Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 15.05.2024 - 05:55:09.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выяснение
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Коля дрожит по рожам только в мечтах. Как предоставляется такая возможность - сразу душа в пятки проваливается и там дрожит и тихонечко покакивает...

Это я так, чтоб не боялись. Об чём базар - не знаю и поэтому не встреваю.
Сообщение # 131. Отправлено: 13.06.2011 - 23:38:55

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
тьфу, не дрожит по рожам, а стучит, естественно...
Сообщение # 132. Отправлено: 13.06.2011 - 23:39:22

Великий

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 45
Репутация: 45 -+
Предупреждения: 0
Бурый,

Вот это перл- Тихонечько покакивает! Я умираю, у мну сейчас инфаркт будет, этого миакадра!

Если че, за определенную плату на стрелке могу стань на сторону платящей стороны
--------------------------------------------------
Если я спрашиваю, то всегда с болью в душе.
Сообщение # 133. Отправлено: 14.06.2011 - 01:07:27

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Да, ну его нафиг! Я, имея пять реальных для сборника стихотворений и радея за сайт везде и всюду, должен чуть ли не просить о публикации в «лучших произведениях сайта Прозару.ком», проходить сотни препон, и выслушивать массу наставлений и поучений. И я не могу добавить ЗА СВОЙ СЧЁТ произведения тех авторов, которые бы действительно украсили бы собой сборник и каждого из нас, там находящихся.
В то время как приползает какое-то чмонистое моро, которое хает и поливает сайт грязью на каждом углу, и начинает так издалека жалобно: «и у меня где-то стишок был, может, напечатаете, а?», а заканчивает тем, что облизывает Надю с головы до ног и суёт в сборник поэзии ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧЕТ, а ему кричат: «Ура! Давай ещё! И кланяются, как японские болванчики».
Да, нахрен, мне нужен такой сборник!

Запихнул, всё что только смог, унижаясь ниже некуда, а потом:
«Хотелось бы видеть в сборнике что-нибудь из Квентина и Кати Огнерубовой».Прекрасно зная, что за деньги, на данном жизненном этапе, они ничего печатать здесь не будут. Лицемер! Лживый низкий лицемер!

А, ведь, могли же просто, как я и говорил, ограничиться только конкурсными призёрами, ТОПовыми произведениями и тем, что находится в «рекомендованном», независимо от того, отозвался автор или нет, будет он покупать книгу или нет. Не надо быть такими мелочными!
И это было бы воистину «ЛУЧШЕЕ на сайте Прозару.ком». И свои произведения было бы гораздо приятнее и эффектнее наблюдать среди самых лучших! И сайт выдал бы 100 % сборник лучшего!
«надо думать в первую очередь о книге и о лице сайта» - талдычил я,
Но так и не был услышан. Все слишком увлечены собой и своими интересами.
Да, и бог с вами!
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 134. Отправлено: 14.06.2011 - 16:11:57

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Может, хоть сейчас кто-нибудь услышит, когда я демонстративно хлопнул дверью? Может, хоть это охладит ваше желание хватать и грести под себя? И вы произнесёте своё робкое, а лучше уверенное: "А, ведь, он прав, чёрт возьми!" И внесете в сборник, пусть даже путем обсуждений и предложений, качественные произведения авторов, по каким-либо причинам (не важно по каким) не участвующими в формировании сборника, не покупающие сборник, но заслуживающие его по всем показателям.

сноска для чмарей: я не о себе.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 135. Отправлено: 14.06.2011 - 16:27:05

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
"Обсуждение на Литературном жюри", в котором уже долгое время не было более 5-ти произведений кряду, забито под завязку и очередь на неделю вперед на "пыжиковые шапки"!!!
Люди! Дорогие мои, хорошие, опомнитесь! Очухайтесь! Отрезвейте! Возьмите себя за грудки и встряхните немного! Пройдёт не так много времени и вам станет стыдно за себя, а этот сборник Вам будет немым напоминанием об этом.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 136. Отправлено: 14.06.2011 - 16:39:36

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, Все, что ты пишешь здесь отвратительно. Все произведения МОРО2500
Есть в списке рекомендованных и не последней недели или месяца, а в списке с 2009 по 2010 год. В отличии от тебя он не боялся выставлять свои произведения и глотал много замечаний и исправлял,
Все внесенные в список произведения имеют оценку не ниже 7,50 балла, что соответствует правилам. В список произведений внесены все произведения не ниже оценки 7,50 баллов рекомендованные жюри к прочтению всех авторов, независимо от моего отношения к ним.
А так же внесены все произведения победителей конкурсов. Списки выставлены и легко проверить по данной ссылке. ВСЕ НОМИНАЦИИ ЛИТЕРАТУРНОГО ЖЮРИ :
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=7&id=461609763395

Не надо придумывать и пытаться зарабатывать очки тем, что ты якобы хотел за кого-то заплатить и внести в список произведения. Ты на шести страницах устраивал истерику только ради своей персоны. Ничего от тебя особенного не требовалось, всего лишь письменное подтверждение твоего спонсора о достоверности фирмы и ее направленности и согласии оплаты. Что не согласились?

Ну конечно, мы будем стыдиться, что в сборнике нет произведений такого талантливого автора, потому, как все остальные авторы по его мнению д....мо.

Иногда хочется спросить: - "Тебе сколько лет, что ты не научился вести себя в обществе и принимать обыкновенные договорные отношения согласно законам РФ?

В конце концов мой один рассказ в списке и по тем же правилам, что и для всех.

А в жюри, да выставили новые произведения, а не подумал почему? Может потому, что тебя там нет.
Что увидел, что мой рассказ выставили? Так он не хуже твоего Запаха акаций, а гораздо лучше.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 137. Отправлено: 14.06.2011 - 17:15:53

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Persevering, Запомни, в данном вопросе формирования книг для меня все авторы едины. И не выброшены из списка даже те, кто ушел с сайта, В том числе и Ниагара и Захаров и другие, и если бы они написали, что берут книгу, я работала бы и с ними в том же режиме, как и с Моро.
Мои дружеские симпатии и антипатии на деловую сторону никоим образом не влияют.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 138. Отправлено: 14.06.2011 - 17:20:16

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
отфильтровав весь этот синий плевел, добавлю от себя:
да, я готов купить эти книжки только из-за того, что там будут мои работы - неважно какие и сколько - если они попадают под правила данной акции, организованной людьми, как коммерческий проект, хоть и маленький. и я рад был бы видеть в этих книгах работы авторов, которым я симпатизирую - но я тут не разу не вякал, что либо навязывая. все на уровне предложения. разве нет? да. я всего лишь хочу, на память ДЛЯ СЕБЯ иметь книгу со своими работами. кто будет по соседству - мне не важно особо. как бы хотел я - решать не мне, о чем я выше сказал.

то, что перс тут на меня вякал - это уже давно не интересно. он не любит правду о себе, которой я его окатил уже давно. оттого агонизирует тут весь в соплях, корча из себя идальго. все, что я говорил о сайте, а вернее, о работе на сайте - я говорил открыто. понятно, что малышу стало неприятно мое тут появление.. ему не комфортно.

пойми, персичеГ, как бы и с кем бы я не спорил - меня уважают на всех сайтах, потому что я не корчу из себя больше, чем представляю. и как бы ты не вылазил из кожи, обливая меня тут - заинтересованные люди все видят. а вот тебя, друже мой, мягко говоря недолюбливают везде. (это я не об армии твоих дутых виртуальных фанов). знаешь почему? потому, что ты корчишь из себя то, чем не являешься. и гений ты - дутый. поролоновый. я уверен, ты и в жизни такой - вечно обиженный и непризнанный. я редко ошибаюсь, даже виртуально. ты - гниль.
Сообщение # 139. Отправлено: 14.06.2011 - 18:55:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата:А, ведь, могли же просто, как я и говорил, ограничиться только конкурсными призёрами, ТОПовыми произведениями и тем, что находится в «рекомендованном», независимо от того, отозвался автор или нет, будет он покупать книгу или нет. Не надо быть такими мелочными!
И это было бы воистину «ЛУЧШЕЕ на сайте Прозару.ком». И свои произведения было бы гораздо приятнее и эффектнее наблюдать среди самых лучших!..

Без согласия автора никто не имеет право печатать его произведения.


Цитата:Может, хоть сейчас кто-нибудь услышит, когда я демонстративно хлопнул дверью?..

Услышал. Поставил еще один "минус" к репутации.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 140. Отправлено: 15.06.2011 - 01:20:17
Страницы:  1 ... 12  13  14  15  16  ... 18
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©