Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.04.2024 - 14:25:01.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выяснение
Автор Сообщение

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Вот-вот: когда Захаров требовал как положено открывать тему, его упрекали в бюрократизме. А теперь, смотрите-ка: надо, что он как положено тему открывал! Ну дела!
А почему бы не написать комментарий на странице произведения? Вот взять и честно написать: если нравится, то почему... и если не нравится - почему... Олег ведь хотел честного и благородного мнения членов жюри. Вот я сегодня это сделала. А вы что, боитесь? Надо под звезду спрятаться? Тут пошуршать втихую. Прав был Квентин, что поднимал вопрос, чтоб убрать звезду.
Олег публично требовал МНЕНИЯ жюри. Ну дайте же ему свои мнения наконец!Особенно касается тех, кто ратовал за это.
Сообщение # 81. Отправлено: 26.04.2010 - 22:02:15

irinakorotkova

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 76
Репутация: 76 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый г-н Захаров. В г.. копаться ( как вы изволили выразиться) никто не собирается, и оскорблять других только потому, что они не согласны с Вашим мнением, никого не стоит. Это уже уровень культуры. Простите за резкость.
Сообщение # 82. Отправлено: 26.04.2010 - 23:59:40

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1

Цитата: А вы что, боитесь? Надо под звезду спрятаться? Тут пошуршать втихую.


Блин... Да вы что, сговорились все чтоли? То Олег пишет, что все мы тут боимся Захарова, теперь вот Татьяна пишет, что мы все боимся Олега. Прямо сидим, трясёмся и пишем из-под табуреток, а, написав, убегаем подальше от клавиатуры - вдруг укусит...

А если я сейчас напишу про это стихотворение положительный отзыв - это что, будет означать, что я отрицательный писать боюсь? А если мне просто нравится, как Олег пишет, невзирая на то, что он пораждает нездоровую атмосферу на сайте?
Сообщение # 83. Отправлено: 27.04.2010 - 00:21:38

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Захаров,
Владимир! Возьмите себя в руки. Вы же Председатель ЛИТЕРАТУРНОГО жюри. Да, и мужчина, в конце концов. А ведёте себя, как истеричная девица!
Если Вы ещё не заметили, то трое из оскорблённых Вами людей, а именно Светлана Тишкова, Надежда, и Ирина Короткова – не только Ваши коллеги, но и дамы!
За подобные слова, обращённые к женщинам в реале, от хорошей оплеухи, Вас, пожалуй, мог бы спасти только возраст!
Извинитесь перед ними сейчас же!!!
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 84. Отправлено: 27.04.2010 - 01:02:19

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Олег, ты реально подстрекатель, Я за тобой наблюдаю, - тебе ласки не хватает. Угомонись, наконец, милый...
Сообщение # 85. Отправлено: 27.04.2010 - 01:17:05

Захаров

писатель



Тем создано: 23
Сообщений: 222
Репутация: 222 -+
Предупреждения: 0
Простите и меня, Ирина!..
Это Вам пример того, к чему приводит пиар-давление на судей жюри.
А чуть ниже Вашего поста находится пример давления на судей жюри даже в ходе самого рассмотрения. Уже с угрозой физической расправы.
Прав Бурый! Да уже поздно. Огонь горит, когда ему дровец подкинуть. И каждое наше слово теперь - поленце в огонь.
Сообщение # 86. Отправлено: 27.04.2010 - 02:28:11

Niagara

ЛС

гость
перенесено из темы "Свободные предложения по выдвижению произведений
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=4522512371&page=55

Alisa,добрый день. Странно, что на ваше обращение ко мне здесь отвечают охрипшие суфлёры от литературы.
Совершенно очевидно, что человек, подающий здесь голос на любой ветер, не знает значения слова "протеже".
Теперь к сути вашего обращения: Захаров убедителен и последователен.Он не нуждается в защите.Более того: могу предвидеть, что его реакция на данный мой шаг будет неоднозначной. Но для меня в настоящий момент первично мои личные честь и достоинство. Для читателей и вновь пришедших, как вы, например, авторов, думаю очевидно: бесноватость бездарностей - не соперница и не помеха хорошим работам. А вам,Alisa, спасибо за резонанс и до встречи на новых публикациях, в рабочей обстановке.
Сообщение # 87. Отправлено: 20.05.2010 - 06:07:10

zautok

ЛС

гость
начение слова ПРОТЕЖЕ.

1. тот (та), кому кто-либо покровительствует, осуществляет поддержку ◆ Они убеждены, что, кроме них, никто не понимает скрытых талантов их протеже, все другие люди не доросли до этого. К. С. Станиславский, «Моя жизнь в искусстве», 1925-1928 г. (цитата из Национального корпуса русского языка). Именно об этом и говорит в своем посте уважаемая Alisa,

Сообщение # 88. Отправлено: 20.05.2010 - 06:09:54

Niagara

ЛС

гость
Википедия:
Протеже (фр. Protégé — защищаемый, оберегаемый) — человек, получающий помощь влиятельной персоны, ментора. Часто употребляется в отношении одарённого человека, которому помогает в продвижении более опытный и богатый доброжелатель.
Сообщение # 89. Отправлено: 20.05.2010 - 06:10:43

valeriy

ЛС

гость
Niagara, Уваж. Niagara! Ну, Вы как-то бы полегче, полегче. Никто стихов Ваших не загоняет в спичечный коробок. "Я снимаю все свои стихи..." Не снимайте.
А
Цитата:человек, подающий здесь голос на любой ветер, не знает значения слова "протеже".

Знает. Значения многих слов- уверяю. Умеет работать с необъятным количеством информации впрок. Экспрессивность характера не порок.
Ваши
Цитата:личные честь и достоинство.

страдают в большой степени по Вашей же опрометчивости, желанию передоказать другим, переучить (либо обучить на свой манер, который может и хорош для Вас но раздражает иных). Скажу прямо. В Вас ощущается два человка,- один пишет достойные стихи. Второй- гнёт стихи других (кстати, вместе с достоинством, подчас).
Почему бы Вам не подумать над моими словами?
С наилучшими, Валерий.
Сообщение # 90. Отправлено: 20.05.2010 - 06:11:53
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 18
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©