Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 06:42:09.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Затишье
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Alisa • Спасибо, что возвели меня в рыцари. До сих пор меня называли только кавалером содержимого коробочки и русским словом соответствующим member, которое очень двусмысленно даже для member. Теперь я - рыцарь в доспехах. Мой восторг невозможно выразить эпистолярным жанром. Я прикоснулся к вулкану и запылал, теперь выгорю и нечем будет греться зимой. A posse ad esse non valet consequentia
Сообщение # 41. Отправлено: 22.11.2015 - 21:28:13

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Печально гибнуть в помёте собственной злости, ещё печальней утонуть в чьей-то.
http://www.misty-trail.in.ua/wp-content/uploads/2016/11/2211201602.jpg
Сообщение # 42. Отправлено: 17.02.2017 - 18:14:40

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Нас замуровывают в интернете. Сегодня начали. Должен это сказать. Не представляю, как это можно сделать технически через провайдеров, не обрушив сеть и желание поставлять услуги, но указ уже вышел. Такая пошла жизнь.
Если пропаду, не подумайте про меня лишнее.
Сообщение # 43. Отправлено: 16.05.2017 - 20:57:00

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
В одесском интернете идёт погром. Все, кого когда-то обидел, не держите на меня зла. Можем остаться без общения. Один за другим гибнут аккаунты. Мрачная картина. Вычеркнутая жизнь.
Сообщение # 44. Отправлено: 29.05.2017 - 17:56:09

krivich

писатель



Тем создано: 9
Сообщений: 379
Репутация: 379 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, Одессу оставляет последний батальон…
Но кто вкусил от духа Канта – тот в сферы вхож и без аккаунта.
Поэты все немного Канты – всегда на связи без аккаунтов.
Выше нос – выше дух, Саша! НЕ забывай песенки о Мишке-одессите!
Сообщение # 45. Отправлено: 29.05.2017 - 19:27:13

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, Не паникуй дружище. Все в Украине нашли обходные пути и мы прекрасно общаемся в тех же сетях. Оказалось это просто. В течении одного вечера мои друзья нашли как обойти препоны указа и прислали сообщения, что все в порядке. В таком бардаке, как у вас все можно найти если хочешь не терять связи. Удачи
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 46. Отправлено: 01.06.2017 - 13:01:07

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
zautok Надежда, буду очень признателен, если вы перечитаете ваш пост после 24 июня, если будет принят законодательный акт, который сведёт на нет все простейшие манипуляции с ВПН, а также ТОР, а также всеми сторонними программами конфиденциальности, а прямой взлом станет уголовным. Расходы провайдеров на хранение, сбор и предоставление информации в 1,5 раза превысят их доходы.
Если ваши провайдеры не оплатят себе лобби законодателей, то они просто разорятся. Не станет не только нескольких поисковиков, но и ВПН, ТОР, Вайбера, Скайпа, почти всех 3Д, я уже не говорю про 5Д, исчезнет большинство мобильных операторов. Труднодоступными станут Фейсбук, Гугл и другие,если откажутся предоставлять доступ вашим спецслужбам. Они уже предоставляют, но не вашим.
Очевидно, что в таких условиях у вас появится свой интернет, как в Китае и для входа в него понадобится полная верификация нашей личности с предоставлением и проверкой документов. Естественно, что горячее стремление в ваш интернет станет везде подозрительным, как сейчас в китайский, корейский и арабский.
Уже сейчас изъяты все базы данных у одесских провайдеров и ими занимаются аналитики, чтобы передать оперативникам.
С уважением, без всяких надежд на лучшее.
Сообщение # 47. Отправлено: 09.06.2017 - 10:31:19

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Уголовная ответственность за российскую пропаганду
«Адекватный отпор врагу требует решительных совместных действий, сочетание силы права и силы общественного мнения как оружия против российской агрессии в информационном пространстве. Для этого нам нужно, во-первых, срочно разработать и принять изменения в законодательство Украины об уголовной ответственности. СБ Украины готова присоединиться к этой работе. Наша цель — предоставить в Уголовном кодексе Украины адекватную правовую оценку всем формам и методам гибридной войны», — заявил Грицак. Он призвал ввести уголовную ответственность за «российскую пропаганду» в украинских СМИ, не допустить доступа к украинским масс-медиа «сторонникам Русского мира» и «представителям пятой колонны». Грицак призвал всех украинских патриотов сплотиться и стать плечом к плечу со Службой безопасности Украины.
Сообщение # 48. Отправлено: 16.06.2017 - 08:11:00

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Во вторник 5 сентября Верховная рада Украины утвердила новую редакцию закона «Об образовании». Согласно новому закону, со следующего 2018 года классы с преподаванием предметов на языках национальных меньшинств (к ним отнесен и русский) сохранятся только в младшей школе, а начиная с 5 класса — полностью отменяется. С 2020 года ликвидируются и младшие классы для нацменьшинств и образование на Украине станет полностью украиноязычным. Исключения делаются лишь для детишек "коренных народов", а также для английского языка и языков Евросоюза, на которых дозволено вести в школах один или несколько предметов. К коренным народам решено отнести крымских татар, крымчаков, караимов и гагаузов, а вот русским в этом статусе отказано.
Сообщение # 49. Отправлено: 08.09.2017 - 17:44:55

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Всё, что окрыляло, меркнет в сравнении с ногами. http://www.vothouse.ru/img/mult/20110509/08.jpg
Сообщение # 50. Отправлено: 12.11.2017 - 16:38:07
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©