Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 05.05.2024 - 10:04:53.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Технический
Автор Сообщение

Alisa

поэт



Тем создано: 31
Сообщений: 1948
Репутация: 1948 -+
Предупреждения: 3
Ламеры шарят, фейков плодя:
В хакеры метят двое бродяг,
Видно, с умишком вышел напряг...


Сообщение # 311. Отправлено: 22.03.2013 - 23:04:02

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ванятко, если речь идет об авторе Иван Татарчук, то его страница удалена по просьбе, отправленной с его электронного адреса.

Кроме того, все ip-адреса, с которых вы заходили и с которых будете пытаться писать на форуме, помещаются в черный список на сервере.
Доступ на все сайты сервера вам запрещен: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=1&id=482142483127&page=4#a39
Получается, что и этот ответ вы видеть не должны
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 312. Отправлено: 23.03.2013 - 03:41:18

Александр_Касько

поэт



Тем создано: 7
Сообщений: 611
Репутация: 611 -+
Предупреждения: 0
Последние несколько дней какие-то постоянные проблемы с входом на ПрозаРу.ком и навигацией. Никому не ставил оценок и не писал комментариев. Принял участие только в опросе и опубликовал два произведения. Читал произведения авторов и сообщения на форуме.
Сообщение # 313. Отправлено: 24.03.2013 - 09:08:12

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Да, Александр, есть проблема, третий день почти по 10 раз в день падает сервер на 10-30 минут. Связывали проблему с нехваткой дискового пространства. Почистил старые архивы. К сожалению, пока проблема повторяется. Будем разбираться дальше.
Сожалею, что авторы иногда не могут попасть на сайт. Постараюсь сегодня до конца дня устранить неполадки.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 314. Отправлено: 24.03.2013 - 11:10:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Почему падает сервер, выяснил.
Скрипт подсчета читателей на авторской странице грузит сервер по полной.
Если послать одновременно множество таких запросов, то сервер не справляется и падает.
Последнее падение в 13.20 вызвал автор из Эстонии smehoed, послав 30 обращений на подсчет своих читателей за 4 секунды.
Редактировать скрипт подсчета читателей мне не под силу.
Поэтому вынужден ввести ограничение на обращение к нему.
При высокой загрузке сервера доступ к подсчету читателей будет не доступен на 1, 5 или 15 минут. При возникновении такой ситуации соответсвующее сообщение появится на странице автора вместо кнопки подсчета.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 315. Отправлено: 24.03.2013 - 14:24:56

Песни и пляски

ЛС

гость

Цитата:Ванятко (он же Kraft Cola)



Приятный молодой человек Иван Татарчук и известный казахстанский гопник это что одно лицо?
ыыы. Упал со стула и больше не поднялся.
Дя... А я то думал, я двуличный.
Сообщение # 316. Отправлено: 24.03.2013 - 20:16:11

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1
Да, кстати, хотелось бы, чтобы поэтому вопросу была внесена ясность. Любой пользователь имеет право знать, с кем на самом деле общается.
--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 317. Отправлено: 24.03.2013 - 21:58:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Поясняю подробно. Первые недопустимые оскорбительные сообщения были написаны от пользователя форума под ником Ванятко с ip-адреса автора Kraft-Cola, живущего в Казахстане. При этом автор Иван Татарчук, живущий в Украине, в это самое время находился на форуме в той же самой теме (наблюдая за процессом). Чуть позже и он лично подключился к недопустимых оскорблениям. За это оба автора забанены бессрочно по всем их известным ip-адресам, список которых ежедневно пополняется (сегодня добавлен в черный список румынский ip-адрес).
Мне пришлось потрать несколько часов, изучая логи сервера. Решение окончательное.



Цитата:Да, кстати, хотелось бы, чтобы поэтому вопросу была внесена ясность. Любой пользователь имеет право знать, с кем на самом деле общается.

Уважаемый Лешечка, пожалуйста, вношу ясность: вы пишите из Краснодарского края...
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 318. Отправлено: 24.03.2013 - 23:26:26

Лешечка

писатель



Тем создано: 12
Сообщений: 441
Репутация: 442 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Поясняю подробно. Первые недопустимые оскорбительные сообщения были написаны от пользователя форума под ником Ванятко с ip-адреса автора Kraft-Cola, живущего в Казахстане. При этом автор Иван Татарчук, живущий в Украине, в это самое время находился на форуме в той же самой теме (наблюдая за процессом). Чуть позже и он лично подключился к недопустимых оскорблениям. За это оба автора забанены бессрочно по всем их известным ip-адресам, список которых ежедневно пополняется (сегодня добавлен в черный список румынский ip-адрес).
Мне пришлось потрать несколько часов, изучая логи сервера. Решение окончательное.



Таким образом, вы меня только больше запутали, а я ведь только хотел знать, один ли это человек, или их правда двое. Я совершенно не понимаю, как можно менять эти самые ip-адреса. Не все же, в конечном счете, программисты.

И еще один вопрос, зачем вы удаляете мои посты, как будто в них что-то злое?


--------------------------------------------------
Ничто не истинно, все дозволено
Сообщение # 319. Отправлено: 24.03.2013 - 23:42:29

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: ...один ли это человек, или их правда двое.
И еще один вопрос, зачем вы удаляете мои посты, как будто в них что-то злое?

Их двое.
У каждой темы имеется название, обратите внимание. Посты абсолютно не в тему подлежат удалению.

--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 320. Отправлено: 24.03.2013 - 23:46:23
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  ... 76
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©