Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 14:25:53.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Опрос по возврату системы оценок
Автор Сообщение

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Я считаю, что нужно провести новое голосование по возврату пятибальной системы оценок. С автоматической рассылкой по почте ссылок на него всем авторам. Я не верю, что большинство авторов и читателей сайта против оценок. Я уверен, что кто-то, кто инициировал это голосование, отправив ссылки на него своим друзьям, добился нужного ему результата. Лично я ничего не знал про это голосование и никогда не проголосовал бы за. И я уверен, что я далеко не один такой. Это слишком серьёзный вопрос, касающийся структуры сайта, чтобы так, наскоком его решать. Я уверен, что оценок блятся трусливые авторы, которым нужна не объективность, а лесть. И мне очень жаль, что мнение таких авторов является решающем на этом сайте.
Так же я считаю, что "страна должна знать своих героев". Я не согласен с формулировкой"поступило предложение". Я считаю, что необходимо озвучить,от кого оно поступило. Раньше все вопросы решались открыто. Так почему сейчас это решили втихоря???
Сообщение # 1. Отправлено: 01.01.2017 - 14:59:54

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
И ещё... Очень бы хотелось знать мотивацию инициаторов опроса
Сообщение # 2. Отправлено: 01.01.2017 - 15:05:58

Максим

поэт



Тем создано: 4
Сообщений: 655
Репутация: 655 -+
Предупреждения: 2

Полностью поддерживаю Андрея, нужно открыто анонсированное голосование чтобы все (а не только группка фанатов и последователей Светы Тишковой были в курсе что оно происходит, голосование должно быть открытым.
Сообщение # 3. Отправлено: 29.01.2017 - 12:30:14

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
А я вот чего подумал... Многие против оценок, потому что они анонимные. Ну так, может быть, сделать так, чтобы оценки могли выставлять только зарегистрированные пользователи? И была возможность посмотреть, кто какую оценку поставил?
Сообщение # 4. Отправлено: 20.02.2017 - 15:10:49

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0

Цитата: И была возможность посмотреть, кто какую оценку поставил?


Вот за это я согласен проголосовать.
Только это сильно перегрузит сервер. Если технически возможно, то только за.!
Сообщение # 5. Отправлено: 20.02.2017 - 19:38:30

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Хочу пояснить, что за дополнительный объём памяти на "диске" надо дополнительно платить. Прибавьте такое большое число сохраняемых произведений, картинок и медиа. Развиваясь, любой ресурс съедает сам себя или зачищает прошлое.
Хорошо, если растёт популярность и доход. А если, нет? Тогда, или забывают демократию, или разбегаются, как "Авивудия".
Печально, но факт.
Я не хочу разбегаться.
Если финансовая возможность есть, то в жизни всё просто, как у олигарха. Если приходится считать денежки и морщить лоб от проблем, то всё становится сложным.
Голосовать "ЗА" буду..
Сообщение # 6. Отправлено: 21.02.2017 - 07:45:35

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Есть вариант показывать оценку в комментарии, если автор комментария поставил оценку.
Точно не уверен встанет ли у нас этот плагин. Надо пробовать, чтобы проверить.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 7. Отправлено: 21.02.2017 - 23:08:08

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Давайте попробуем
Сообщение # 8. Отправлено: 22.02.2017 - 06:45:39

krivich

писатель



Тем создано: 9
Сообщений: 379
Репутация: 379 -+
Предупреждения: 0
Я - за официальные авторские оценки зарегистрированных участников. Оценки нужны и полезны всем. Если появится возможность их высвечивать от имени рецензента - очень хорошо. Широкие откровенные честные дискуссии с возможностью оценивать работы авторов мне по душе.
Сообщение # 9. Отправлено: 25.02.2017 - 00:49:51

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Оценки со страниц произведений были убраны на основании голосования. Оценки были анонимными, их мог ставить любой посетитель. Возможно, в этом тоже заключались причины такого результата голосования. Давайте сформируем пункты для голосования по возможному возврату оценок.
Например так:
1. Оценки могут ставить только зарегистрированные пользователи
2. Оценки можно ставить только после написания комментария
3. Должна быть возможность видеть кто какую оценку поставил
4. Оценки не нужны вообще
Ничего не упустил?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 10. Отправлено: 25.02.2017 - 19:10:40
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©