Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 20.05.2024 - 03:33:17.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> PROZA
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Алексей, к сожалению, нет возможности создания такого "черного списка" для каждого автора. Есть только общий, для всего сайта.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 291. Отправлено: 02.11.2009 - 13:16:50

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
"Крепкие сообщения" анонимного Виктора удалены.

Уважаемый sergeyl, прошу Вас писать сообщения конкретно.
Какие нарушения правил, где, кем? Какой рассказ?
У меня нет способности читать мысли.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 292. Отправлено: 02.11.2009 - 13:23:17

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Судя по фразеологии, Виктор вполне ищвестный :) Текст р-за с моими комментариями и ссылками. На сайте введена цензура, причём одним человеком, и мы все - Светлана Тишкова, Алексей Михеев, Виктор Мельников и я, Сергей Лузан, знаем этого человека. Мои дальнейшие соображения - в следующем посте.

ДЯДЯ ВОВА С ЭДИКОМ НА СТРОЙКЕ

Володя Крылов, которого близкие знакомые и друзья называют просто дядей Вовой, по образованию – архитектор. На исходе тысячелетия он в очередной раз ввязался в строительно-подрядную авантюру. Вот один из его последних рассказов.

- Ты знаешь, мы вот-вот магазин сдаём. Дела как дела – заказчик за этапы не платят. Денег нет, говорят. Заходим к одному в офис – ну, ты его знаешь. Он как разу себя в кабинете сидит. Дирекция рынка. Ствол под мышкой пиджак оттопыривает, сейф не закрывается – он плечом навалился, а стодолларовые котлеты дверке не дают закрыться. Нет, говорит мне, денег. Плюнули и пошли дальше. Что нам теперь, его автомагазин ломами рушить, что ли? К таким только на БМП или танке в офис подъезжай, только тогда разговор получится. А так, без пушки – что-то не клеится.

Подработки иногда случаются. Подходит тут директор со второго этажа, просит сделать ему кабинет. Сказал – будет вам $ 800. Мы, конечно, берёмся. Делаем. Приходит час расплаты. Эдик поднимается к нему на второй, а тот показывает на трещину в стене, даёт 250 и говорит:

- Почему трещина? Трещину оплачивать не буду, наоборот, за неё вычту. У него в салоне пара башмаков 6.000 рублей стоит, за такую обувь его самого на месте убивать надо. Ну, Эдика ты знаешь – здоровый дядька. Сейчас у нас ноябрь, а он только с мая работает, но уже стал махровым прорабом. Он его сразу в охапку и за грудки.

- Я, говорит, тебя, козла, ведь сразу предупреждал, что дом усадку даёт. Предупреждал ведь! И мотает его по кабинету. А тот – такой маленький, жирненький, прямо поросёнок, у Эдика из-под мышки иногда похрюкает, а Эдик его дальше спиной об стенку мотает. Ушли с четырьмя сотнями.

Так вот, звонит мне Эдик, и говорит:

- Дядя Вов, давай портвейна попьём. Подтягивайся, заодно и смету сделаешь.

Я портвейн целую вечность не пил, уже и вкуса не помню, со студенческой скамьи, наверное. Собираюсь, беру документы, приезжаю. Бригада трудится, Эдик отряжает одного за портвейном, идут все, а я пока в конторку захожу – над сметой покумекать. Бригада работу бросает – какая тут работа, когда гонца за портвейном посылают, и все уходят попить пивка, пока гонец портвейн выбирать будет. Я, честно говоря, заработался со сметой, потом на часы смотрю – что-то долго они портвейн закупают. Выхожу в коридор – там уже стоит Эдик. Голова рассечена, по лицу кровь – ручьём, деньги в кошельке пересчитывает. Я спрашиваю – Эдик, что с тобой. Всё нормально говорит, дядя Вов. Я вижу, что не очень нормально. Где рабочие, говорю. Милиции помогают, - говорит мне Эдик. <удалено модератором за нарушение Правил форума >
P. S.
Р-з отклонён модератором Владимир Смирнов [quentin] на сайте прозару.ком (http://prozaru.com/) под оригинальным предлогом:
"(отклонено. Ст.29 Конституции РФ, п.1 ст.282 УК РФ)". Чувствуется, что победа 11 октября не прошла даром и цензура восстанавливается. Впрочем, судить читателю ...
Ну, и выписка с главной стр. сайта "Администрация ПРОЗАру.ком не занимается цензурой и не несет ответственности за содержание публикаций, в том числе комментариев. Вся ответственность возлагается на авторов текстов."

http://www.proza.ru/2009/11/01/548
http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=45&tid=227063
http://www.grafomanov.net/poems/view_poem/122611/

--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 293. Отправлено: 03.11.2009 - 10:32:31

sergeyl

поэт, писатель



Тем создано: 41
Сообщений: 435
Репутация: 416 -+
Предупреждения: 0
Нужно уточнять, кем было допущено нарушшение правил?
--------------------------------------------------
Сергей Лузан
Сообщение # 294. Отправлено: 02.11.2009 - 20:12:33

виктор

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 115
Репутация: 145 -+
Предупреждения: 1
Всяко-разно, поэтому:начнём!
Владимир Смирнов, он же Квентин, признался в «моём мире», что он и Катя Огнерубова одно и тоже лицо. Что означает: всякое голосование в «рекомендовано литературным жюри к прочтению» не является действительным. Почему? Один человек имел два голоса. Один Ч делал всех Ч. Это недопустимо. Кто правит, тот и опускается, по-моему. Я против этого Ч во всех отношениях: за безграмотность во всём, и боязнь за своё «я». Но это полбеды. Один Гитлер не может делать погоду на всём сайте. Это точно!
Сообщение # 295. Отправлено: 02.11.2009 - 20:18:00

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0
Проверить, одно лицо Владимир Смирнов и Катя Огнерубова или нет - очень просто. Но я не скажу как. Пусть это доказывает тот, кто выдвигает такие обвинения. Без доказательств они ничего не стоят.
Сообщение # 296. Отправлено: 02.11.2009 - 21:15:30

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Витя, ты гонишь! Я с Катей лично общаюсь по телефону... иногда. Голос, скажу по-секрету тебе, далеко не женский! Или может, я тоже их клон?)))
Разоблачение - пшиковое. Если есть что по факту "забанивания" - тут другой вопрос. Задавай админу - разбирайся. Что хочу сказать лично тебе (лично Я, поверь уж на слово)- переходы на личности и маты - частенько тобой используются, выходит, не так уж и банят тебя!
Ведете какую-то непонятную битву с ветряными мельницами узким кругом. Только вот к чему это?!
Пишите - да радуйтесь своим читателям, что тут еще можно сказать? Творческих успехов!!!
Сообщение # 297. Отправлено: 03.11.2009 - 00:04:33

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Тьфу, запутал меня)))
Про голос, хотел сказать не мужской, написал - не женский!!! Надеюсь, тут понятно, что я описАлся))
Сообщение # 298. Отправлено: 03.11.2009 - 00:06:53

zautok

писатель



Тем создано: 668
Сообщений: 7827
Репутация: 7895 -+
Предупреждения: 0
В конце концов сколько можно муссировать одно и то же Где Катя и где Квентин? С таким же успехом можно сказать ... Что ..... и ... одно лицо с одного айпи выходят. /если вы не догадываетесь о ком я могу назвать имена/. Да что у Вас господа писать не о чем? А Ваши Виктор высказывания действительно надо модерировать. Вы же не довольствуетесь только сайтом и умудряетесь рассылку на почтовые адреса делать. Вы, что думаете нам делать нечего, как только откравать почту и читать ваши бредовые сообщения. По статистике в сентябре на сайте было более десяти тысяч читателей и все довольны, вот недовольны только Вы чем-то. Почему Вы господин Мельников счтаете, что можете безосновательно обвинять всех во всех грехах. Вы и ваши приближенные. Вас меньше и меня это радует. Мы бьемся за новых посетителей и новых писателей, а вы отпугиваете их.
А Квентина в Жюри нет. Вы хотя бы состав жюри посмотрели. Причем тут два голоса? И вообще мы там все клоны. Вы, что не знали? А с Квентином я крестиком не вышиваю, я вышиваю крестиком с Катей.
--------------------------------------------------
Обожаю людей которые меня терпеть не могут! Они постоянно думают обо мне
Сообщение # 299. Отправлено: 03.11.2009 - 00:51:03

Катя_Огнерубова

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 435
Репутация: 458 -+
Предупреждения: 0
А мне Виктор ничего не прислал. Он, наверное, меня не любит. Хотя... может, ещё надо свою тарантиновскую почту проверить? :)))
Ребята, ржач, ну его...
Сообщение # 300. Отправлено: 03.11.2009 - 01:38:32
Страницы:  1 ... 28  29  30  31  32  ... 42
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©