Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 09.05.2024 - 02:10:51.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> PROZA
Автор Сообщение

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Хотелось бы спросить. Почему мой комментарий ожидает одобрения? В нем нет ничего оскорбительного и нецензурного. А вот в комментарии автора Кати Огнерубовой по отношению ко мне есть. Копирую его дословно.
Катя Огнерубова (289 comments) пишет:

28 августа 2009 в 18:30
Я не считаю себя поэтом. И я не считаю эти строки полноценным качественным стихом. Если я хочу написать красивый стих - я его пишу. Такие, в основном, у меня лежат ПоетРанке.
Понимающих людей я слушаю и пытаюсь у них чему-то научится. Просто я не считаю Виктора и Светлану понимающими людьми. Я не хочу, чтобы мои стихи были похожими на стихи Светланы (мой “любимый” стих у неё “Вам нравится, как пахнет дождь” :))) Чтобы я записала человека с свои учителя, он должен иметь для меня авторитет.
Выложила я его для того, чтобы мне полегчало :)) Некому будет расшифровывать и не надо. Будут читать мою прозу. Там всё понятно.

Прошу админитстрацию сайта удалить этот комментарий.Насколько мне известно в комментариях не разрешается переходить и обсуждать личность автора.

А Катю Огнерубову хочу попросить персонально не обсуждать мои произведения на своей страничке. Для этого существует страничка автора. Не красиво высказыватся за спиной автора.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 271. Отправлено: 04.09.2009 - 13:39:13

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Светлана, Ваш комментарий задержал фильтр. Вы употребили "запрещенное" слово, включенное в фильтр:
Цитата:Иначе я вынуждена буду написать об этом администратору сайта.

.
На нашем сайте действия администрации не обсуждаются. Постарайтесь в следующий раз не употреблять в комментариях этого слова, а также словамодератор . Фильтр может задержать комментарий.
Слова Кати Огнерубовой
Цитата:я не считаю Виктора и Светлану понимающими людьми. Я не хочу, чтобы мои стихи были похожими на стихи Светланы (мой “любимый” стих у неё “Вам нравится, как пахнет дождь” :))) Чтобы я записала человека с свои учителя, он должен иметь для меня авторитет.

не содержат оскорблений в Ваш адрес. Катя здесь оценивает как раз Ваше творчество, а не Ваши личные качества. Удалять этот комментарий я не буду. т.к. он не противоречит Правилам сайта.

Обсуждать или не обсуждать Ваши стихи на странице отзывов - личное дело Кати. Извините, но эта страница Вам лично не принадлежит. Она принадлежит сайту. Вы ведь для этого и выкладываете свои стихи в открытый доступ, чтобы познакомиться с мнением читателей?
Если мнение читателей Вам неинтересно, я могу запретить комментарии на всех страницах отзывов на Ваши стихотворения. Вы сами это можете сделать при публикации нового текста.
Сообщение # 272. Отправлено: 04.09.2009 - 17:10:43

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Мне все понятно. Действия администрации в своих комментариях я не обсуждала.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 273. Отправлено: 04.09.2009 - 17:27:40

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Светлана, фильтр не читает Ваши комментарии. Он реагирует на те слова, которые забиты в его словарь.
Сообщение # 274. Отправлено: 04.09.2009 - 17:52:31

Никита

ЛС

гость
Здравствуйте!
Как узнать, сколько читателей было у моего произведения именно за ЭТОТ месяц? Ведь ежемесячно счётчики прочтений не обнуляются?
И ещё один вопрос: на моей личной страничке со списком опубликованных произведений показано число читателей. Именно за это колличество читателей выплачиваются деньги?
Сообщение # 275. Отправлено: 21.09.2009 - 18:05:37

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Ув. Никита. Оплачиваются только 20 самых читаемых в месяце...: http://prozaru.com/kak-proishodit-oplata-avtoram-za-proizvedeniya/

Цитата: Как узнать, сколько читателей было у моего произведения именно за ЭТОТ месяц?

Находите свое произведение в общей статистике http://prozaru.com/wp-admin/index.php?page=owa (вкладка Content)
Справа можно выбрать любой период для рассмотрения(Reporting Period).

Цитата:Ведь ежемесячно счётчики прочтений не обнуляются?

Верно. На странице автора показывается количество читателей произведений за весь период.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 276. Отправлено: 21.09.2009 - 19:16:53

Бурый

ЛС

гость
Здравствуйте. А каким образом можно отредактировать опубликованное произведение?
Сообщение # 277. Отправлено: 05.10.2009 - 16:01:46

moro2500

писатель



Тем создано: 5
Сообщений: 1395
Репутация: 1430 -+
Предупреждения: 1
Ув. Бурый!
Все очень просто: публикуете исправленный текст заново, возле названия указываете - (на замену).
Все. Текст будет заменен модератором сайта.
Сообщение # 278. Отправлено: 05.10.2009 - 16:26:13

Бурый

ЛС

гость
Покорнейше благодарю
Сообщение # 279. Отправлено: 05.10.2009 - 17:41:34

Бурый

ЛС

гость
Здравствуйте. А в течении какого времени Вы рассматриваете заявку на изменение произведения? Уже несколько дней висит!
Сообщение # 280. Отправлено: 08.10.2009 - 16:03:24
Страницы:  1 ... 26  27  28  29  30  ... 42
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©