Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.04.2024 - 14:56:16.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> eBook: Nikolay Kuznetsov: Amazon Kindle-Shop
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Коля, ты вот сутками занимаешься своим пиаром, а я им вообще не занимаюсь, ибо времени нет. Вот и вся разница
Сообщение # 21. Отправлено: 25.01.2014 - 14:48:54

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Ну Коля хотя бы в форуме это делает и не лезет в глаза на сайте. А тут просто он радостью делится с друзьями по форуму. Ну я так думаю. Правда ведь Коля?
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 22. Отправлено: 25.01.2014 - 16:41:14

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
ао первых
под лежачим камнем блохи водятся...
во вторых, есть люди которым мое творчество НРАВИТСЯ, и эти люди мне пишут и говорят что им оно , мое творчество нравится, я их не знаю вообще кто это я с ними никогда не общался и тем паче не ставил им лайков... но они есть и это меня радует, а все остальное пыль и тлен...
в третьих, пару месяцев назад я сцепился с реальным атвором, из тех чьи книжки про спецназы ментов и почюю чушню валяются на всех книжных магазинах,так вот он профессионал сказал мне что я пишу очень хорошо, даже получше многих из тех кто на прилке лежит, но мення не издаст ни кто, ни один издатель просто по факту того что рассказы не издаются, и по их величине, мой средний рассказ как раз полстранички Д Донцовой а потому все идателя казлы поганые и будем идти своим путем.. вот и все.. по факту...
в четвертых форум давно мертв... пять человек сидит и чтот трут себе, ну и флак вам в руик, у меня правда один вопрос почему мои коментры вырезали... на гл страничке... что за херня... я там даже не руглася а просто сказал что думаю по поводу олимпиады.. поулчается вам гсопда завсегдатаи можно лепить всякую херню в коментах а мне нельзя, чтож спасибо за доверие... идите лесом...

вся эта муть форумная как болото засасывает а толка то и нет реального с чем вас всех и поздравляю, зачем я сюда пришел честно я даже и не знаю просто по привычке наверное
а форум всего илшь форум маленький и серенький каких много...
в пятых это даже и не пиар Андрей... ты наверное как звезд себе надел от осознания собственной самозначимости немного опух ....

да и друзей у меня здесь всего двое
есть такая система как поисковые запросы каждые сайты отбиваются там в разной степени разброса и значимости... поэтому для меня лично важно каждое упоминание обо мне будь то проза ру или прозаруКом всего лишь статистика не более...

как я попытался оьпубликоваться на Ям паблишинг в прошлом году, я ничего не умел даже сверстать приличную сборку рассказов, та к и отрпавил полусрье туда... но пришли две книжки очень аккуратные и пкрасивые, они стоят у меня на полке, бесплатно и для меня это важно... а та компашка так себе казлы еще те, все права забирают себе цены астрономисеские, и вообще полная фуйня но это дела не меняет, кстати я те книжки также обнаружил на мазлне, ьак что шанс даже для тех книжек есть
потом была Самара и после Самолит ру.. там я выложил девять сборников расказов, постоянно их вылизываю и редактирую, даже не смотря там на некоторое количестов скачиваний, хотя они и есть, я очень многом научился именно в редактированиии сборок расказов
а мою фантастику Ваню зомби и Ташкент подземную растащили по сети... Ташкент подземная, метро 2034, даже вошло в пиратский сборник романов и фанфиков по вселенной Метро 2033 и лежит на торрентах

а неделю назад я вышел на Амазон... несмотря ни на что там есть русскоязычные произведения с тегами "Russian Edition" и "ruBook". Их скачивают, покупают и читают.. и это важнее всего.

Что еще в процессе редактирования своих сбориков, я робнаружил что НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО о редактировании текстов в больших обьемах и это для меня в данный момент самое главное... научился расставлять главы и оглавления автоматом, абзацы и заклдаки для электронных книг... это для меня очень полезное... за неделю я редактирвал опять же свои же собственные сборники уже по пять или шесть раз, и как говорится нет предела соовершентсву

Да кстати, боьшая часть моих творений прошла мимо ПрозаруКома, что ж могу сказать это не мои проблемы

вчера сделал авторские страничк на немецком серваке и французском, буду делать на австралийскои испанском и итальянском с японскими серваками.... Наше дела правое.... отступать нам некуда, а русские люди и те кто читает на русском языке живут повсюду...


блин что там с сылками, даю последний вариант своей авторской страничка на Амазон ком..
http://www.amazon.com/-/e/B00HY01XDC


Сообщение # 23. Отправлено: 25.01.2014 - 18:58:25

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Ну дык и с чем ты споришь? Я же говорю, что у тебя есть время пиариться
Про то, что рассказы печатать издательствам не интересно, я тебе ещё года три назад писал, но ты меня послал, как водится
Свою значимость я не осознаю, не надо меня здесь по своей гребёнке мерять, а по поводу твоего комментария... А он был, вообще? Насколько я знаю, удалять комментарии на сайте могут только я и администратор. Я твоего комментария не видел; в неопубликованных комментариях его тоже нет. А Андрей... Сомневаюсь, что он его удалил, если в нём не было мата, или оскорблений, ибо такого демократа, как он ещё поискать нужно. Часто он демократит во вред себе,между прочим
Сообщение # 24. Отправлено: 25.01.2014 - 20:25:09

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
да ну тебя...
Сообщение # 25. Отправлено: 25.01.2014 - 23:49:49

Галина Трашина

ЛС

гость
Николай, поздравляю с отличным начинанием. Так держать! На успех надо работать это верно.
Сообщение # 26. Отправлено: 01.02.2014 - 17:57:10

КТО-ТО

ЛС

гость
Поздравляю, Коля! Здешних неудачников меньше слушай, пусть они утрутся.
Сообщение # 27. Отправлено: 07.02.2014 - 19:43:20

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
Галина Трашина, Отзовитесь пожалуйста если когда либо здесь будете
или на мыло напишите kraft-cla@mail.ru
у меня сборник Gott mit uns готов, все жду вашу картинку да и по поводу рецензии на Оранжевую сказку, ее там стерли эти пидо...сы вместе с вами. но мне нужна эта рецензия...
Сообщение # 28. Отправлено: 08.02.2014 - 09:14:26

Галина

ЛС

гость
Николай, доброго вам дня. Рецензию я восстановила. А вот ваш сборник никак не найду. Скиньте страницу мне на почту.
Сообщение # 29. Отправлено: 09.03.2014 - 09:44:23

kraft_cola

участник форума



Тем создано: 8
Сообщений: 105
Репутация: 105 -+
Предупреждения: 0
я там выставился, блин совсем позабыл про сборку эту там поговорим )
Сообщение # 30. Отправлено: 09.03.2014 - 23:08:52
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©