Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.04.2024 - 16:08:47.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Проза жизни -> Выяснение
Автор Сообщение

Niagara

ЛС

гость
Валерий, не надо собираться в кодлу против меня с умельцами на все руки от скуки... И моё достоинство никого не касается. Те, кто не выдерживает честной творческой конкуренции - здесь не будут отрываться.
Сообщение # 91. Отправлено: 20.05.2010 - 06:20:21

zautok

ЛС

гость

Цитата:здесь не будут отрываться.

У нас новый администратор сайта?

Ребята! Отныне похоже на форум вход по карточкам клуба Троллей.
Сообщение # 92. Отправлено: 20.05.2010 - 06:21:04

valeriy

ЛС

гость
Niagara, Эээ-х, Татьяна! Да "не против" Вас я! и не с "кодлой" какой, а сам по-себе говорю и мнение своё всегда имею.
Цитата:Те, кто не выдерживает честной творческой конкуренции - здесь не будут отрываться.

Вот и побеждайте в "честной ... конкуренции",-выставляйте стихи, ведь это сайт состязаний стихов, а не анализов личностных характеристик оппонентов.
Сообщение # 93. Отправлено: 20.05.2010 - 06:23:41

Niagara

ЛС

гость
Но она всегда спонтанно решает дела.
Попросила бы воздержаться от подобных заявлений.

valeriy:пойми пожалуйста то, что поняли уже другие авторы сайта - если вчера этот .... прессовал стихотворение "Я приеду в твой N-ск",называя его сырцом, которое уже запинали в закрытом форуме, значит эта акция была заранее спланирована. Значит кому-то было выгодно засадить именно это стихотворение, которое все без исключения в комментариях оценили на 5, кроме Тишковой и Zautok. А теперь "добрячки" предлагают сделать рокировку на "Маргаритки...".
С чего бы это? Валера, думаю теперь тебе понятна логика: именно этот стих - "Я приеду в твой N-ск" - должен быть в топе, потому что это и есть самый сильный стих из предложенных здесь. Бездарей испугала именно его высокая планка,после которой их "берёзы-морозы" здесь никогда не появятся. Вот за это здесь борются люди, которым действительно важен хороший литературный уровень сайта.
Сообщение # 94. Отправлено: 20.05.2010 - 06:24:44

Светлана

ЛС

гость
Таня, а на основании чего, ты пишешь о запланированной акции? Я попрошу быть поосторожнее со словами и выводами.
Сообщение # 95. Отправлено: 20.05.2010 - 06:27:20

valeriy

ЛС

гость
Niagara, Татьяна. Этот, как ты (раз мы на "ты")говоришь "..." конечно перегрел металл, однако и ты давала сдачи будь здоров! обзывать нехорошим словом..., короче проехали.
Может и спланирована, может нет- я свечу не держал. Но то,что жизнь- это страдание и несправедливость, теперь ты это знаешь и чувствуешь не только из книг о буддизме или иной восточной эзотерике.Лично мне N-ск нравится и "Да!". Другим- нет. Кто прав кого упрекать?
Сообщение # 96. Отправлено: 20.05.2010 - 06:28:13

Ассоль

ЛС

гость
zautok,
Цитата: Над Землей прольется звездный дождь
Начиная с сегодняшнего дня, в ночном небе можно будет увидеть одно из самых красивых явлений — метеорный поток. Максимум впечатлений от звездного дождя астрономы обещают в ночь на четверг. По их прогнозам, в небе над Землей будут появляться более ста падающих звезд в час.Хочется верить , что срывающиеся с неба звезды помогут исполнить желание маленького Сережи и тысячам таких детей, как он.

ПРЕДЛАГАЮ К ОБСУЖДЕНИЮ:
СЕРЕЖКА
Писатель © Катрина Алекс

http://prozaru.com/2010/05/seryozhka/


Тогда уж давайте предложим к рассмотрению уважаемым жюри цикл В.Пановой "Сережа" - то же самое, только глубже, больше, подробнее и раньше написано:
http://lib.aldebaran.ru/author/panova_vera/panova_vera_serezha/panova_vera_serezha__1.html
Сообщение # 97. Отправлено: 20.05.2010 - 06:29:56

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Niagara(Таня), ты меня публично оскорбила перед авторами и читателями сайта. Объясни пожалуйста, на каком основании ты сделала выводы о запланированной акции?
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 98. Отправлено: 20.05.2010 - 09:18:56

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Таня, твое молчание говорит мне о том, что это был всего лишь всплеск твоих грязных эмоций и не более того. Хочу дать тебе совет на будущее. Прежде, чем их выплескивать на кого либо, стоит хорошо подумать. Иначе это выглядит, как оскорбление. Пора уже давно научиться управлять своими эмоциями.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 99. Отправлено: 21.05.2010 - 09:45:17

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Моё молчание - это презрение к стукачам и смутьянам. Понятно теперь?
Сообщение # 100. Отправлено: 21.05.2010 - 11:18:22
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 18
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©