Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 02.05.2024 - 15:31:03.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Литература -> "ПОПАДАНИЕ"
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Это, кстати, очень интересный жанр - набор отдельных историй, которые вместе складываются в единую картину. У меня тоже один такой эксперимент есть. Но, мне кажется, что при этом должно быть так, что каждый рассказ может существовать отдельно от других и не вызывать вопросов. У тебя этого не получилось.
Сообщение # 11. Отправлено: 28.03.2014 - 17:55:48

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0

Цитата: очень интересный жанр - набор отдельных историй, которые вместе складываются в единую картину




Цитата: что каждый рассказ может существовать отдельно от других и не вызывать вопросов.




Цитата: У тебя этого не получилось.



ты меня в рамки хочешь загнать а вот фик тебе.... у меня есть несколько сборок по три рассказа по пять шесть так вот именно там как ты и сказал Андрей
Цитата: каждый рассказ может существовать отдельно от других и не вызывать вопросов

именно все так и есть... но то я их называю сборки, вообще каждый рассказ сам по себе но если ты прочел и ранние или поздние из этой серии то тебе конечно будет интеренсее но и не потеряешь ничего если и не прочетшь все остальные, так оно и есть...

Но я рамки в гробу не видал... если прет такая тема то почему бы и нет а если нет то и флак ей в руки точнее мне в руки...
я же сказал как ЭТО назвать я даже и не размышлял ни каеельки просто гоню тексты которые мне сами валятся на шею мнея не спросили, а как их там повесть роман или хрен знает что мне насрать глубоко и благородно... я их называю мини романами, только для того чтобы вообще както это назвать...
Цитата: У меня тоже один такой эксперимент есть. Но, мне кажется, что при этом должно быть

для тебя это эксперимент а для меня жизнь... а насчет кажется а мне не кажется вот в чем дело АНдрюха и у меня это уже пятый или шестой роман в стиле мини. ну или как там это еще назвать, обще обьемы зашкаливают уже за парудесятков автосрких листов... и полсе то ты меня еще носов тыкать будешь... а вот фигушки ....

есть такое понятие автосркая свобода я никому ничем не обязан а если какомут среднепаршивому неу3дачнику редактору это не нравится то идет оно в пень... мне все равно плалтить никто не собирается а отсюда вывод я свободен и буду писать т что пишу... но мой размерчик тем не менее привычные мои 5000, будь то рассказ или минироман из аналогичных рассказов или сборочка из трез опять же "рассказов"... Хотя если быть сугубо научно литератруно образованным это мое творчесвто и "рассказами" назвать нельзя ни в коей степени потому как и в критерии "рассказа никак не попадают"... если честно мне плевать.... я это понял уже после сотворения своего VERSUM, когда сцепился с редакторами и основателями одноименной Вселенной, а там и Ваня деревенский зомби и Ташкент подземная.... так что паровоз вперед летит ... и спасибо за внимание честно говоря удивил...
Сообщение # 12. Отправлено: 29.03.2014 - 12:38:58

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
вот ты разошёлся то
Сообщение # 13. Отправлено: 29.03.2014 - 13:30:09

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
в чем сила брат , а силя вся в правде
Сообщение # 14. Отправлено: 29.03.2014 - 15:39:19

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0

Цитата: мне все равно плалтить никто не собирается а отсюда вывод я свободен и буду писать т что пишу...


блин мысль хорошая
Сообщение # 15. Отправлено: 29.03.2014 - 15:40:04

LikaV

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 -+
Предупреждения: 0
А вот ещё как бывает - с попаданием: новая страна - новая жизнь - и попадание в старые проблемы, в кашу, заваренную ещё задолго до твоего тут появления:


http://bookz.ru/authors/vlad-rivlin/palestin_122/1-palestin_122.html
Сообщение # 16. Отправлено: 10.11.2014 - 20:50:10
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©