужую статью и переделать ее как раньше в школе говорили своими словами, бл@ и опять одно и тоже исключительное дерьмо, коими и так весь интернет забит ну не дебилы бл@дь...
кароче хр@нь тупая и беспросветная... особенно про кнтент эти дебилы авторы сайтов не знают что им делать чтобы на сайт зашли люди им подавай контент тупыее-е-е-е-е, платят копейки и хотят конфетку.. ну зашли им туда копирайтеры налепили кучу говн, от этого что сайт стали интереснее?
или теже дебильно лайки и коменты опять же копирайтские, ну каким же надо быть идиётом, чтобы всю эту чушь принимать за чистую монету... помойка ради помойки срать ради сранья...
Сообщение # 13. Отправлено: 03.05.2016 - 06:59:24

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
реальное дерьмо какаято тупая чушня платные статьи для тупых сайтов на которые никто не заходит бл@, имбецилы создают впечатление что их сайтеки комуто интересно раз купили кучу дерьмя и сами себе же и поставили типа там люди ходят и пишут ну не дебилы... я уже както раз сталкивался с подобным когда вошел на какойто тупой сатйег и с удивлением там обнаружил целые куски тупо скопированные из ответов майлру, и гда обнаружил свои же собственные ответы целыми блоками тупо спертые из ответов..


и эта особенная страсть всех этих бирж к дебильному Вэб мани, который меня уже так достал своими вы@бонами№№№
Сообщение # 14. Отправлено: 03.05.2016 - 07:28:35

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
вот зашел пошарился там и ощущение что в дерьмо окунулся
Сообщение # 15. Отправлено: 03.05.2016 - 07:29:44

Латифундия

ЛС

гость
Я как-то сам пытался быть копирайтером. Не вышил чином. Работодатели писали, мол де слишком художественно пишу. Манал я работодателей, для которых я слишком художественно пишу.
Сообщение # 16. Отправлено: 22.10.2019 - 18:58:03
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©