Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 25.04.2024 - 22:49:18.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Судья
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Касько, идите проспитесь. Вы бредите
Сообщение # 71. Отправлено: 02.02.2017 - 18:33:35

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, Саша, что с вами? Не ожидала от вас таких высказываний. Вроде бы не ваш лексикон.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 72. Отправлено: 04.02.2017 - 16:40:04

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
zautok, Надя. Достал меня этот "Бурый начальник" за несколько лет журения вместе с друзьями по http://www.graduss.com/m.php?todo=forum_trd&id=144 GRADUSS - Запойное чтиво, разоблачённая Форафонтова - оборотень. Восторженного романтика Веремейчика, творчество которого я обожал, так затюкали. что он незаметно для себя превратился в "Затюканного Апостола" из белорусской пьесы.
Каждое моё появление встречают колы и двойки среди пятёрок.
Как появишься, такое впечатление, что кто-то в темноте кости пережёвывает и бурчит по каждому поводу.
Я замолчал, когда на моих страницах ноги вытирали. Даже страницы удалил и сам удалился.
Теперь король - голый, но слушать про это не хочет.
То ли дело - Кривич, интеллектуал и умница. Можно выслушать и задуматься. Обожаю его высказывания. Имеет слово, чтобы другим прислушаться.
У меня очень мало времени на творчество и вы себе не можете представить, как на моей исторической родине больно бьют не только за слова, но даже за мысли.
Вы лично хотите, чтобы я слушал вот это вот с Бугаёвки? Или удалился? Скажите прямо!
Мои одесские и кавказские корни делают нас особенно близкими по духу.
Сообщение # 73. Отправлено: 04.02.2017 - 20:41:29

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, Саша я тоже Андрея хорошо знаю. С начала сайта и по работе в жюри. Не стоит поверхностно вестись на впечатления не очень адекватных людей. Просто съели самого честного человека. Вернее не съели, а просто ему надоела, мне это надоело на два года раньше и всем более менее талантливым писателям пришлось уйти с сайта. Не обращайте внимания на интриги, а колы ведь ставили всем без исключения. Публикуйтесь и не обращайте внимания на моменты. У каждого автора есть свои читатели, так же, как свой шлейф, как поклонников и единомышленников, так и злопыхателей и завистников. А Одесса будет всегда жива, а каков там будет климат - зависит от жителей города и их отношению к своему городу и к своей истории.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 74. Отправлено: 05.02.2017 - 10:04:33

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Александр, не знаю, кто о вас вытирал ноги. Знаю точно, что о вас лично не сказал ни одного плохого слова. И почему вы на меня кидаетесь как бык на красную тряпку - совершенно непонятно.

Я всего лишь хотел от Светы комментариев. Она предпочла меня проигнорировать. И все мои претензии лично к ней. Но не к вам.
Сообщение # 75. Отправлено: 05.02.2017 - 23:49:57

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
zautok, Я не в том смысле удаляться, чтобы уходить с сайта, а в том, чтобы удалиться в сторону от обсуждения. Прошлого так много, что в нём можно утонуть, и не всё прошлое мне известно. Я недостаточно знаю о Буром. Я недостаточно знаю о сайте.
У меня есть свой сайт и даже портал. События последних месяцев охладили мой творческий энтузиазм админа. Но я никогда не бросал начатое и не гнался за деньгами. Потеряю, но потом найду, если Бог продлит мои дни. И так спасибо Ему за терпение, особенно в Бенине(Дагомея) и Кении. На их фоне Нигерия была светлым пятном. Слава Богу, что на своём сайте я пока один, и никто не пострадает от моего разгильдяйства.
Здесь остались мои творческие следы и возможность русскоязычного общения. Только так много всякого разного неожиданного раздражительного для меня. Сложная для всех Одесса, как-то понятней уже на уровне ощущений.
В России я уютно чувствовал себя только в Питере. Противоречивое и сложное отношение у меня к Краснодарскому краю, где живут брат и сестра, очень душевные и добросердечные люди ко всем, без исключения.
Дочь и внучка в Минске у меня - сознательные белорусы. Но радость общения делает это незаметным.
На этой неделе русский язык хотят сделать уголовно наказуемым. Одесский язык при этом тоже
потеряет закреплённый ЮНЕСКО статус единственного в мире городского языка.
Сообщение # 76. Отправлено: 06.02.2017 - 23:44:22

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Не представляю, что ответить. Комментировать Вашу борьбу за оценки больше не буду. Цифровое значение оценок для меня ушло в прошлое после получения золотой медали. В голосовании участия не принимал. Не вижу в этом чего-то важного для себя.
Сообщение # 77. Отправлено: 07.02.2017 - 00:09:43

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я всё понимаю и поддерживаю одесситов, тем более, что сам корнями оттуда. Но почему при этом нужно поливать грязью меня, ума не приложу
Сообщение # 78. Отправлено: 07.02.2017 - 09:43:48

Верунчик

ЛС

гость
Грязь грязью не испортишь!
Сообщение # 79. Отправлено: 08.02.2017 - 20:42:59

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
А ты бы сначала представилось (не знаю, какого ты пола, поэтому в среднем роде). А троллить, не залонгившись как раз грязь и любит
Сообщение # 80. Отправлено: 10.02.2017 - 08:51:23
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©