Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 10.05.2024 - 01:10:29.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> quentin
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Почему я вступил в полемику? Потому что вы, Владимир, заявили, что мы (судьи) "должны" и "обязаны" на основании того, что вы "попросили". Мне не нравится, когда мне сообщают о том, что я чего-то кому-то должен, особенно задним числом
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 51. Отправлено: 22.05.2013 - 20:43:58

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Андрей, а я ведь не в личке на дуэль вызывал. Пост разместил. А дуэль на литсайте - явление общественное. Админ тут не при чём. Он может запретить дуэлить. Но помирить соперников не сможет. Я ж не маленький ребёнок, чего мне в личку-то жалиться. Или в спецтему постить.
Было публичное оскорбление, неоднократно.
Был публичный вызов, разрешённый администрацией.
Была моя публичная просьба судить дуэль.
Было официальное согласие Председателя Литжюри эту дуэль судить.

Вот после этого вы обязаны судить и должны делать это правильно.
Или Председатель за свои слова и действия не отвечает?
Сообщение # 52. Отправлено: 22.05.2013 - 21:31:07

Persevering

поэт



Тем создано: 21
Сообщений: 1694
Репутация: 1694 -+
Предупреждения: 0
Володя, ты чего кипишуешь? Максим, насколько я понял, с тобой дуэлиться не хочет. Во всяком случае, по твоим правилам...
Так и зачем прессовать всех подряд под своё "хочу"?
Если Максим захочет дуэлиться приходите на Дуэлит http://duelit.ru/ , я вам организую дуэль по всем правилам. Своим правилам.
--------------------------------------------------
Ну, во всяком случае, я так думаю...)
Сообщение # 53. Отправлено: 22.05.2013 - 22:20:29

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Олег, ты не в теме
Посмотри комментарии к стиху "Фрегат" Веремейчика, потом к моему креосу "Вызываю на дуэль Максима Веремейчика", потом поговорим
Сообщение # 54. Отправлено: 22.05.2013 - 22:52:53

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
я вообще-то не кипишую и никого ни на что не провоцирую.
Я хочу вам напомнить, господа, о ваших обязанностях. О том, что порядочные люди должны отвечать по своим обещаниям. Это нормально.
Почему это вас так раздражает?
Сообщение # 55. Отправлено: 22.05.2013 - 22:57:19

Skazochnik

писатель



Тем создано: 2
Сообщений: 790
Репутация: 790 -+
Предупреждения: 1
moro2500,

Нет. Я различаю интеллигентов и интеллектуалов. Интеллектуалы - Чехов, Гумилёв,прочая, прочая, прочая. Те, кто создаёт интеллектуальный и духовный потенциал нации.

Интеллигенты - Новодворская,Ковалёв и прочая мразь. Эти только гадят на святое и разрушают не ими строенное. Нигилисты и общечеловеки ( прости Господи за это выражение!)
Сообщение # 56. Отправлено: 22.05.2013 - 23:16:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Володя ну, что ты кипишуешь. Ну ты же всем пишешь, что хочешь и не очень лицеприятно, и на дуэль тебя не вызывают. Для этого есть сайт Дуэлит, можно это там делать. За полтора месяца пять авторов ушли с сайта и не самых кстати плохих, а весьма популярных для сайта, которые имели свой круг читателей, несколько авторов перестали публиковаться, но пока наблюдают за происходящим. Я знаю твою позицию насчет "Надо расшевелить тихое болотце, а то скучно", но не такими же методами. Ну не хочет Макс вступать в полемику и правильно делает. Извини но это не дуэль, а выяснение личных отношений, а это, прав Прозурком, не для этого сайта.
Напиши лучше что-то в обычном своем стиле, опубликуй новый рассказик, как раньше, вот тогда и поговорим. А то прицепившийся к шлюпке и фрегату, сам почитай на сайте морском о шхунах английского флота, и сравни параметры, а уж потом митингуй. Верни на сайт свои рассказы, вот хоть поспорить было интересно, а сейчас игра в одни ворота.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 57. Отправлено: 22.05.2013 - 23:17:57

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Квентин вошёл в роль униженного и оскорблённого... забавно!!!
Сообщение # 58. Отправлено: 22.05.2013 - 23:50:53

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Квентин, я за свои слова отвечаю, только не понимаю, как можно оценивать то, чего не было.
Сообщение # 59. Отправлено: 23.05.2013 - 00:38:10

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
zautok, я не клоун, и это не шоу. Кстати, про болотце я никогда не говорил. Моё выражение "пошевелить тину". Именно этим сейчас занимается moro2500. Он выложил текст с тройным смыслом, который можно обсуждать ещё полгода.
Проблемы ухода-прихода авторов, а также коммерческая привлекательность сайта меня волновать не должны по определению. Я не владелец сайта. Если владельца это беспокоит, он может забанить мой аккаунт и решить проблему.

Максим, дальше будет ещё забавнее, не переключайся



Бурый, вот мой официальный запрос:
Цитата:прошу справедливое жюри подвести итоги дуэли, на которую я вызвал Максима Веремейчика вот здесь:
http://prozaru.com/2013/04/duel-maksim/

я выстрелил вот здесь: http://prozaru.com/2013/04/pif-paf/

Требуется оценить выстрел. Попал или не попал, ну и художественную ценность, как обычно.
А также поведение Максима, который дуэль спровоцировал, но на неё не явился.
Вынести вердикт и опубликовать там, где проходила дуэль, т.е. на сайте ПРК



Вот твой официальный ответ:
Цитата:Многим, конечно, не понравится это решение, но я пока ещё насяльника и я вынужден принять к рассмотрению заявку Квентина, ибо формально она оформлена правильно. Ежели всё-таки есть какие-либо аргументированные возражения по поводу того, что я всё-таки принял к рассмотрению вышеупомянутую заявку, просьба эти соображения выкладывать здесь, а не держать в себе.
Начало обсуждения 28.04. Окончание обсуждения 05.05.



т.е. заявка на обсуждение была принята лицом, которое имеет на это полномочия, и принята без купюр. Аргументированных возражений, кроме малограмотного восклицания Веремейчика ни от кого не поступило.

Теперь я требую исполнения всех условий этой заявки. Имею на это право.
Давайте работать
Сообщение # 60. Отправлено: 23.05.2013 - 06:06:22
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©