Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 19.03.2024 - 07:43:58.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> У нас появился модератор
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
У нас появился модератор - красивая и добрая Проза.
Прошу любить и жаловать.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 1. Отправлено: 16.09.2008 - 16:09:49

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Опять я что-то напутала!!!!да что-же такое, вечно у меня ничего не получается, похоже я не туда написала свои сообщения????? Сразу вспомнились слова из фильма Покровские Ворота "Это у тебя в руках все горит, а у него в руках все работает")))))))Так вот , видимо у меня горит))))))
Сообщение # 2. Отправлено: 17.09.2008 - 13:33:01

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Всем привет! Спасибо за хлебосольный прием! Я буду читать ваши произведения ( читать люблю ).
Так что пишите, всегда буду рада новым авторам.



Ваша Проза....
Сообщение # 3. Отправлено: 17.09.2008 - 17:09:53

Добрый

участник форума



Тем создано: 1
Сообщений: 5
Репутация: 5 -+
Предупреждения: 0
Привет!http://forum.prozaru.com/smile/razz.gif
Сообщение # 4. Отправлено: 17.09.2008 - 17:21:05

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая Проза, вынужден был удалить и объединить некоторые Ваши отзывы на произведения. Пусть правила будут одинаковыми для всех.
В частности, не нужно создавать более одного отзыва подряд, и на портале мы обсуждаем произведения. Для общения существует наш форум.
Правила дополнены: http://prozaru.com/pravila-dlya-avtorov/
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 5. Отправлено: 18.09.2008 - 18:55:14

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Простите, я больше так не буду..........)))))))у меня не было времени почитать правила)))взялась сразу за произведения))))))
Сообщение # 6. Отправлено: 22.09.2008 - 23:14:38

helga

ЛС

гость
Прозаруком,
Уважаемая Проза!
Как оставить ответ на ваш отзыв под моим стихом Уродина странная?
Сообщение # 7. Отправлено: 07.10.2008 - 18:11:21

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая helga .
Ответить можете, например, так:
Авторизируйтесь на портале (вход), вернитесь обратно на главную страницу портала,
кликните на свое стихотворение.
В нижнем окошечке напишите то, что хотите и нажмите кнопку "отправить комментарий".

Можете оставить комментарий и без авторизации. В этом случае Вам придется пройти спам контроль - решить математическую задачку (сложить два числа).
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 8. Отправлено: 07.10.2008 - 21:06:19

Проза

читатель



Тем создано: 1
Сообщений: 28
Репутация: 34 -+
Предупреждения: 0
Уважаемая helga ! На такую тему я могу очень долго спорить и не изменю своего мнения....
Все зависит от веры, если человек верит + хочет быть красивым (каким-либо), он им будет....
Одному для этого ничего не надо делать, ему природа все дала, а другому надо очень постараться, неужели мало вокруг примеров, когда люди сами себя сделали (слепили)?????Человек может обсолютно все, если захочет!!!!!!!Я на себе уже тоже испытала массу примеров, по поводу внешности в том числе......Я работала секретарем в одной фирме, и мне как-то директор сказал, что мне нужно поменяться, я спросила "Я что, плохо выгляжу?"-----он ответил "Хорошо, но надо лучше"....я сейчас намного лучше выгляжу( я стала пользоваться хорошей косметикой, научилась краситься), я стала нравиться самой себе, я вижу, что нравлюсь окружающим, ко мне на улице стали подходить знакомиться ребята намного младше меня, не говоря уже о зрелых мужчинах ...
Вот такие дела....я могу массу примеров привести,но я думаю пока этого хватит, надеюсь я вам не надоела своими рассказами.........
Сообщение # 9. Отправлено: 08.10.2008 - 09:03:32

helga

ЛС

гость
Проза,
Ах,Проза, к сожалению, я говорю об истинной внешней красоте.Я долго себя успокаивала, другими словами обманывала.Однажды подошла к зеркалу и задала себе вопрос:"Если бы я была мужчиной, понравилась бы мне эта женщина, привлекательна она для меня?"
Я ответила честно - нет....
Сообщение # 10. Отправлено: 08.10.2008 - 18:30:40
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©