Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.04.2024 - 15:04:12.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Архив -> Судья Максим Веремейчик - зам.председателя
Автор Сообщение

Песни и пляски

ЛС

гость
Возможно, потому, что даже в сети ментальность и ход человеческого мышления хорошо видны. По крайней мере, спустя 50-100 написанных человеком постов. Максим, всегда говорит то, что думает, Надежда, то, что хотят услышать. Это разные люди.
Сообщение # 31. Отправлено: 12.11.2013 - 12:46:30

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Как и в случае Тишковой, я против вывода Максима из состава жюри. Аргументы практически те же, повторять не хочется
Сообщение # 32. Отправлено: 12.11.2013 - 12:57:22

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Песни и пляски, Надежда, ваше умение всегда оказываться на стороне большинства восхитительно. Леша, а я принимаю это твое высказывание, как комплимент. Радует, что моя уверенность в суждениях совпадает с суждением большинства активных авторов сайта.

Цитата:Надежда, то, что хотят услышать.

А вот в этом суждении Леша, твое самое большое заблуждение. Еще не разу не подстраивалась не под кого в жизни и на сайте тем более. Часто даже жду, что забанят за мои суждения, но это не страшно. У меня закалка в этом профессионально выработана давно. Знаешь в судах всегда есть две стороны и одна из них обязательно проиграет, так, что я привыкла держать удар и не обращать внимание на писки потерпевших фиаско. Чем круче и не понятней написано заключение, тем мне потом интересней наблюдать за поведенческой ситуацией противников на процессе. Здесь то же самое. Смешно, когда вырывая куски из комментов судят о нити всей составляющей темы. Это интересно с точки зрения анализа отношений в сети в сравнении с учением в области психоанализа Юнга. Архитипы авторов и все такое прочее, это, как "психоархеологические раскопки" в области бессознательного. В общем все очень занимательно с точки зрения психоанализа. Ну где-то так!
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 33. Отправлено: 12.11.2013 - 13:04:29

Песни и пляски

ЛС

гость
Не могу понять, что общего между Тишковой и Веремейчиком. Тишкова судит, как и Чабан, по формальным признакам. Мозг Веремейчика работает со всем иначе. Лучшая критика, это та критика, когда человек говорит «нравится – не нравится». Да она субъективна, но она лучше, чем если человек строит свои выводы на основании внутричерепных штампов или на количестве грамматических ошибок, которые допустил не со всем грамотный автор.
Сообщение # 34. Отправлено: 12.11.2013 - 13:08:45

Песни и пляски

ЛС

гость

Цитата: А вот в этом суждении Леша, твое самое большое заблуждение. Еще не разу не подстраивалась не под кого в жизни и на сайте тем более. Часто даже жду, что забанят за мои суждения, но это не страшно. У меня закалка в этом профессионально выработана давно. Знаешь в судах всегда есть две стороны и одна из них обязательно проиграет, так, что я привыкла держать удар и не обращать внимание на писки потерпевших фиаско. Чем круче и не понятней написано заключение, тем мне потом интересней наблюдать за поведенческой ситуацией противников на процессе. Здесь то же самое. Смешно, когда вырывая куски из комментов судят о нити всей составляющей темы. Это интересно с точки зрения анализа отношений в сети в сравнении с учением в области психоанализа Юнга. Архитипы авторов и все такое прочее, это, как "психоархеологические раскопки" в области бессознательного. В общем все очень занимательно с точки зрения психоанализа. Ну где-то так!




Не подстраиваюсь, но подстраиваю ыыы...
Сообщение # 35. Отправлено: 12.11.2013 - 13:13:02

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Песни и пляски,
Цитата: чем если человек строит свои выводы на основании внутричерепных штампов или на количестве грамматических ошибок, которые допустил не со всем грамотный автор.

Так Света только на этом и делает свои выводы по произведениям.


Цитата: Тишкова судит, как и Чабан, по формальным признакам.

- Совершенно не допустимое сравнение. Олег обоснованно пишет свои замечание. Он весьма логически рассматривает все произведение и понимает что пишет. Я например может и не всегда согласна с ним, но он с поэзией и техникой любого за пояс заткнет. Он слышит, как звучит произведение и это факт.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 36. Отправлено: 12.11.2013 - 13:17:16

Песни и пляски

ЛС

гость

Цитата:Олег обоснованно пишет свои замечание



Да-да, именно обосновывает, поэтому я с такой легкостью и сделал свое утверждение.
Сообщение # 37. Отправлено: 12.11.2013 - 13:23:40

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Поэзия должна идти от сердца, а не от логики и техники. Например, Маяковский с точки зрения классической техники, даже двойки не заслуживает. Только кол. Поэтому меня всегда смешит, когда на замечания о нелепости стихотворения автор начинает считать слоги. Количество слогов-то у него математически выверено, а вот стихотворение всё равно нелепое
Сообщение # 38. Отправлено: 12.11.2013 - 16:09:21

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
я здесь уже делал оценку судье Веремейчику, но без продолжения. добавлю:
малограмотен, неадекватен, вспыльчив, в следствие чего говорит не подумав, оскорбляя оппонента, в расчете на безнаказанность. мнение о произведении основывает больше на симпатии-антипатии к автору. за свои слова никогда не отвечает. не вижу смысла его пребывания в литературном жюри.

оценка - 2 балла
Сообщение # 39. Отправлено: 06.12.2013 - 12:27:53

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Максим зашел слишком далеко. Сколько можно терпеть такое хамство.

Что значит "Хрюкать"? Что значит "Стая"?

Господин председатель жюри второй месяц Максим всех оскорбляет, может кто вытрется и дальше пригибаться будет, но у большинства есть достоинство. Или подождем пока кто-то сорвется в ответ на его хамство и получит бан. Может быть он этого и добивается?

Оценка 1 балл и то жалко.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 40. Отправлено: 07.12.2013 - 00:55:28
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 9
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©