Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 05.05.2024 - 09:31:48.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Технический
Автор Сообщение

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
zautok, как-то по делам службы я побывал в Кащенко. Там мне тоже советовали не провоцировать пациентов. Дабы они не взбунтовались и не убежали.
Судя по твоей рекомендации ты ассоциируешь сайт с этим учреждением
Сообщение # 341. Отправлено: 15.04.2013 - 10:36:59

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
quentin, Да нет Володя. Я просто знаю, что со своим уставом в чужой дом не ходят, в каждом доме свой устав и в твоем тоже. Был-бы это твой сайт личный ты бы фиг кому дал разгуляться и порушить все, ради чего ты его создавал и вкладывал свои сбережения.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 342. Отправлено: 15.04.2013 - 10:50:26

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Мне кажется, что, если человек имеет смелость выкладывать свои произведения в интернете, он должен быть готов к разным оценкам. Никто никому не обещал, что все будут восторгаться его творчеством. Мы все прекрасно помним такого непризнанного гения, как Крафткола, который абсолютно любую критику в свой адрес считал несправедливой и отвечал на неё матом, а любые оценки жюри ниже семи баллов считал заговором. Со своей стороны, я хочу процитировать несколько комментариев Квентина на мои рассказы.

Цитата: та фуфло… Прости, автор, но ето не рассказ. Ашипок - миллиён (я немного поправил при модерации, потом бросил), тема странная… Может, сам похеришь креатив, чтоб не позориться?



Цитата: Короче, левой ногой писано. И главное, я не понимаю, зачем



Цитата: невозможно читать. Последнюю часть не осилю, сорри. Оценивать не буду, потому как и эту не осилил.


Получив такие комментарии, я должен был уйти не только отсюда, но и с Градусса, тем не менее я и здесь, и там. Потому что я понимаю, что, если меня кто-то ругает в комментариях, обижаться нужно только на себя. А если все будут друг друга хвалить за красивые глазки, получится не литературный сайт, а вот это:
http://www.girlcafe.ru/
Оно вам надо?
Сообщение # 343. Отправлено: 15.04.2013 - 12:27:14

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: если меня кто-то ругает в комментариях

Стоп, товарищи.
Смотрите:
- Твой рассказ полное Г.
- Сам ты Г.

Видите разницу? Первый критикует рассказ, не переходя на личности. В этом нет нарушений.
А второй заслуживает наказания, так как перешел на личность, хотя думает, что ответил адекватно.
Человек остается человеком, а произведений у него может быть много разных, и хороших, и плохих, тех, которые нравятся всем или единицам...

Квентин жестко комментирует произведения, но не переходит на личности.


Александр, технически я могу закрыть комментарии к вашим произведениям.
Однако это займет несколько часов работы, так как каждое произведение придется редактировать отдельно. Хозяин - барин. Если нужно, то сделаю. Только, пожалуйста, решите окончательно, чтобы потом мне не пришлось обратно редактировать, разрешая комментарии.



--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 344. Отправлено: 15.04.2013 - 13:22:42

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
zautok, стало быть, полагает, что в нашем общем виртуальном доме
нужно жить исключительно по её уставу. Противники должны выйти вон. Поощряются
лишь пажи, покорно несущие шлейф, и те, кто лижут. Причём, лижут с видимым
удовольствием.

Если бы Квентин пришёл на мою страницу и разнёс в пух и прах любой стишок,
я бы была ему крайне признательна, поскольку его взгляд всегда точен и
справедлив.

Сообщение # 345. Отправлено: 15.04.2013 - 13:28:15

Бурый

писатель



Тем создано: 258
Сообщений: 2770
Репутация: 2770 -+
Предупреждения: 1
Прозаруком, я это и имел в виду. Согласен, что конкретно эта фраза была некорректной. Я и писал про критику творчества, а не личности.
Сообщение # 346. Отправлено: 15.04.2013 - 13:28:28

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
Бурый, Андрей я не про критику. Критика тоже бывает и может подаваться под разным соусом. Иногда менторским тоном, а иногда так, что идет на пользу. Здесь нет идеалов и подсказка нужна, но не хамские выпады, а по существу. Кстати автор имеет право и не отвечать если ему поперек.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 347. Отправлено: 15.04.2013 - 13:32:34

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
я думаю вы тут флудите все. Правда, я первый начал, извините
Сообщение # 348. Отправлено: 15.04.2013 - 13:37:04

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Прозаруком • Я представляю себе труд по редакции комментариев в более, чем 200 произведениях. Приношу за него свои извинения. Обещаю никогда больше комментарии не открывать.
Если это возможно, прошу вас везде закрыть возможность комментариев.
Я не буду возражать против комментариев моих работ во время обсуждения их в жюри, если они там окажутся каким-то образом. Мнение членов жюри обещаю уважать. Для этого они и избираются.
Ещё хочу объявить о прекращении моего участия в любых обсуждениях любых тем. Не отвечу никому. Срок - один год с этого момента. Не хочу создавать никому проблем. Посмотрю со стороны. Я не за дебатами сюда пришёл.
Сообщение # 349. Отправлено: 15.04.2013 - 14:31:40

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Александр_Касько, а я могу вам дать возможность редактировать свои произведения,
если будете соблюдать правила публикации.


Уже дал.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 350. Отправлено: 15.04.2013 - 14:35:28
Страницы:  1 ... 33  34  35  36  37  ... 76
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©