Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.11.2017 - 15:04:42.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Судья
Автор Сообщение

Александр_Касько

поэт

Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Бурый, Если вам нравится причащаться в сортире, никто не праве лишить вас этого. Ярлыков, которые вы навешиваете другим, хватит для устранения последствий удовлетворения любых естественных надобностей. Не уроните туда градусник.
Если вам нравится рвать баян, вы всегда найдёте сочувствующих.
Dead Morose for ever!
Не берите в голову, вы, конечно, не такой. Вы на целый рубль дороже любого собеседника.

https://ofigenno.com/content/6116-0/6.jpg
--------------------------------------------------
Помнят не слова врагов, а молчание друзей
Сообщение # 70. Отправлено: 02.02.2017 - 11:51:05

Бурый

писатель

Тем создано: 258
Предупреждения: 1
Касько, идите проспитесь. Вы бредите
Сообщение # 71. Отправлено: 02.02.2017 - 18:33:35

zautok

писатель

Тем создано: 668
Александр_Касько, Саша, что с вами? Не ожидала от вас таких высказываний. Вроде бы не ваш лексикон.
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 72. Отправлено: 04.02.2017 - 16:40:04

Александр_Касько

поэт

zautok, Надя. Достал меня этот "Бурый начальник" за несколько лет журения вместе с друзьями по http://www.graduss.com/m.php?todo=forum_trd&id=144 GRADUSS - Запойное чтиво, разоблачённая Форафонтова - оборотень. Восторженного романтика Веремейчика, творчество которого я обожал, так затюкали. что он незаметно для себя превратился в "Затюканного Апостола" из белорусской пьесы.
Каждое моё появление встречают колы и двойки среди пятёрок.
Как появишься, такое впечатление, что кто-то в темноте кости пережёвывает и бурчит по каждому поводу.
Я замолчал, когда на моих страницах ноги вытирали. Даже страницы удалил и сам удалился.
Теперь король - голый, но слушать про это не хочет.
То ли дело - Кривич, интеллектуал и умница. Можно выслушать и задуматься. Обожаю его высказывания. Имеет слово, чтобы другим прислушаться.
У меня очень мало времени на творчество и вы себе не можете представить, как на моей исторической родине больно бьют не только за слова, но даже за мысли.
Вы лично хотите, чтобы я слушал вот это вот с Бугаёвки? Или удалился? Скажите прямо!
Мои одесские и кавказские корни делают нас особенно близкими по духу.
Сообщение # 73. Отправлено: 04.02.2017 - 20:41:29

zautok

писатель

Тем создано: 668
Александр_Касько, Саша я тоже Андрея хорошо знаю. С начала сайта и по работе в жюри. Не стоит поверхностно вестись на впечатления не очень адекватных людей. Просто съели самого честного человека. Вернее не съели, а просто ему надоела, мне это надоело на два года раньше и всем более менее талантливым писателям пришлось уйти с сайта. Не обращайте внимания на интриги, а колы ведь ставили всем без исключения. Публикуйтесь и не обращайте внимания на моменты. У каждого автора есть свои читатели, так же, как свой шлейф, как поклонников и единомышленников, так и злопыхателей и завистников. А Одесса будет всегда жива, а каков там будет климат - зависит от жителей города и их отношению к своему городу и к своей истории.
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 74. Отправлено: 05.02.2017 - 10:04:33

Бурый

писатель

Александр, не знаю, кто о вас вытирал ноги. Знаю точно, что о вас лично не сказал ни одного плохого слова. И почему вы на меня кидаетесь как бык на красную тряпку - совершенно непонятно.

Я всего лишь хотел от Светы комментариев. Она предпочла меня проигнорировать. И все мои претензии лично к ней. Но не к вам.
Сообщение # 75. Отправлено: 05.02.2017 - 23:49:57

Александр_Касько

поэт

zautok, Я не в том смысле удаляться, чтобы уходить с сайта, а в том, чтобы удалиться в сторону от обсуждения. Прошлого так много, что в нём можно утонуть, и не всё прошлое мне известно. Я недостаточно знаю о Буром. Я недостаточно знаю о сайте.
У меня есть свой сайт и даже портал. События последних месяцев охладили мой творческий энтузиазм админа. Но я никогда не бросал начатое и не гнался за деньгами. Потеряю, но потом найду, если Бог продлит мои дни. И так спасибо Ему за терпение, особенно в Бенине(Дагомея) и Кении. На их фоне Нигерия была светлым пятном. Слава Богу, что на своём сайте я пока один, и никто не пострадает от моего разгильдяйства.
Здесь остались мои творческие следы и возможность русскоязычного общения. Только так много всякого разного неожиданного раздражительного для меня. Сложная для всех Одесса, как-то понятней уже на уровне ощущений.
В России я уютно чувствовал себя только в Питере. Противоречивое и сложное отношение у меня к Краснодарскому краю, где живут брат и сестра, очень душевные и добросердечные люди ко всем, без исключения.
Дочь и внучка в Минске у меня - сознательные белорусы. Но радость общения делает это незаметным.
На этой неделе русский язык хотят сделать уголовно наказуемым. Одесский язык при этом тоже
потеряет закреплённый ЮНЕСКО статус единственного в мире городского языка.
Сообщение # 76. Отправлено: 06.02.2017 - 23:44:22

Александр_Касько

поэт

Бурый, Не представляю, что ответить. Комментировать Вашу борьбу за оценки больше не буду. Цифровое значение оценок для меня ушло в прошлое после получения золотой медали. В голосовании участия не принимал. Не вижу в этом чего-то важного для себя.
Сообщение # 77. Отправлено: 07.02.2017 - 00:09:43

Бурый

писатель

Я всё понимаю и поддерживаю одесситов, тем более, что сам корнями оттуда. Но почему при этом нужно поливать грязью меня, ума не приложу
Сообщение # 78. Отправлено: 07.02.2017 - 09:43:48

Верунчик

ЛС

гость
Грязь грязью не испортишь!
Сообщение # 79. Отправлено: 08.02.2017 - 20:42:59
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

2008-2017©PROZAru.com