Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 28.03.2024 - 23:53:06.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Судья Максим Веремейчик - зам.председателя
Автор Сообщение

Niagara

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 417
Репутация: 417 -+
Предупреждения: 0
Песни и пляски:
"Не могу понять, что общего между Тишковой и Веремейчиком".
"Максим, всегда говорит то, что думает, Надежда, то, что хотят услышать. Это разные люди".

Позвольте пояснить первый вопрос: У Светланы тот же вирус, что и у Веремейчика. Называется мания величия. Только в стёртой форме.
И на второй вопрос: Говорить гадости, прикрываясь тем, что это правда-матка - излюбленная уловка неуравновешенных людей.
Надежду я знаю очень давно. Всякое бывало. Но в ангажированности её обвинять нелепо.
Вот именно - они разные люди.
Сообщение # 41. Отправлено: 07.12.2013 - 02:34:58

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим, Максим вот ты сейчас и в постах на сайте и здесь в форуме склоняешь меня и оскорбляешь доказывая мою предвзятость. У тебя короткая память.

Обрати внимание и освежи память. Ты пришел в жюри 24.06.2013 . Ты по непонятной причине не мог пройти регистрацию на форуме. Десять месяцев ты работал в жюри дистанционно, так кто возился с тобой? Сколько время я тратила на отправку тебе сообщений со ссылками на произведения выставленные на обсуждения, напоминала сколько у тебя времени осталась, копировала твои ответы и вставляла в темы на сайте. Мне что делать нечего было? Просто я помогала тебе. Но, как только ты понял, что нянчится с тобой не будут в новом составе, то быстро и регистрация получилась и вошел в жюри.


Цитата: Вроде зашёл на форум!!! Отправлено: 26.03.2013



Так же работал и Алексей Курганов долгое время.

Niagara,
Цитата:Надежду я знаю очень давно. Всякое бывало. Но в ангажированности её обвинять нелепо.

и здесь Татьяна права. Я часто шла на конфликт с Татьяной, МОРО, со всеми членами жюри, защищая Светлану, доказывала, что ее творчество имеет право быть, но теперь я вижу, что и Татьяна и МОРО и все члены того состава жюри были правы, говоря, что ей не место в жюри. Сейчас я сожалею, что бросалась на амбразуры за справедливость. Последние два месяца показали, что все были правы в отношении Светланы и она сама озвучила, что она плевать хотела на мнение коллектива.(в своих постах) Ты сейчас идешь ее путем. Все же не стоит противостоять коллективу, со стороны все видно. И если складываются такие отношения, не лучше ли тебе просто уйти самому, сохранив достоинство и не устраивать голосования и не поднимать волну негатива в свою честь. Ну это, как говорил Володя: "Для Светы цель жизни быть в жюри", но наверное не для тебя.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 42. Отправлено: 07.12.2013 - 09:52:26

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Как приятно что у меня появились фонатки...
Сообщение # 43. Отправлено: 07.12.2013 - 17:52:32

Елена_Форафонтова

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 59
Репутация: 59 -+
Предупреждения: 0
Максим,
максим, скажите, русский язык - ваш родной язык?

Цитата: появились фонатки...


Фанат - от слова "фан", а не "фон".
Могу понять опечатки, сама допускаю периодически промахиваюсь и "д" и "ж" обычно не на месте.В качестве членя жюри пока с вами не сталкивалась в том объеме, чтобы делать выводы. Два или три обсуждения - это слишком незначительная "выборка" для того, чтобы сделать вывод. По обсуждениям на страницах авторов выводы сделала: вы не слышите оппоненотов, излишне эмоциональны, когда возразить по существу нечего - просто скатываетесь в балаган, а это никого не красит. Так что с оценкой подожду до тех пор,пока не наберется больше "фактического материала" "совместного судейства". Поживем - увидим :)."Большой брат следит за тобой!" (с) Пока - без оценки.
--------------------------------------------------
"Заговори, чтобы я тебя увидел!" (с) Сократ
Сообщение # 44. Отправлено: 08.12.2013 - 15:55:52

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Ну что ж, всему в этой жизни когда то приходит конец, пришёл конец и моему участию в качестве члена жюри этого сайта. Последней каплей стало массовое "волеизъявление" авторов о том чтобы были убраны опции оценок, стало откровенно скучно не то что судить, но и читать такую трусливую публику. Жалко что голосование было не открытым, когда люди свободно и мотивированно выражают свою точку зрения, а закрытым, кнопочным, опрос находился где то внизу страницы, его незаинтересованным лицам и обнаружить то было сложно. И опции например у меня зам председателя жюри свободно заходящего в зону закрытых обсуждений ни как не реагировали, были мёртвыми кнопочками и я например в связи с этим не смог выразить своё мнение по данному поводу... хотя по большему счёту не в этом суть. Мне не интересно журить - судить, трусливую публику боящуюся оценок, а такой публике судя по сухим цифрам статистики 83%. 83 процента ссыкунов боящихся "плохих" оценок за свою писанину... что стало с авторами..? Они измельчали настолько что боятся оценки портящей лубочную иллюзию их генниальности
Сообщение # 45. Отправлено: 02.12.2016 - 01:38:24

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
Прошу прощения...
Сообщение # 46. Отправлено: 02.12.2016 - 01:39:04

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2
Они измельчали настолько что боятся оценки портящей лубочную иллюзию их гениальности..? Которым нужны только хвалебные оды..? Тогда с такими людьми просто не интересно. Либо здесь, что скорее всего умелая режиссура, человека который ненавидит плохие оценки пуще потерянной зарплатной карты - нашего председателя жюри Светочки Тишковой, о том как этот человек умеет плести интриги наверно знают многие сторожилы сайта, и как верный симптом данного предположения появления на сайте одиозного автора Алисы с мнением нужного направления, а Алисой Тишкова уже давно манипулирует очень легко и тд и тп... один в один голосование электората партии "Единая Россия". Так что какое бы предположение не оказалось верным мне уже стало не интересно работать в жюри. Засим я слагаю с себя полномочия Зам председателя жюри и члена жюри. Честь имею.
Сообщение # 47. Отправлено: 02.12.2016 - 01:50:24

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Когда-то мой командир с себя папаху срывал, топтал её ногами, кричал: - Я на могу больше видеть ваши морды! Вы - не орлы! Вы сюда нагадить прилетели!
Очень похоже!
Всё, я пошёл делать упор лежа и 50 отжиманий.
Ставьте оценки! Пишите: -Я поставил вам кол!
Сообщение # 48. Отправлено: 02.12.2016 - 12:58:58

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Звезду снял. Спасибо, Максим, за участие в жюри.
Жаль. Я не всегда был согласен с мнением судьи Максима, однако оно заслуживало уважения, как прямое, честное, откровенное.
Кстати, я тоже удивлен и разочарован результатами прошедшего голосования.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 49. Отправлено: 04.12.2016 - 16:06:05

Antipka

ЛС

гость
Максим, наверное не всё так однозначно, как ты описываешь. Но количество проголосовавших ничтожно по сравнению с количеством авторов. Я разделяю твои чувства. У меня, например, долго не было доступа в интернет и я не знал даже о таком голосовании. Иначе мой голос был бы за оставление системы оценок. Я бы даже вообще предложил бы 10-бальную шкалу, но теперь это уже не имеет значения.
Сообщение # 50. Отправлено: 05.12.2016 - 23:27:42
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©