Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 16.04.2024 - 21:39:24.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Забаненные
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Буду сюда выкладывать.
Кого, где и за что...
alex
Цитата:
Это вы меня кормите, лишенец? У вас налицо все признаки благодетеля, однако.. Меценат и не иначе.. А вы ничего не перепутали, уродец? Не забудьте подтереть за собой, убожище..


alex получает пожизненное ограничение доступа на наш форум по ip.
Бан вступает в силу через 24 часа (чтобы он смог прочитать это сообщение)

Не важно, в чей адрес обращены такие оскорбления. Данные выражения не допустимы.

Уважаемые авторы, мы - одна команда.
Читатель, привлечённый творчеством одного автора в 50% случаев становится и чьим-то читателем еще.
Уверен, что на интернет-ресурсе оппозиции быть не может. Если кто-то с нами, значит его что-то держит, значит он в нашей команде и приносит пользу всем остальным.
alex забанен на форуме, но остается на PoetRank.ru, пока не изъявит желание покинуть его или не нарушит правил там.


--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 1. Отправлено: 22.07.2009 - 02:25:37

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Полностью согласен!!!
( не слова боле)))
Сообщение # 2. Отправлено: 22.07.2009 - 02:30:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0

Цитата: Здравствуйте! На поэтрэнк мой ник "alex".. Просьба ликвидировать, то есть полность закрыть мой эккаунт.. Убрать все стихи и все упоминания обо мне на Вашем сайте..
Спасибо за "мужской наглядный урок".. Всего наилучшего.. alex

ЗЫ: Надеюсь сейчас я выразился понятно и Вы, наконец, меня поняли? Поиграли в "демократию" и в "справедливый гнев"? Пошли на поводу у самовлюблённых бездарей, мечтающих заявить о себе ЛЮБЫМ СПОСОБОМ, кроме написания стихов и прозы, чего Вы постоянно желаете "авторам".. Идите и далее.. Только не забывайте, что из читаемых авторов у Вас на сайте остался - ОДИН.. Остальные - тупой балласт.. Если Вы об этом мечтали, создавая свой сайт, то поздравляю.. Ваша мечта воплотилась в жизнь.. Эти люди - отличные спамеры и склочники.. И с ними есть ЧЕМ
ПОБОЛТАТЬ, не напрягая мозги.. Прочитайте, что и как сделал Ваш "супермодератор".. Это же пародия! Отличный пример модераторской непредвзятости.. Стёр написанное мной, его оппонентом.. и оставил всю ту мерзость, которую позволили себе излить его импотентные друзья.. Впрочем, чего ожидать от него, если это устраивает и Вас? Удачи Вам в том коллективе, который у вас так удачно сложился... Прощайте!


В поезде я немного отстал от жизни. Желание автора - закон. Аккаунт удалён, и 224 стихотворения тоже.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 3. Отправлено: 22.07.2009 - 02:56:09

alex

ЛС

гость
"не слова больше".. Приятно видеть, что литературный сайт на верном пути.. БРАВО! Успехов в выколачивании тугриков из ничего и высоких рейтингов! Больше закладок, хороших и разных.. Пожелания удачи только двум людям на этом лит. бардачке - Лузану и Григорьеву..
Спасибо, админ, что выполнили мою просьбу без задержек.. Не хотелось бы, чтобы хоть одна строчка, писанная мной, хоть на чуть увеличивала бы трафик этого сайта и, соответственно, добавляла в Ваш карман, хоть одну дополнительную копейку.. Прощайте, звёздЧАТЫЕ "писатели"! Действительно забавно..
Сообщение # 4. Отправлено: 22.07.2009 - 15:44:15

alex

ЛС

гость
ЗЫ: Кстати, а где вы узрели оскорбления? ЛИШЕНЕЦ? Так это суть вашего модуратора.. Иных и не было.. Были, разумеется, но в мой адрес.. От имени некоего существа, которое не могло определиться с собственным полом и её группы поддержки, с тем самым непредвзятым модером, который гадит себе же под ноги, в связи с чем и был назначен модером, очевидно, но призывает других ЭТОГО не делать.. Ещё раз, юноша.. Вы ведёте ваш сайт по тупиковому пути.. Посколь ставите на быдло.. Удачи вам в построении того, что вы хотите выстроить.. Пока это напоминает замок из Г, построенный на песке.. Вас устраивает - на здоровье! Вы потеряли не только 224 стиха, чему я безмерно рад, но и много, очень много читателей.. И не только моих.. Бай!
Сообщение # 5. Отправлено: 22.07.2009 - 15:53:27

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
прощайте, alex, с Вами было интересно
Сообщение # 6. Отправлено: 22.07.2009 - 15:54:56

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Виктор Мельников за регулярное использование мата в комментариях на Прозару.ком понижен до статуса "Роли нет" бессрочно.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 7. Отправлено: 08.11.2009 - 15:11:55

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6357
Репутация: 6387 -+
Предупреждения: 0
Я не могу войти на сайт по своему паролю. Почему меня забанили?
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 8. Отправлено: 08.11.2009 - 19:35:29

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Светлана, Вы написали об этом в четырех местах. Везде отвечать, что все в порядке?
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 9. Отправлено: 09.11.2009 - 01:00:41

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6357
Репутация: 6387 -+
Предупреждения: 0
Нет, конечно. Просто, вчера я получила шоковую терапию.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 10. Отправлено: 09.11.2009 - 13:24:12
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 8
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©