Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.04.2024 - 09:35:15.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Для чего нужен литературный комментарий
Автор Сообщение

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
ну ты чо, эта страница - жемчужина уходящего года от лучшего автора и заслуженного судии!))
Сообщение # 21. Отправлено: 12.12.2013 - 15:03:45

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
я про вот это: http://prozaru.com/2013/11/osen-lyubvi/?comments=1
Сообщение # 22. Отправлено: 12.12.2013 - 15:04:42

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
по сабжу.
да, возможно некоторые авторы, чьи работы находились в обсуждении не знают как попасть на подведение итога и вынесение общей оценки. выход простой - пусть модератор просто переносит ссылку на данную страничку с итогом в открытом форуме. всего-то делов.

Таня, а вот на счет того, что в процессе обсуждения тема находится в закрытом форуме - это правильно, мы это приняли давным-давно! негоже вмешиваться в работу жюри в процессе обсуждения тем, кто не в составе. особенно - самому автору.. пройдет несколько дней и автор получит на свою страничку комментариев ссылку, зайдет и прочитает. по-моему это устроит всех.

что касается личностей судей - такое предложение. на главной сайта, клацая на ники судей попадаешь на его рейтинг-лист, который по сути мало что говорит о личности.. все таки нужно:

1. сделать клик на состав судей более видимый (честно говоря, вчера сам его еле разыскал)
2. ссылать все таки следует не только на рейтинг-лист, но и на краткую информацию об судье - кто-что-где-когда, раз уж оказалось, что это интересует активных юзеров. или же эту информацию соорудить в шапке этих рейтинг-листов.

п.с. Веремейчика - долой из судейского корпуса! :)
Сообщение # 23. Отправлено: 12.12.2013 - 15:15:58

Kosslave

член жюри, читатель




Тем создано: 0
Сообщений: 327
Репутация: 327 -+
Предупреждения: 0
Благодарю за внимание. Не имею ничего против замечаний в мою сторону. Оправдывать свои комментарии как осуществлённые, так и "неосуществлённые" на страницах авторов не собираюсь. Жить жизнью сайта "в полной мере" для меня непосильная задача, потому как читать ВСЁ и комментировать ВСЁ - это идеальный вариант обладания Шикарным временем. Есть у меня помимо сайта и своя жизнь, состоящая в работе и в семье. Благодарю Бурого за то, что он меня вполне понимает, видимо у человека тоже есть своя личная жизнь, которая тоже должна реализовываться, и пожалуй, "не стоять в очереди" за сайтом. Быть вечно в составе жюри я не претендую, поэтому, как только истечет мой срок - каждый волен проголосовать по поводу моей кандидатуры на своё усмотрение. Ежели особо заинтересованным в моём отсутствии на сайте и на форуме не терпится ускорить процесс моего исключения - пожалуйста, организовывайте голосование. НО, Тратить время на травлю, пререкания и оскорбления я не буду. Не вижу смысла дублировать свои отзывы на страничках авторов, потому как закрытое голосование, в конечном результате, становится доступным для каждого, а авторы, как правило, всегда в курсе того, что их работа на обсуждении.
Удовлетворяю следующие вопросы:
-Да, женщина
-Да, пишу прозу.

Сообщение # 24. Отправлено: 12.12.2013 - 15:30:52

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата:1. сделать клик на состав судей более видимый (честно говоря, вчера сам его еле разыскал)

Куда же ещё более видимой? Ссылка находится в самой первой строке шапки сайта:
"Рекомендовано к прочтению литературным жюри".





Цитата:2. ссылать все таки следует не только на рейтинг-лист, но и на краткую информацию об судье - кто-что-где-когда, раз уж оказалось, что это интересует активных юзеров. или же эту информацию соорудить в шапке этих рейтинг-листов.

Имеется ссылка на страницу автора на сайте, если таковая имеется. Я не против поставить и другие ссылки на резюме каждого судьи. Думаю, здесь должен решать каждый за себя. Или же предлагается обязать всех судей написать свою биографию?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 25. Отправлено: 12.12.2013 - 15:59:02

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Андрей, да - ссылка вверху, я уже вспомнил.. но давно не заходил, поэтому искал везде - глаза разбежались. может хотя бы шрифт чуть крупнее?

по второму вопросу. ну не биографию конечно.. хотя бы несколько слов о себе. а вот кто захочет более развернуто - пожалуйста. но ссылку в рейтинг-лист втулить не помешает, я думаю.
Сообщение # 26. Отправлено: 12.12.2013 - 16:08:25

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком, предлагается нечто другое. Резюме ничего не даст. Посмотри, например, как пишет о себе Сергей Лузан на своей странице, и как себя описывает Uliss13. Видна разница в подходе?
Характеристики на судей должен сочинить их непосредственный начальник. Под Вашим руководством, и при Вашем содействии, Андрей.
Однако всё это будет востребовано только при пересмотре концепции дизайна сайта.

Кстати. Рейтинг-листы лучше отменить. Они не нужны сейчас, они вообще висят неизвестно для чего. Никто там не подводил итогов с 2010 года. А ведь они были созданы именно для этого.

Деловое предложение: Вы посылаете мне адекватное техническое задание, я Вам - графическое наполнение. В программировании я не силён. А вот если что нарисовать - велкам
Сообщение # 27. Отправлено: 12.12.2013 - 16:16:41

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
MneMorizz, я точно сочинять не буду. Если только другой Андрей, который Бурый. В любом случае, прежде чем писать о ком-то не плохо было бы спросить у него разрешения.

Рейтинг-листы свою роль выполняют. Накапливают оценки, которые могут быть использованы при необходимости.

Третий вопрос. Дизайн. Я не против, разумеется. Только не вижу его связи с двумя первыми вопросами. ТЗ в виде размеров картинок могу выдать.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 28. Отправлено: 12.12.2013 - 16:33:20

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
Андрей, связь такая, что сейчас дизайна, собственно, и нет. Поэтому на странице всё теряется.

Рейтинг-листы я придумал и предложил немного для другой цели, вообще-то. Ну да ладно.


Высылайте мне все возможные варианты схем колонок главстраницы, страниц с текстами и страниц с комментариями.
Точные размеры в миллиметрах и свои пожелания (собственно ТЗ).
Сообщение # 29. Отправлено: 12.12.2013 - 17:04:34

MneMorizz

автор



Тем создано: 1
Сообщений: 125
Репутация: 125 -+
Предупреждения: 1
где ТЗ?
Извиняюсь, но я ведь не постоянно без работы сижу. Сегодня, например, упали деньги, и завтра я уже не смогу. Буду работать проплаченный заказ, а этот отодвину
Сообщение # 30. Отправлено: 13.12.2013 - 13:22:29
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©