Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 27.04.2024 - 01:44:01.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Технический вопрос-2
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Джейме, по вашей просьбе в последней публикации ваш аккаунт удалён. Спасибо за сотрудничество.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 721. Отправлено: 31.03.2016 - 12:18:39

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
однако тенденция люди сами просятся об удалении, интересно к чему бы это....


да и еще один вопрос почему если меня забанили неизвестно за что как самого злостного и так далее почему до сих пор висят мои произведения на сайте, по моему произведения автора без него самого на сайте это прямое воровство моей интеллектуальной собственности, вот так!!! я еще на вас в Гаагу подаюсь за нарушение моих авторских прав...
Сообщение # 722. Отправлено: 03.05.2016 - 06:45:38

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
ворюги однозначно и хамы...
Сообщение # 723. Отправлено: 03.05.2016 - 06:46:35

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата:почему до сих пор висят мои произведения на сайте

потому что не было просьбы их удалить.
Сейчас просьба принята, пользователь kraft-cola удален с сайта.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 724. Отправлено: 03.05.2016 - 09:40:52

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
Ловко передергиваешь Андрюша, меня выкинули с сайта... хотя вроде как и не ругался я помню до этого были дела, но в послдение разы вообще муть я тупо долго не заходил а потом попытался войти и все хрен тебе дядя коля... на мои недоуменные высказывания типа какого хрена ты молчал и вот когда я тебя еще раз спрашиваю почему мне входа нет а мои произведения висит на сайте ты ни мало не смущаясь заявляешь что ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ТЫ МЕНЯ УДАЛЛИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ловко....


корона не жмет, в пределах одного сайта велик и могуч, а по жизни то, кто ты?
Сообщение # 725. Отправлено: 04.05.2016 - 07:43:46

Бурый

ЛС

гость
Гы...
На всякий случай, напомню, что я всегда был против твоего удаления с сайта, но сказать, что ты не ругался - это издевательство над здравым смыслом. Ты ругался, причём матом, причём с оскорблениями, и минимум каждый раз, когда твои шедевры оценивали ниже 7 баллов.
Что касается сегодняшней ситуации... Сначала ты возмутился, что тебя не удалили, а когда удалили, возмутился, что тебя удалили. Причём тут воровство интеллектуальной собственности? Разве Андрей поставил под одним из твоих шедевров своё имя? Разве кто-то перепечатывал твои шедевры? Разве кто-то их где-то размещал без твоего согласия?
Странный ты какой-то...
Сообщение # 726. Отправлено: 04.05.2016 - 10:27:03

NIkola

участник форума



Тем создано: 7
Сообщений: 64
Репутация: 64 -+
Предупреждения: 0
да ладно то что шуток не понимаете я давно уже понял? но ситуевина была довольно неопределенная ты поверь? по поводу возвращения ясно было мне указано фик тебе ;ӨҚ и стоило тол ко вопросить по повду моих творений и заметь я там не сказал прямо что хочу мол покинуть навсегда нафик и лялялял как сразу он все затирает а раньше почему так не деллал раз меня не допускал? странная позиции рассказы висят а мне хрен№№№ и как это было понимать№№№ противные вы все№№№
Сообщение # 727. Отправлено: 04.05.2016 - 10:56:44

Владимир Алексеевич Лизичев

ЛС

гость
Уважаемый Администратор! Проясните бестолковому, почему на странице Статистики по одному и тому же произведению у меня сначала большие показатели (1195), при переходе на - Все страницы меньшие (1164). Может быть это мои частые заходы? Тогда буду реже их просматривать. С уважением В.Лизичев.
Сообщение # 728. Отправлено: 06.07.2016 - 15:26:48

Владимир Алексеевич Лизичев

ЛС

гость
И ещё одна просьба уважаемый Администратор! Я абсолютно случайно поставил Анне Волковой 1 вместо 5 за рассказ 07.07.2016 г. Прошу исправить.
Сообщение # 729. Отправлено: 07.07.2016 - 13:52:37

Владимир Лизичев

ЛС

гость
Уважаемый Администратор! Простите, что надоедаю со своими глупостями, но на №№ 728-729 я не получил ответ.
Сообщение # 730. Отправлено: 11.07.2016 - 22:52:38
Страницы:  1 ... 71  72  73  74  75  ... 76
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©