Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 09.05.2024 - 03:14:11.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Новости из закрытого форума -> " Прощальное" автор Максим Веремейчик
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
zautok

Цитата: Видимо другого выхода не было, как сменить вывеску и
произвести таким образом чистку рядов МВД


А каким образом смена вывески способствует чистке рядов?

Оценка 7 баллов
Сообщение # 11. Отправлено: 02.03.2013 - 13:29:15

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Андрей в данном случае все 100% состава МВД были уволены (выведены за штат). Затем снова писали заявление, проходили медкомиссию, проходили аттестацию на профпригодность. Аттестация проходила у каждого сотрудника не меньше месяца до трех, а иногда и четырех, и кто смог ее пройти тех приняли в штат по новому штатному, но кто где-то за время службы прокололся, вплоть до найденного в деле старого протокола ГАИ за езду в подпитии или другие проколы, остались за бортом. Снова на работу их не приняли. Сейчас трудно, но комплектуют штат, хотя специалистов с образованием совсем нет.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 12. Отправлено: 02.03.2013 - 18:54:01

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
очень странно... А что, после реформы (пока ещё был Нургалиев), не прекратилась практика прикрывания своих, допрустим, при ДТП в пьяном виде со смертельным исходом и увольнения задним числом, если не получалось отмазать из-за вмешательства блоггеров? Я уже не говорю про аттестацию, которая отфильтровывала неугодных начальству и оставляла бездарей и взяточников (ну, про это Максим писал, я тут ничего нового не скажу)
Сообщение # 13. Отправлено: 02.03.2013 - 22:14:27

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Ну Макс в одном посте признался, что у него тоже были нарушения и может причина в этом?
И если водители, как пересекали сплошную и вылетали на встречку или на Красный так и вылетают, то теперь и другой министр и что? Не в министрах дело, а в человеческом факиоре. В нас самих и чего пенять на министров, коль сами нарушаем законы. Для таких хоть каждый день меняй министров и президентов, они выросли при СССр, где с билетиком красным все позволено было, и еще долго приводить страну в чувство придется, пока у каждого сознание с ответственностью дружить не станет и пока Закон не станет для всех законом, а гимн страны будут слушать стоя. А пока все разговоры, как об медный таз кувалдой. Сейчас только рожденные после 90-х думают по новому и будущее за ними.Они уже башкой думают, а не бухают в подворотнях и не клянут правительство.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 14. Отправлено: 02.03.2013 - 23:29:19

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Раньше своих отмазывали, а теперь наказывают, а начальство снимают с должности. Разница есть?
Сообщение # 15. Отправлено: 03.03.2013 - 02:52:37

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый,И раньше так было. Просто цензура была и не было ютуба, куда все сливается, как в помойку и не было инета свободного. А в СМИ не печатали о всех проишествиях, как страусы спрятов голову в песок жили, Меньше преступлений не было и наказывали так же, просто сейчас журналюги горячие новости со смаком подают. На этом ведь легче популярность и деньги заработать, это не статьи с глубоким содержанием писать.
Сколько фильмов за последние лет 15 создано, в которых все опера алкаши и взяточники. Народ привык уже к этому имиджу милиции, а на самом деле вот, как Макс опером был, это самая и есть передовая. Риск постоянный, нервы на грани, только он знает, что такое будни опера. Это, как сапер и не ради медальки. Вот он закончил школу милиции, а гражданской профессии нет. Все сначала, а уже не 18-годков. Хорошо, что Макс нашел себя в поэзии, это уравновешивает его, а то, что он пишет, что много читал классиков и на работе, так сто процентов он еще и насмешкам коллег подвергался, что читает книжки. Это страшно, потерять почву под ногами, куда идти и с чего начинать. Таких много к сожалению. Кто-то, как Макс вот в поэзию или в в другом находит себя, а другие начинают ждать с моря погоду и когда их пристроят или они достойное место найдут. И ищут годами сидя на диване. А пойти учится и в 50 не поздно если речь о своей жизни и ее месте идет.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 16. Отправлено: 03.03.2013 - 14:52:00

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Надя, ну зачем писать глупости? Нургалиева сняли меньше года назад. Тогда уже был и ютуб, и блоггеры и цензуры не было.В корне ничего не поменялось. Но зато тогда СМИ пестрело сообщениями о том, как пьяный бывший мент, уволенный три дня назад, сбил насмерть девочку на переходе. Тебе не казалось, что все они чудесным образом ровно за три дня до преступления, странным образом увольнялись? А как своих отмазывали и преступления замалчивали?
Сообщение # 17. Отправлено: 03.03.2013 - 15:31:57

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Андрей я сравнила не прошлый год, а время рубежа до 90-х и после 90-х. До 90-х тоже такое бывало и не редко, только об этом не писали, незя было порочить ряды ..., а теперь можно все. Тогда и Нургалиева в помине еще не было, а все было точно так же. Кто виноват? Думаю сами люди.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 18. Отправлено: 03.03.2013 - 16:22:39

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Чето мы заполемезировались.
Подобью оценку лучше.
-----------------------
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 19. Отправлено: 03.03.2013 - 17:10:31

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
" Прощальное". Автор Максим Веремейчик (03.03.2013)
http://prozaru.com/2013/02/proschalnoe/
=====================================
Бурый,7,0 0*
Светлана, 8,00
Александр_Касько, 8,00
Прозаруком, 7,00
Skazochnik,8,50
zautok, 8,50*
========================
Оценок 6
расчетных 4
========================
8,00х2+7,00+8,50=31,50/4=7,88
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 20. Отправлено: 03.03.2013 - 17:14:50
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©