Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 24.04.2024 - 09:39:24.
   Проза-форум: общение без ограничения -> Опросы -> Есть
Автор Сообщение

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Я напоминаю строки на главной:
"Администрация ПРОЗАру.ком не занимается цензурой и не несет ответственности за содержание публикаций, в том числе комментариев. Вся ответственность возлагается на авторов текстов."
Как минимум применительно к одному р-зу цензура была применена. Текст был опубликован на 3-х сайтах со свободной публикацией и нигде не вызвал нареканий. Подождём решения технических проблем ...
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 21. Отправлено: 15.11.2009 - 15:59:59

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый sergeyl, данной фразой администрация пытается возложить ответственность на автора за его деятельность на сайте. Однако нарушение законов РФ запрещено правилами. Если кто-то нарушает правила сайта и законы, то долг администрации - вмешаться. Это есть вынужденная цензура.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 22. Отправлено: 15.11.2009 - 16:23:22

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Факт "Нарушения законов РФ" может быть установлен только в судебном порядке. Заявлений одного лица, пусть даже с юридическим образованием недостаточно - происходит узурпация судебной власти. А суд у нас явлется народным :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 23. Отправлено: 16.11.2009 - 17:13:49

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
sergeyl, не занимайтесь демагогией. Существуют, кроме цензуры, еще и принципы морали. За что вы ратуете? За вседозволенность. Вам не кажется, что Вы от неё и пострадать можете первым?
К тому же, в правилах написано, что можно всё, кроме того, что запрещено законом. А законы РФ соблюдать должны все.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 24. Отправлено: 19.11.2009 - 20:23:14

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
zautok, для начала ознакомьтесь со школьным курсом литературы. Все мои критики здесь явно его не знают. Затем посмотрите своё высказывание тут же - оно подпадает под все трактовки. Ну, и - дЕмагогия.
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 25. Отправлено: 18.11.2009 - 09:58:01

Юрий Антолин

ЛС

гость
Надежда , СергейЛ (извините, на английский язык у меня долго переключать) хочет, видимо, сказать, что если уж классики (которых мы изучали в курсе школьной литературы) могли позволить себе нарушить или поставить под вопрос некоторые моральные нормы или законы, то это же можно и яму. Сергей Лузан, хочет сказать, что он тоже - классик литературы. Причем - живущий, наш, так сказать, современник. Надежда, мы с вами должны гордиться честью жить с СергейЛ в одну время. Медведев и Путин - это президенты в эпоху Сергея Лузана.
Мне любопытно, до каких границ простирается махровое самомнение нашего уважаемого "классика", так усердно публиковавшегося (если верить его словам) при Совке, но теперь почему-то обивающего пороги Интернет-порталов вместе с начинающими и дилетантами, вроде нас. Да к тому же, устраивающего скандалы с администрацией для привлечения к себе внимания. Нет больше пороха в пороховницах?
Сообщение # 26. Отправлено: 18.11.2009 - 12:06:39

Юрий Антолин

ЛС

гость
Сергей, и не забудьте указать мне на орфографическия ошибки. Я их там для вас оставил целых две. Да и здесь одну, если вдруг не хватит...
Сообщение # 27. Отправлено: 18.11.2009 - 12:08:34

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
,sergeyl,
Мне то простительно, мои ошибки, уже проверенно, от перебоев Интернета, пропуски и прочее, а так же от скорости набора. И мы действительно, начинающие и это наше увлечение, а не борьба за кусок хлеба. Мы можем писать, публиковать или не писать и не публиковать, Мы СВОБОДНЫ! У каждого из нас за спиной большой опыт и профессионализм в другой области далекой от литературы. И отчего действительно маститому писателю бороться с нами. Есть издательства. Мы на дороге в очереди пока не стоим. Но это пока. Молодое и талантливое поколение уже подрастает и набирает силу. Пора Вам поискать более взрослые сайты, если этот, по Вашему мнению, так плох.

--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 28. Отправлено: 18.11.2009 - 14:02:47

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Всё есть у классиков ... :)
Веленью божию, о Муза, будь послушна;
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
...
И для Юрий Антолин,
Command of God, the muse, be obedient,
Grievances without fear, without requiring the crown,
Praise and slander acceptable indifference
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 29. Отправлено: 19.11.2009 - 12:29:08

Юрий Антолин

ЛС

гость
sergeyl ,

"Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли?" (с) Борис Гребенщиков.

Та же строчка + немного подправленный вариант ответа на этот вопрос в исполнении группы "Чайф" (на фестивале НАШЕствие, 2009):

"Она есть, есть, есть. Здесь, здесь, здесь". Возможно, даже на этом сайте.
Сообщение # 30. Отправлено: 19.11.2009 - 15:07:22
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©