Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 00:54:27.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Что у вас на Украине?
Автор Сообщение

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Я знаю, что на сайте много украинских граждан и хотелось у них полюбопытствовать, что у вас на самом деле происходит. Российским СМИ я давно не верю, газеты не читаю, и мнение живых людей мне куда интереснее.
Я имею в виду Майдан. Революцию.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 1. Отправлено: 20.01.2014 - 23:14:29

Кристина

ЛС

гость
Главное событие в мире, а здесь оно никого не интересует. Как будто здесь ни украинцы и русские, а просто инопланетяне.

http://www.youtube.com/watch?v=syRr7OdXHLE

Для тебя лешенька. Тебе, как фрику, понравится.
Сообщение # 2. Отправлено: 28.01.2014 - 14:04:53

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
на кой это обсуждать еще и здесь?
здесь литературный портал, а этой информации и так хватает везде. интересно - идите на форумы по теме майдана, на ютуб и т д.. там весело)
Сообщение # 3. Отправлено: 28.01.2014 - 15:57:51

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Всегда было интересно, что вкладывают в это слово участники форума. Наверное, лингвистический разбор стихов Бродского или хождению по метапространству прозы Сорокина. Может, постмодернизм… даже не знаю. Литературный?.. Похоже на декларацию за которой скрывается пустота.


Цитата: Для тебя лешенька



Актуально. Но не мое… У Агаты есть более любопытные композиции.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 4. Отправлено: 28.01.2014 - 16:45:53

Antipka

ЛС

гость
Все вопросы по Украине к рыболову-садовнику-виноделу Богуславскому. Бааальшой специалист! http://forum.prozaru.com/smile/smile.gif
Сообщение # 5. Отправлено: 04.02.2014 - 01:53:50

Лешечка

ЛС

гость
В общем, я ожидал этого. И без того было понятно, что западу крайне выгодно, чтобы пламя на Украине вспыхнуло на фоне С. олимпиады. Вот там, на Украине, видно, будет революция, что-то страшное, почти мистическое витает над этой страной. А что будет здесь, в России? А что будет там, за океаном? Помню я во что собственно вылилась великая депрессия в начале и середине 30-х годов прошлого века. Она прыгала по Германии, США, Франции и Англии. Насколько помню, главное по этим странам. Любопытнейшее совпадение.
Надеюсь, Россия не будет вмешиваться в дела то ли людей, то ли батеньки Сатаны.
Сообщение # 6. Отправлено: 19.02.2014 - 21:18:55

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
А хочешь скажу чего западня добивается. западная часть Украины праткически будет неуправляема из Киева, и отделится это раз, восочники этих пидокров не попустя и отсанутся верными Киеву и паче России, и ри Крым пошлет всех на хер западнкиов просто перетсерляют на хер и отделяться ото всех обьявят республкиу Крым, под протекторатом России, тем паче там и так большиство русских живет, типо похоже больно на Абхазию будет, америкосам нужен будет повод ввести свои войска либо в крыим под предлогом взаимопомощи пидоркам повстанцам либо просто на Украину под предлогом помощи в усмирении Законных властей... которые им не пон нраву и установлении своих пидокровых прозападников...
Сообщение # 7. Отправлено: 20.02.2014 - 11:11:33

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
А европа как блы полным дерьом такоей и осталась
Сообщение # 8. Отправлено: 20.02.2014 - 11:12:32

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
А я вам крамольную мысль выскажу. Украина в нынешних границах - искусственно сформированное Сталиным и Гитлером государство, западная часть которого - бывшие Польские территории, по менталитету и образу жизни совершенно не имеющая ничего общего с восточной. Восток и Запад Украины никогда не уживутся вместе, и, как это ни прискорбно, распад Украины на Восточную и Западную часть, только будет способствовать её процветанию.
Сообщение # 9. Отправлено: 20.02.2014 - 12:02:32

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
и если войска будут стять в стороне.... но как видно уже правительство не может управлять западной частью, и тогда войска встанут на ту или другую сторону и этим скажут свое веское с и последнее слово...
Сообщение # 10. Отправлено: 20.02.2014 - 12:27:58
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©