Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 08.05.2024 - 15:12:32.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> PROZA
Автор Сообщение

Ксюша Чернова

ЛС

гость
Да уж. Я согласна. Вот и тема для нового опроса))
Сообщение # 261. Отправлено: 15.08.2009 - 23:00:03

bykovnick

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 -+
Предупреждения: 0
Граждане дорогие! А не задумывались ли вы, что названия, от которых "веет помойкой", специально дадены опусам для привлечения читателя. Можно, конечно, "Жопу" изменить на "Русский менталитет", а "Записку" - на, скажем, "Любовное письмо". Только в том же Google или Яндексе для поиска мало кто эти слова будет набирать.
Ну а то, что содержание не всегда соответствует названию, дело десятое. Кстати, содержание вполне не "низовое", куда меня модератор запихнул. Правда, это моё личное мнение.
Сообщение # 262. Отправлено: 16.08.2009 - 13:02:00

Светлана

председат.жюри, поэт




Тем создано: 392
Сообщений: 6359
Репутация: 6389 -+
Предупреждения: 0
Не могу согласиться с автором произведения "Жопа". Не каждого читателя привлекает подобное название. А содержание этого произведения не имеет сюжета.
--------------------------------------------------
http://forum.prozaru.com/index.php?fid=13&id=663239725023
Сообщение # 263. Отправлено: 16.08.2009 - 13:24:18

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Если содержание не соответствует названию, то - это обман читателей и не только
Тем же Google и Яндекс это может не понравиться
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 264. Отправлено: 16.08.2009 - 13:25:59

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1

Цитата:Кстати, содержание вполне не "низовое", куда меня модератор запихнул. Правда, это моё личное мнение.

- напоминаю, автор bykovnick что на этом портале, как и на всех приличных, действия Администрации и Модератора
не обсуждаются
Сообщение # 265. Отправлено: 16.08.2009 - 16:24:23

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
Теперь по теме обсуждения.
Я уже высказался в отзывах к произведению, что не наблюдаю здесь нарушения правил портала. Да, мы разрешаем арго в текстах. Только если арго воспроизводится ради арго в целях долгожданного рейтинга, работу нужно правильно классифицировать. Пусть полежит в "низовых жанрах". Оттуда она будет ничуть не хуже видна читателям и поисковым системам.

А Вам, уважаемый Коляныч, если уж Вы заговорили о рейтингах, я бы советовал не тиражировать так быстро все свои миниатюры в нескольких местах, а выложить сначала в одном месте ( у нас , ) и потерпеть десять-двенадцать дней, пока все поисковики сформируют на этот ресурс кондовые ссылки.
В своём шикарном блоге на Майле Вы можете просто дать ссылку на новый рассказ. Ссылка приведёт читателей на Прозару.ком и принесёт Вам рейтинг на обоих ресурсах, а у нас ещё и рублик
Сообщение # 266. Отправлено: 16.08.2009 - 16:42:24

bykovnick

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 -+
Предупреждения: 0
Мудрый совет, спасибо. Только у вас отдача долгая. А как определить - когда только что написал - хрень вышла или хорошая вещь? Только по количеству голосов и комментов. Потому и разбрасываю по нескольким местам. Кое-где - в МПП, например, - сразу на место поставят, если что не так. Глядишь, и подправишь чего, а что и вычеркнешь. Да и шило в одном месте, трудно удержаться в рамках одного сайта. Но, ладно, я попробую. Сэнкс.
Сообщение # 267. Отправлено: 16.08.2009 - 18:47:25

quentin

писатель



Тем создано: 90
Сообщений: 1962
Репутация: 2001 -+
Предупреждения: 1
ну, про шило в одном месте - это не только у Вас
Сообщение # 268. Отправлено: 16.08.2009 - 18:51:29

виктор

писатель



Тем создано: 0
Сообщений: 115
Репутация: 145 -+
Предупреждения: 1
Посмотрел опрос. Мда! Выскажусь открыто, чтобы не было притензий (вспоминаю былое): главная беда сайта - много графоманских текстов, очень много, а модератор здесь непричём.
Сообщение # 269. Отправлено: 17.08.2009 - 15:24:29

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые писатели и читатели. Не работающие ссылки вредны для сайта.
Поэтому в фильтр на предмодерацию комментов добавлена сочетание типа "http://.."
Если Вы не хотите вписывать в поле "сайт" ссылку на свою страницу, то не ставьте там точки, оставьте как есть (http://) или удалите и сделайте поле пустым.
Будьте внимательны, чтобы не попасть под фильтр и не ждать проверки своего коммента.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 270. Отправлено: 18.08.2009 - 19:25:22
Страницы:  1 ... 25  26  27  28  29  ... 42
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©