Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 22:22:31.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза на заказ -> Рассказ
Автор Сообщение

Сергей_Лузан

ЛС

гость
Отправил на утверждение р-з "КАК БОРЯ ПОКУПАЛ ЗЕЛЕНЬ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ" из цикла "Про Борю". Проверил по сети - нигде нет. Не могли бы Вы дать ссылку на образец того, как писать статьи-обзоры о своих произведениях.
Сообщение # 11. Отправлено: 04.05.2009 - 04:19:22

Amadu

ЛС

гость
опубликовываю начало фэнтази романа с этническими нотками "Амаду"
Сообщение # 12. Отправлено: 04.05.2009 - 06:00:18

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые Abonent Vladimir B-V, skyhawk09, Евгений, Amadu, в данной теме форума подразумевается, что вы будете присылать обзоры своих произведений на почтовый ящик саппорта Прозару.ком для публикации на других сайтах.

Уважаемый Сергей_Лузан, Ваш "Боря" оказался уже опубликован ранее (ссылка в нём))
Обзоры можно писать в свободной форме, как душа пожелает. В сообщении #3 этой темы был один пример. Вот ещё, для примера: http://www.kolizei-podarki.ru/partners/27/article_219
Вставлять в текст обзоров ссылки на свои произведения необязательно. Я сделаю.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 13. Отправлено: 04.05.2009 - 12:24:44

pgregory

ЛС

гость
Надеюсь, Вам понравится моя ироническая поэзия...
Сообщение # 14. Отправлено: 05.05.2009 - 16:00:23

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Прозаруком!
Р-з "КАК БОРЯ ПОКУПАЛ ЗЕЛЕНЬ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ" действительно публиковался на сайте литконкурс, хотя и был снят. Проверял я только через гугл
http:/tinyurl.com/c4mxwp
А он нашёлся по яндексу в кэше. Прошу извинить за то, чтоневольно ввёл в заблуждение, теперь буду проверять и по яндексу :(
Сергей Лузан, КАК БОРЯ ПОКУПАЛ ЗЕЛЕНЬ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ – Литературный портал...
Номинация: Рассказы и миниатюры. КАК БОРЯ ПОКУПАЛ ЗЕЛЕНЬ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ. Вопреки отсутствию жены, а, может быть, благодаря этому, Боря был чрезвычайно расчётлив и аккуратен.

www.litkonkurs.ru/projects/doc_view_2prn.php?tid=75993&pid=102
http:/tinyurl.com/dcbxl6

Про верил р-з "БОРЯ И УЛИЧНЫЙ ПАУПЕРИЗМ", сейчас предложу.
Итоги проверки прилагаю:
http:/tinyurl.com/d3stbb
http:/tinyurl.com/dd7ws2
Проверял также по 1-ой фразе - ничего не обнаружил. За ссылку спасибо - посмотрю, но пока подожду результатов проверки.
С наилучшими
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 15. Отправлено: 06.05.2009 - 02:02:46

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Прозаруком!
Текст в опции "Просмотреть запись" показывается неполностью, зато в опции | "Редактировать запись" - полностью.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 16. Отправлено: 06.05.2009 - 00:46:28

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый sergeyl, не стоит приводить примеры Ваших проверок. Мы используем "другие" методы для определения опубликованности Не понимаю, зачем, вообще, проверять, если Вы - автор, то Вы должны знать публиковалось Ваше произведение или нет.

Если текст показывается не полностью, то значит в нем есть спец.теги, которые перенеслись из редактора (типа Word). Чтобы от них избавиться нужно вставлять текст в режиме HTML. Посмотрите эту тему: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=3537410385
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 17. Отправлено: 06.05.2009 - 02:03:10

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Прозаруком!
"Не понимаю, зачем, вообще, проверять, если Вы - автор, то Вы должны знать публиковалось Ваше произведение или нет."
Прозаруком
Да Вы понимаете, ув. Прозаруком, у меня уже были случаи, когда редакции периодического издания публиковали мои тексты, под моей фамилией, но не извещали об этом и не выплачивали гонорара (не говоря уж о присылки положенных авторских экзмепляров). (газеты "Труд", "Красноярский рабочий", "Вечерняя Казань"). Когда я поинтересовался в газете "Труд" уплатили они Солженицыну за публикацию, я всё-таки кое-чего добидся - моё письмо убрали с сервера :) Находил я эти публикации более, чем с 3-х годичным опозданием, т.е. все возможности для подачи претензий были упущены в связи с истечением срока давности. Боюсь, в этом отношении я не готов разделить Ваш оптимизм. Кстати, есть ли на Прозаруком опция для редактирования комментов по разделу проза?
С текстом разобрался, спасибо за консультацию.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 18. Отправлено: 07.05.2009 - 01:51:39

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Понятно. Рад, что Вы к нам присоединились. На Проза ру.ком комментарии может править только админ или модератор. Если очень нужно, то обращайтесь...
Но тема данного раздела совсем не об этом...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 19. Отправлено: 07.05.2009 - 10:24:47

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Честно всем скажу и открою секреты своей творческой лаборатории - я всегда вначале пишу свои тексты, а потом их где-то печатаю. Очень бы хотелось наоборот, однако пока не получается ... Впрочем, я не теряю надежды :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 20. Отправлено: 18.07.2009 - 01:35:33
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©