Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.04.2024 - 15:59:50.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Судья
Автор Сообщение

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Сто пудово,была умелая режиссура Тишковой, которая провела переговоры со смотрящими ей в рот авторами, умело подтолкнув их к голосованию - Против. Не понятно кто был инициатор этого опроса, эта фигура в тени ибо тема открыта самим Прозрукомом с формулировкой - "поступило предложение..." а самое главное, от кого же это поступило столь креативное предложение остаётся почему то стыдливо за за кадром. Спрашивается что же это за стеснительный герой..? Почему он открыто не вышел со своим предложением на публику..? И опять же тут за версту несёт Тишковой, либо напямую вышла по "просьбе трудящихся" на Прозарукома, либо подослала "инициативника" она это делать умеет.
Света вообще рада что с сайта ушли все критикующие её творчество сторожилы, теперь осталась одна она "звезда" и куча заглядывающих ей в рот обожателей, да вот оценки ей мешали сполна наслаждаться своей "гениальностью" какие то "сволочи" втихаря колы лепили портя идиллическую картину и вуаля... путём несложной процедурки и это досадное, портящее настроение препятствие устранено. А ты говоришь "Antipka" про какую то однозначность, я то тут давно плаваю, и Светины методы знаю хорошо. Поэтому мне стало не интересно работать на сайте "ТишковаСве.ком".
Сообщение # 51. Отправлено: 06.12.2016 - 20:51:05

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Зачем на всё смотреть со своей кочки в общей колее с холма литературы и всех пригибать под себя? Вот каждый год все с разбега и спотыкаются. Под Новый Год и начинается каждый раз эта канитель. Проще за 80 в год открыть себе свою кочку - личный сайт и раскручивать его популярность, призывать всех и каждого к себе лично рядом с общей дорогой. А, вдруг, свернут и начнут регистрироваться и публиковаться?
Маловато желающих на не насиженные места. Приходится всё самому. Почитывают по малости и всё тут.
Общая колея уже проложена другими раньше и проторена не туда, куда кажется со своей кочки.
Каждый год - одно и то же. Странно со стороны. Зачем? Почему? Отчего? Для чего?
Болит душа за литературу? У многих болела. Не хочет литература лекарств и докторов.
Сообщение # 52. Отправлено: 07.12.2016 - 13:39:11

Бурый

ЛС

гость
Какой-то бред. Полностью согласен с Максимом. Против оценок выступают трусливые авторы, которым не нужна объективность, а нужно только чтобы их хвалили.
Я думаю, надо провести новое голосование с рассылкой ссылок на него всем авторам на электронную почту. Думаю, что это технически не сложно сделать. Это будет справедливо.
И всё-таки... От кого поступило предложение?
Сообщение # 53. Отправлено: 01.01.2017 - 14:42:28

Светлана Тен

ЛС

гость
Мне кажется, ничего плохого в оценках не было. По крайней мере, можно было понять, читают ли произведение, как оценивают. Не все хотят и любят комментировать, но у таковых была возможность высказаться посредством оценки. А сиропить авторов не имеет смысла. От этого ни лучше, ни слаще они писать не будут.
Сообщение # 54. Отправлено: 12.01.2017 - 19:31:02

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Ага. Только кое-кто считает иначе. Считает, что может решать за других на этом сайте. И почему-то очень боится выйти из тени при этом
Сообщение # 55. Отправлено: 12.01.2017 - 21:31:19

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Гюльчатай, может быть, откроешь личико?
Сообщение # 56. Отправлено: 12.01.2017 - 21:35:48

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Обуревший крысолов!
https://ofigenno.com/content/6116-0/1.jpg
Сообщение # 57. Отправлено: 16.01.2017 - 23:25:29

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Александр, я так и не понял... Вы в чём-то конкретном со мной не согласны, или просто хотите потроллить? Если не согласны, напишите, в чём. Если хотите потроллить, идите лесом. Лично я не согласен с тем, что хороший сайт превращается в Тишкову.ком и буду бороться с этим всеми доступными способами. Если Вам это нравится, то флаг Вам в руки
Сообщение # 58. Отправлено: 17.01.2017 - 00:01:41

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Боржом надо было пить вчера. Боритесь, товарищи! Борцы всегда найдут дорогу среди
Цитата: трусливые авторы

. https://ofigenno.com/content/6116-0/2.jpg
Сообщение # 59. Отправлено: 17.01.2017 - 00:31:11

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Понял. Тогда идите лесом. А я всегда считал Вас адекватным человеком. Увы...
Сообщение # 60. Отправлено: 17.01.2017 - 01:18:42
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©