Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 29.04.2024 - 06:19:10.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Скорая
Автор Сообщение

Михаил

ЛС

гость
Ничего не пойму. за что меня второй раз отправляют в " баню"? Пишу давно на этом сайте.

Михаил Ковтун
Сообщение # 151. Отправлено: 24.10.2010 - 12:09:45

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Михаил, приношу извинения.
Ваши ip-адреса очень близки к ip-адресам, которые используются некоторыми активными спамерами.
Отсекание этих адресов по одному не давало особого эффекта, поэтому я забанил всю подсеть.
Я добавил в исключения те ip-адреса, с которых были замечены Ваши заходы на сайт (по оставленным комментариям).
Если Вам высвечивается страница с запретом доступа пришлите, пожалуйста, Ваш ip-адрес (он там отображается) на почту support@prozaru.com. Добавлю в исключения. Или (и) смените текущий ip-адрес (выключить-включить интернет).
Еще раз прошу прощения за неудобства.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 152. Отправлено: 24.10.2010 - 12:45:39

Лилит Мазикина

ЛС

гость
Не пойму - почему мне показывают, что посетителей у пятой главы "Луны" было два, а проголосовало за неё аж 12 человек? О_о
Сообщение # 153. Отправлено: 11.11.2010 - 00:03:47

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Лилит, просмотрел и проанализировал данные счетчиков, установленных на сайте.
Да, действительно, зафиксировано 14 оценок с разных ip-адресов.
Да, внешние счетчики показывают порядка 90 просмотров страницы, а Open Web Analytics (OWA) только - 11.
Здесь стоит учитывать некоторую особенность OWA: он считает просмотры только уникальных посетителей.
Внешние счетчики не умеют считать уникальных читателей по каждой отдельной странице, OWA показывает - 4.
К сожалению (а скорее - к счастью) мы не имеем возможность вмешиваться в логику работы Open Web Analytics.

Давайте попробуем разобраться.
Из 14 ip-адресов, поставивших оценки абсолютно уникальных - 11. "Куки" при проставлении оценок не проверяются, значит имеется возможность после смены ip ставить оценки повторно с одного компьютера, и поэтому оценки никоим образом не используются в рейтингах.

Вторую страницу произведения, согласно liveinternet, просмотрели 28 раз, третью - 27 (первую - 90). То есть меньше трети посетителей "читала" произведение.

Вывод. Вероятно, большая часть "посетителей" не были "читателями" (были на странице столь мало времени, что сервис OWA визит не засчитал), а просто "отметились" нажатием кнопки "5-ОТЛИЧНО" и сразу покинули страницу, причем несколько посетителей сделали это (нажатие кнопки) не один раз.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 154. Отправлено: 11.11.2010 - 14:19:38

Лилит Мазикина

ЛС

гость
Ясно. Спасибо.
Сообщение # 155. Отправлено: 11.11.2010 - 22:39:53

Krilatka

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 6
Репутация: 6 -+
Предупреждения: 0
Не совсем понятно по поводу рекламной прозы.
Что именно нужно писать? Например, я профессиональный пиарщик, имиджмейкер. Естественно, что я пишу по этим вопросам.
Каждое издание требует писать под свой формат.

Популярность - призрак, разгуливающий, как призрак коммунизма, по литературным ресурсам... Кроме того, он, как вурдалак, выпивает много крови у тех, кто стремится вписаться в требования ресурса.
Короче,
Цитата:

яду мне, яду!http://forum.prozaru.com/smile/cool.gif http://forum.prozaru.com/smile/cool.gif
--------------------------------------------------
ниоткуда с любовью, надцатого мартобря...
Сообщение # 156. Отправлено: 28.12.2010 - 14:36:03

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Никаких особых ограничений по рекламным статьям у нас нет: http://forum.prozaru.com/index.php?fid=4&id=28113035691 (сообщение #3). Пожалуйста, творите, зарабатывайте.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 157. Отправлено: 28.12.2010 - 16:12:05

Scarlett

ЛС

гость
Здравствуйте!
Может ли автор сам удалить свои произведения с сайта? Если да, то как это технически сделать?
Сообщение # 158. Отправлено: 28.01.2011 - 08:42:03

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ув. Scarlett, да, конечно. Чтобы удалить произведения напишите на support@prozaru.com с адреса регистрации автора на сайте.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 159. Отправлено: 28.01.2011 - 12:46:54
Страницы:  1 ... 13  14  15  16  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©