Перейти на ProzaRu.com Проза-форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.
Предполагаемые темы: проза, литература, стихи, непризнанные авторы и т.д.
 Поиск    Участники
Сегодня: 04.05.2024 - 12:53:45.
   Проза-форум: общение без ограничения -> ПРОЗА ру.ком и Проза-Форум -> Финансы:
Автор Сообщение

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Kril, оплата единовременная - у всех (была в 2008 году).
Ежемесячная - только у тех, кто попал в топ-5 (теперь топ-20)).
А зачем образец? Данные проверяются в ручную, поэтому можно писать в произвольной форме
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 11. Отправлено: 19.02.2009 - 01:21:21

Kril

ЛС

гость
Спасибки! Нравится мне Ваш сайт. (пока)
Сообщение # 12. Отправлено: 14.11.2008 - 14:48:52

Yuri Grigoriev

ЛС

гость
Новая система оплаты показала, что хороша не только повышенным требованием со стороны авторов к качеству произведений, но и тем, что по неожиданному гонорару можно определить и количество своих читателей. Честно скажу: для меня столько посетителей моих страниц в январе оказалось сюрпризом. Спасибо. Свои рассказы не предполагал увидеть даже в двадцатке, так как, отзывов, почти, не было, да и сам по объективным причинам мало писал.
Сообщение # 13. Отправлено: 01.02.2009 - 12:49:09

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый, Юрий Степанович, если посмотреть аналитику по приходу читателей, то можно увидеть, что не малая доля Ваших читателей пришла со страницы с перечнем Ваших произведений. А на эту страницу читатели заходили благодаря Вашим комментариям в произведениях других авторов
"Я в тебе", опустившееся на второе место в основном получало читателей из соответствующей рубрики, и прошлого пиара, в том числе, на главной странице.
Лидер же нынешний привлёк внешних читателей (70 человек) из Vkonakte.
Также наш новый автор, занявший третье место, эффективно использовал внешние ресурсы (Проза.ру - 72 человека, Vkonkate - 11 человек).
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 14. Отправлено: 18.02.2009 - 10:11:48

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемые наши новые авторы, Алекс Сергеев и Алексей Михеев, поздравляю со стремительной победой. Вы за одну неделю смогли обойти всех! Вот, что значит - грамотно использовать "внешние ресурсы" , и направлять друзей в нужную точку
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 15. Отправлено: 02.02.2009 - 04:16:54

Yuri Grigoriev

ЛС

гость
Недавно прочёл здесь произведения одного из популярнейших авторов с другого портала. Почитателей у него тысячи. Ссылки на этот сайт он не даёт пока, наверное, из скромности. Если узнают его новый ник, то будет тоже перебор, тем более, что здешние произведения ранее нигде не публиковались. Не буду опережать время и гнать лошадей. Приятно, что на этом молодом, ещё полусыром, сайте собираются талантливые авторы. Есть что почитать.
Сообщение # 16. Отправлено: 02.02.2009 - 10:01:07

Алекс Сергеев

ЛС

гость
О, только заметил поздравления!
Спасибо большое!
А Вашему замечательному проекту желаю процветания и сотен тысяч новых читателей!!!
Сообщение # 17. Отправлено: 18.02.2009 - 03:14:28

Antol

писатель



Тем создано: 1
Сообщений: 58
Репутация: 57 -+
Предупреждения: 0
Добрый день, уважаемый admin. Я бы хотел узнать: если сначала в графе об оплате указать номер мобильного телефона, то можно ли будет его со временем заменить за счет в web-money? Или же сразу нужно либо номер телефона, либо номер счета?
Спасибо
Сообщение # 18. Отправлено: 19.02.2009 - 01:11:20

Прозаруком

админ, член жюри




Тем создано: 178
Сообщений: 3648
Репутация: 3725 -+
Предупреждения: 0
Уважаемый Antol, конечно, Вы сможете поменять способ оплаты.
Лучше всего, при смене способа оплаты сообщить об этом письмом.
--------------------------------------------------
Желаю всем удачи! Особенно - в написании прозы и поэзии
Сообщение # 19. Отправлено: 19.02.2009 - 01:17:30

fieria

участник форума



Тем создано: 2
Сообщений: 19
Репутация: 19 -+
Предупреждения: 0
Здравствуйте! У меня вопрос по оплате на мобильный телефон. У нас в области есть свой оператор мобильной связи (ЗАО Ульяновск-GSM). Сможите ли вы перечислять деньги (если повезет)на него?
Сообщение # 20. Отправлено: 01.05.2009 - 00:49:02
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться



2008-2024©PROZAru.com
Powered by WR-Forum©