Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 18.04.2024 - 13:06:25.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Забаненные
Автор Сообщение

виктор

ЛС

гость
Бойся меня каждая тварь, кому я рецу напишу?... В чём дело, слизняки, боитесь? Да! Хватит ставить на комментарии модерацию. Вы же трусами выглядите. И эти все комментарии я не просто так посылаю на ветер - рассылаю всем друзьям: и гной просачивается во все щели! Здесь забанят, а увидят другие. Это мало приятно. К примеру, на "градуссе" тоже пересрались... Это людское, жизненное. Но там "засранцу" горло не перекрывают, он публикуется. Как он выглядит... Какая разница. Но там свобода слова. Здесь... я не хочу говорить, переходить на личности, и прочее, как пускает по этому поводу всеми любимый модератор-чмо. Либо человек Ч, как я его назвал. От этого самого слова "чмо". То бишь Ч.
То, что я начинаю злиться, когда мне перекрывают воздух, пользуется и Андрей, и Ч. Слабая сторона не говорит об одной половине. Понимающий человек может во многом разобраться. Но здесь спешат удалить, чтобы оказаться чистыми самим. Глупо, смешно, наивно, мерзко...
Сообщение # 11. Отправлено: 15.11.2009 - 00:23:09

виктор

ЛС

гость
Кстати, мой плевок хуже удара мне в пах. Модератор, Ч, с сегодняшнего дня хочу, чтобы были удалены все мои произведения с этого конченного сайта, где с позором идёт опрос, есть ли у нас цензура… Чтобы к утру не осталось ни одного моего произведения.
Сообщение # 12. Отправлено: 15.11.2009 - 00:45:51

виктор

ЛС

гость
Всему есть предел. А это полный беспредел к автору. В первую очередь ко мне.
Воняет!
Сообщение # 13. Отправлено: 15.11.2009 - 00:48:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Если Виктор Мельников желает удалить произведения с сайта, то ему следует написать об этом со своего е-мэйла.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 14. Отправлено: 15.11.2009 - 01:00:21

Annaiva

ЛС

гость
Интересные дела здесь бывают! Виктор и alex не близнецы, случаем?

Потом ещё кое о чём спрошу...
Сообщение # 15. Отправлено: 29.11.2009 - 21:02:39

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Они даже из разных стран. Alex - из Канады. Виктор - из средней полосы России. Их объединило общее горе
Сообщение # 16. Отправлено: 30.11.2009 - 06:56:02

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Нет, близнецы только Владимир Смирнов и Катя Огнерубова :)
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 17. Отправлено: 02.12.2009 - 14:26:48

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
не смешно, Сергей. Вы не читали ни одного нашего рассказа, а плевать в нашу сторону не устаёте.
Сообщение # 18. Отправлено: 02.12.2009 - 18:08:44

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Модератор, Ч, с сегодняшнего дня хочу, чтобы были удалены все мои произведения с этого конченного сайта, где с позором идёт опрос, есть ли у нас цензура… Чтобы к утру не осталось ни одного моего произведения.

- желание Виктора Мельникова исполнено. Такого автора на Прозару.ком нет
Сообщение # 19. Отправлено: 07.12.2009 - 06:58:05

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Уважаемые авторы Светлана и Виктор Мельников!
Сообщаю вам, что рассказы Виктора Мельникова с сайта не удалены, а переведены в разряд"неопубликованных".

Для того, чтобы снова опубликовать их на сайте, Виктору Мельникову нужно поставить их на одобрение, как обычно ставят вновь написанные тексты.

Напоминаю, что решением Администратора сайта (см. пост выше) Виктор Мельников переведён в статус "без роли". Он не имеет права размещать на сайте новые рассказы, комментировать свои и чужие произведения. При повторном использовании страниц отзыва к рассказам как площадки для размещения нападок на администрацию все его рассказы будут удалены.
Сообщение # 20. Отправлено: 08.12.2009 - 10:45:16
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©